Гость
Статьи
Простыла? Подскажите …

Простыла? Подскажите пожалуйста...

Девочки, в общем вот какая ситуация.. Задумались с мужем о ребенке, бросила пить ОК, прошли месячные, после этого не предохранялись. В середине цикла болела поясница очень, живот потягивал, соски болели. Тесты показывают одну полоску( Сейчас 33 день цикла, т.е. 5 день задержки (цикл считаю тот же, который был и с ОК). Простыла. Горло очень болит и теммпература 37 с хвостиком. Пью антигриппин и ларипронт. Подскажите, может ли быть это беременность? И как мне лечиться дальше, ведь наверное таблетки нельзя, если все таки это она...?

Маруся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-вашему беременность начинается с боли в горле? Тогда поздравляю, все люди беременны с детства.

Гость
#2
Гость

По-вашему беременность начинается с боли в горле? Тогда поздравляю, все люди беременны с детства.

+++++++++++++++++++++++++

Задолбали озабоченные овуляшки!

Дочь Дьявола,внучка Сатаны
#3

К гинекологу сходи и к терапевту , никто тебе заочно ничего не скажет. Может яичник воспалился . может грипп, может беременность хз

Гость
#4

Дамы, ну не появляются признаки беременности сразу после полового акта, хватит уже каждый прыщик считать признаком беременности.... у вас это может быть элементарно на фоне отмены ОК!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#5

Вы такая странная,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,мы с мужем как начали планировать я даже и не думала выпить хоть одну таблетку - даже если болит голова!!! Лечитесь медом, травками, полоскайте горло содой...полно же способов! И как предыдущие ораторы не пойму как завязана простуда и симптомы беременности...тем более задержка может быть вызвана простудой....Конечно бывает такое, что тесты до двух и более недельной задержки не показывают Б, но мне кажется это все же редкость...обычно за 1-3 до ПМ уже можно увидеть полоски две...Странная тема честно говоря