Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте, есть вопрос. У меня был первый секс, потом задержка пару дней и все нормально. Сейчас спустя месяца 2 где то, я снова по*** с парнем, было больновато, и зашел только на половину, ну естественно с гандоном. Мой парень пальцем вытер головку и палец был в сперме, и он сразу же вытер об себя, и через минуты 2-3 засунул вроде как этот палец в меня, Есть ли возможность беременности? Еще подмечу, это было в день когда должны были начаться месячные 25, сейчас 27 но их нету, хотя грудь болит, после ппа тоже болела и пару дней была задержка. Но тут то вроде не первый раз, это раз 4 может.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги за пеленками!

Гость
#2

Спросите как тщательно парень вытер палец, от сюда и будем рассматривать вероятность 0,1% или 0,02%.

Гость
#3

Вам сколько лет? Есть такой врач - гинеколог называется! Ещё бывает задержка из-за женских болезней, неустановленного цикла менструации, нервозности и много другого. А вообще, раз уж ведёте половую жизнь нужно быть готовой ко всему!

Гость
#4
Гость

Беги за пеленками!

Бегу!!!

Гость
#5
Гость

Спросите как тщательно парень вытер палец, от сюда и будем рассматривать вероятность 0,1% или 0,02%.

Говорит сухой был

Гость
#6
Гость

Говорит сухой был

Тогда считайте 0,02%

Гость
#7
Гость

Тогда считайте 0,02%

Если забеременеите скажите что наврал, мокрый был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Тогда считайте 0,02%

Но просто не понимаю чего месячные не идут

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: