Гость
Статьи
задержка 5 дн, а тест …

задержка 5 дн, а тест отрицательный

Сделала уже 3 теста - отрицательные, грудь болит как перед месячными, такое впечатление что вот-вот пойдут, БТ - 37.2, пошел пятый день задержки... я беременна???

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы-то откуда знаем???

Гость
#2

ОООооооооооооооооооооооо, слава Богу!!!!!!!!!!!!! Я уже испереживалась - ну как это за 2 дня ни одной темы про беременность!!!!!!!!!!!!!!!

C' est visare
#3

Почему не пропускают мою тему??? "Алекс Смерфит - идеальный мужчина"

C' est visare
#4

Почему не пропускают мою тему??? "Алекс Смерфит - идеальный мужчина"

Овенка
#5

вы когда-нибудь слышали про тест на ХГЧ ? идите сдавать кровь в первую попавшуюся клинику, это не дорого

кэт
#6

уже 6 или 7 день задержки( я уже сбилась со счета) цикл 30 дней. ПА был 2-2,5 месяца назад. в прошлом месяце была задержка 3 дня и пошли скудные месячные и шли они три дня вместо пяти. все тесты отрицательные, но я вычитала у кого есть нарушения функции почек то тест может не показывать, БТ 37-37,2.грудь налилась.с едой вообще беда, то могу съесть то что до этого не любила, а бывает от одного запаха тошнит.в прошлом месяце были головные боли, головокружения и тошнота( сейчас не особо проявляется это) в животе странные ощущения, иногда тянет есть беловатые выделения без запаха и зуда... не знаю что делать к походу к врачу еще долго ждать...помогите, что это может быть???????

Гость
#7
кэт

иногда тянет есть беловатые выделения без запаха и зуда.

Вы запятые ставить научитесь, а то вас неправильно поймут ))))))))))))))))

Овенка
#8

еклмн!!! у вас на весь колхоз только 1 гинеколог???? сначала сдайте ХГЧ, а потом уже от этого отталкивайтесь, если б-ти нет, то ходите по врачам, задолбали своими задержками, правда! лишь бы настрочить, чем пойти провериться

Гость
#9

У меня крайний раз задержка была 8 дней! Вот я перестремалась. На нервах тест испортила (пописала на него неправильно). Но потом они пришли! Фух!

кэт
#10
Овенка

еклмн!!! у вас на весь колхоз только 1 гинеколог???? сначала сдайте ХГЧ, а потом уже от этого отталкивайтесь, если б-ти нет, то ходите по врачам, задолбали своими задержками, правда! лишь бы настрочить, чем пойти провериться

Ваш текст в чем проблема, не нравится-не читайте!

кэт
#11
Гость

Вы запятые ставить научитесь, а то вас неправильно поймут ))))))))))))))))

Ваш текст уж извините, мне правда сейчас не до запятых.

Гость
#12
кэт

Ваш текст уж извините, мне правда сейчас не до запятых.

Извиняю! Посмеялась )))))))

#13

чего вы тут все злые такие сидите ? девушка переживает...

Гость
#14
zamorochka93

чего вы тут все злые такие сидите ? девушка переживает...

Пусть сидит переживает дальше! Это намного больше ей поможет, чем анализ на ХГЧ

Гость
#15

У меня сейчас тоже самое, все признаки беременности, грудь набухла и болит, тошнота, задержка уже 3 недели, даже поясницу ломит, а тест отрицательный! Думаю вы не беременны, тем более после 3 тестов, это гормональный сбой скорее всего

Катерина
#16

Девки, вы больные на голову идиотки. Такие темы правда достали, а читаю, чтобы позлиться на вас (видимо, я тоже больная). Всем плевать, когда вы трахались и что там у вас набухло и вытекает. Идите к врачу!!! Симптомы у них через 3 дня задержки... Бред какой. Как в анекдоте, уступите мне место, я уже 2 часа как беременна.

Лебедушка
#17

Тесты иногда и врут. Лучше анализ крови сдать.

Гость
#18

Помогите :( Тесты отрицательные, ХГЧ тоже(делала на 8 день задержки), задержка 12 дней, врач сказала,что матка увеличена на 3 недели. при этом пмс жуткй,как обычно. кому верить?хгч или предположениям врача?

Гость
#19
Гость

Помогите :( Тесты отрицательные, ХГЧ тоже(делала на 8 день задержки), задержка 12 дней, врач сказала,что матка увеличена на 3 недели. при этом пмс жуткй,как обычно. кому верить?хгч или предположениям врача?

ХГЧ

#20
Катерина

Девки, вы больные на голову идиотки. Такие темы правда достали, а читаю, чтобы позлиться на вас (видимо, я тоже больная). Всем плевать, когда вы трахались и что там у вас набухло и вытекает. Идите к врачу!!! Симптомы у них через 3 дня задержки... Бред какой. Как в анекдоте, уступите мне место, я уже 2 часа как беременна.

если вас до такой степени раздражает этот вопрос , что вы аж до оскорблений доходите , то почему бы просто не пропустить эту тему ?

Гость
#21
zamorochka93

если вас до такой степени раздражает этот вопрос , что вы аж до оскорблений доходите , то почему бы просто не пропустить эту тему ?

Ответ на ваш вопрос был в ее посте! Я наверное такая же больная мазохистка, что это читаю )))))))))

Девушки, ну серьезно, какой уровень развития надо иметь, чтоб в инете спрашивать "Я беременна?" (это цитата автора). На этот вопрос может ответить тест, врач, анализ на ХГЧ, но явно не интернет...

Хотя вон есть онлайн-тест на определение беременности, там вроде как надо палец приложить к экрану, если поменяет цвет - беременность. Вы погуглите!

#22
Гость

Ответ на ваш вопрос был в ее посте! Я наверное такая же больная мазохистка, что это читаю )))))))))

Девушки, ну серьезно, какой уровень развития надо иметь, чтоб в инете спрашивать "Я беременна?" (это цитата автора). На этот вопрос может ответить тест, врач, анализ на ХГЧ, но явно не интернет...

Хотя вон есть онлайн-тест на определение беременности, там вроде как надо палец приложить к экрану, если поменяет цвет - беременность. Вы погуглите!

возможно , что вопрос просто был поставлен не совсем правильно...человека вполне можно понять...ваша грубость выглядит куда хуже , чем глупые ( или же не правильно поставленные ) вопросы !

Гость
#23
zamorochka93

ГостьОтвет на ваш вопрос был в ее посте! Я наверное такая же больная мазохистка, что это читаю )))))))))

Девушки, ну серьезно, какой уровень развития надо иметь, чтоб в инете спрашивать "Я беременна?" (это цитата автора). На этот вопрос может ответить тест, врач, анализ на ХГЧ, но явно не интернет...

Хотя вон есть онлайн-тест на определение беременности, там вроде как надо палец приложить к экрану, если поменяет цвет - беременность. Вы погуглите!



возможно , что вопрос просто был поставлен не совсем правильно...человека вполне можно понять...ваша грубость выглядит куда хуже , чем глупые ( или же не правильно поставленные ) вопросы !

Укажите мне пожалуйста на именно мою грубость :)

Катерина
#24
zamorochka93

если вас до такой степени раздражает этот вопрос , что вы аж до оскорблений доходите , то почему бы просто не пропустить эту тему ?

А вот честно вам отвечу, не знаю почему. Сама себе нервы щекочу и захожу в такие темы, хотя знаю, что точно начну раздражаться. Это точно мазохизм)

Ваш текст

Гость
#25

беременности нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#26

у меня задержка 8 дней, 3 теста отрицательные, думаю это либо из за нервов либо из за погоды!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: