Гость
Статьи
Может ли врач …

Может ли врач ошибиться?

Задержка уже вторую неделю, грудь болит, утомляемость большая, иногда тошнота и даже рвота, на 9й день ходила к врачу, она сказала, что матка увеличена и что 90% беременность, но надо ещё подождать. Но сегодня, вроде как, начались месячные.... или непонятно что(((( живот тянет и болит, как при месячных((( Мог ли врач ошибиться??? Очень хочу лялю, не могу поверить, что не Б.

Сашенька
15 ответов
Последний — Перейти
Пинки
#1

так надо не к врачу ходить, а на узи, вот идите туда. Может быть выкидыш начавшийся, в скорую вообще звоните, если уж совсем..

Сашенька
#2
Пинки

так надо не к врачу ходить, а на узи, вот идите туда. Может быть выкидыш начавшийся, в скорую вообще звоните, если уж совсем..

врач сказазала на узи не надо, мб пока рановато, я и не пошла..... (((

Гость
#3

Врач ошибиться? Она вам 10% оставила на "небеременность"... Может быть все. Возможно месячные, возможно начинающийся выкидыш...

Гость
#4

Да, может ошибиться.

Мне в моей жизни нескольк ораз пытались доказать, что я беременная, притом я не имела секса, чтобы быть беременной, просто матка была увеличена и яичники были воспалены.

Гость
#5
Гость

Да, может ошибиться. Мне в моей жизни нескольк ораз пытались доказать, что я беременная, притом я не имела секса, чтобы быть беременной, просто матка была увеличена и яичники были воспалены.

ВОт же, я думала одна такая. Прям настаивала что бы я сделала тест для начала. Я говорю "да проверьте и поймете, что НЕТ! "А она все свое " у вас есть шанс" П_П_Ц, я то свои шансы знаю, если только от НЕГО, на небе живущего.

Гость
#6

Может ошибиться еще как. У меня была задержка, все тесты показывали одну полоску, а гинекологи твердили, что я беременна. Врачи ошиблась. Дважды так было.

Гость
#7
Гость

Гость

Да, может ошибиться. Мне в моей жизни нескольк ораз пытались доказать, что я беременная, притом я не имела секса, чтобы быть беременной, просто матка была увеличена и яичники были воспалены.



ВОт же, я думала одна такая. Прям настаивала что бы я сделала тест для начала. Я говорю "да проверьте и поймете, что НЕТ! "А она все свое " у вас есть шанс" П_П_Ц, я то свои шансы знаю, если только от НЕГО, на небе живущего.

Мн едаже дура-гинеколог кричала - Вы беременная! Не перечьте мне, я врач и знаю!!! А я ей возьми и скажи - Вы в мою карточку сначала посмотрите и почитайте, что там написано.

Эта дура посмотрела в карточку и прочла, что я два месеца перед этим родила, секса у меня не было, так что никак не могла я иметь беременность в 8 недель.

гость
#8

Тест на беременность что показывает?

Гость
#9

Сдайте анализ на ХГЧ или банально - тест, визуально сложно определить.

#10

А у меня наоборот было:задержка,а врач сказала,что просто воспаление и назначила кучу таблеток.Я пошла к другому врачу и оказалось,что у меня 6 недель беременности.Вот как можно не заметить такой срок?Сыну сейчас уже 11 лет.Так что ,автор,может к другому врачу сходите.

Сашенька
#11
гость

Тест на беременность что показывает?

один показывал одну, второй еле - видную вторую, третий тоже показал одну, но это было в первых днях задержки

Гость
#12

При задержке 2 недели нельзя поставить точно диагноз - есть ли беременность. Только анализы или тест, узи наиболее вероятно с 6 недель.

Гостья
#13

тест

ЕЛЕНА
#14

у меня тоже задержка уже 7 дней. тест показывает 1 полоску. вот на узи собираюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня тоже была задержка 2 недели 3-тья шла сдала кровь из верны..гинеколог сказала что беременность 6-7 недель..а после завтра у меня пошли месячные..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: