Гость
Статьи
Беременность: сплю и …

Беременность: сплю и ем, сплю и ем...

У меня срок 15 недель уже. Всю беременность только сплю и ем. Еще в последнее время чувствую, как кожу тянет. Так устала уже, кошмар. Раньше была как энерджайзер, работала, активная была. А сейчас просыпаюсь утром, немного делаю дел по дому, потом в три часа ложусь спать до вечера. Просыпаюсь, ужинаю, встречаю мужа с работы и снова спать часов в 9-10 вечера ложусь. Иногда мужа по три-четыре дня не встречаю - он приходит, а я сплю... Вся жизнь свелась к поспать и поесть...

Мама Крохи
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это депрессия

Гость
#2

я так половину первой беременности проспала. а потом ничего, прошло.

Гость
#3

Это вы ещё,я так понимаю,не работаете.Я помню за рабочим столом засыпала в прямом смысле-так спать хотелось)))

Гость
#4

А на что больше всего поесть тянет?

Гость
#5

Попейте ПАКС http://happily.wellnet.me/paks.php он очень полезен и за короткий период сна высыпаетесь прекрасно. Бодрость появляется.

Авиа
#6

Ну может к весне вы "проснетесь", тепло станет, будете гулять по парку или по городу. Я думаю, спячка пройдет))

мама крохи
#7
Гость

А на что больше всего поесть тянет?

Да каких-то необычных желаний нет. Напрягает, что активность и энергичность пропали ;( Очень хочется работать, а сил просто нет. Даже магазин стал проблемой. Раньше в любой забегала и закупалась. Теперь в этом мне душно, в том тесно, в ашане бедная публика, а вон в том воняет протухшими овощами... И так во всем

лю
#8
мама крохи

Да каких-то необычных желаний нет. Напрягает, что активность и энергичность пропали ;( Очень хочется работать, а сил просто нет. Даже магазин стал проблемой. Раньше в любой забегала и закупалась. Теперь в этом мне душно, в том тесно, в ашане бедная публика, а вон в том воняет протухшими овощами... И так во всем

скоро до мужа дойдете(

Вика
#9

Вот и спите, после того как родите это уже вряд ли получится, тогда о сне мечтать только будете.

Екатерина
#10

Ну так и спите, муж же вас не попрекает. Сама беременна, правда уже рожать через 3 недели. Уверяю, скоро вам станет еще тяжелее.

мама крохи
#11
лю

скоро до мужа дойдете(

Мужу уже не сладко - ночью меня не обнимай, у меня живот тянется, тяжело. Обнимай ближе к утру... ;-)

мама крохи
#12
Екатерина

Ну так и спите, муж же вас не попрекает. Сама беременна, правда уже рожать через 3 недели. Уверяю, скоро вам станет еще тяжелее.

а у вас как беременность прошла? Я вот больше одного мероприятия в день не планирую. Например, закупка на неделю и все. Или поликлиника и все. От дома далеко боюсь отъезжать - когда спать клонит, то такое ощущение, что просто выключусь через пять минут, если не лягу в постель!

Облако
#13

я тоже так делала и в итоге набрала лишний вес (((

Гость
#14

Интересный ник для 15 недель

Клариче
#15

Я тоже спала как слон и еще плакала от всякой ерунды, где-то до 4,5 месяцев, потом прошло, и токсикоз прошел

Гость
#16

автор, это ненавсегда, это гормональная перестройка. Все беременные жутко спать хотят

Viki
#17

А потом удивляются почему беременных никто не хочет на работу брать.

гость
#18

а почему вы не работаете? я вот, к примеру, в выходные тоже хожу никакая, встаю в 9-10 утра вся разбитая, ничего делать не могу и не хочу.

мака
#19

автор, это нормально. это играют ваши гормоны - от этого и постоянная сонливость. у кого-то она проходит к 2 семестру, у кого-тто длится всю беременность. если вам хочется спать - спите, значит так надо. еще представьте, какая сейчас большая работа идет внутри вас - строится новая жизнь! поэтому и спать хочется, ведь все ваши силы сейчас идут на ребенка. так что успокойтесь и наслаждайтесь моментом. это ваш отпуск перед появлением ребенка. удачи!

кот компот
#20

С едой поаккуратнее, за вес врач мозг вынесет. Да и самой тяжко будет помимо пуза еще и жир наеденный таскать. А вот спать - спите, скоро это станет роскошью.

Штучка
#21

Гормоны :))) Я сонная ходила только до 12 недели, потом активность проснулась, только вот бегать и ходить так быстро, как раньше, одышка не позволяет - приперло диафрагму приличным сроком, поэтому ползаю, как черепашка :(((((

гЫЫЫЫ
#22

бедный муж, не жена , а растение какое-то.фуууу

Лана Мулатка
#23

у меня 7 недель. тоже спать хочется и тошнит и на запахи реагирую. мужу не то что обнимать себя , приближаться к себе не позволяю. от него тошнит еще сильнее. автор пройдет к 5 месяцам. в 1ую половину беременности у многих так. я в 1й раз тоже в шоке была, а сейчас уже знала что ждет.

Гламурный Скунс
#24

это нормально, всю вашу энергию использует малыш, видимо ему нужнее.

я тоже во время беременности очень много спала.

Павидла
#25

У меня тоже так было. Усталость и сонливость капец. Организм отсыпается последние разы в жизни)))) природа не дура)

Некоренная москвичка
#26

У меня так было весь первый триместр, спала целыми днями, почти сразу с работы ушла, все раздражало, короче, тяжко было, уже депрессия началась. Щас вот 15 неделя, уже гораздо легче, жизнь налаживается)

марина
#27

бедный муж, не жена , а растение какое-то.фуууу

господи кто так мог написать...я до беременности вообще дома не сидела, на 2 работах и тренировки постоянно...и много своих других дел...сейчас на 7 мес и до сих пор сплю по несколько раз в день. проснусь, поем, прилягу...сплю...прогуляюсь, дела какие то...потом могу еще раз поспать, встать...ну и потом уже часиков в 11 вечера ложусь уже окончательно на всю ночь) муж прекрасно понимает, свекровь нчиего не требует от меня,все делает сама. только завидует моему сну) так что совсем не понимаю, такие высказывания некоторых...наверно вы не были беременными. даже если были, то у всех все индивидуально

марина
#28

так что спите на здоровье, берегите себя и малыша)

Гость
#29

А почему вы не работаете?

Гость
#32

Тоже самое, через неделю рожать, таксикоз не прошёл, сплю целыми днями до сих пор. работала два дня в неделю, на работе в обморок падала, спать хотелось. И на вечернем училась, раз в неделю ездила на занятия, и там спать умудрялась. Там диван есть и люди понимающие . Надеюсь после родов это пройдёт. До беременности на двух работах работала, на этой и на себя круглосуточно и учёбу не пропускала. И ещё куча всего успевала. Теперь только сплю и мозг атрафировался. Чувствую себя курицей.

Юлия
#33

Ой девочки у меня вообще *****, 12.01.15 родила двойню, к сожалению мальчик умер через месяц, а с девочкой до сих пор в больнице лежим еще домой не забрали, сейчас опять беременна, 7 недель))) кушаю как слон, сладкое есть на столе всегда и в сумке конфеты но не тянет к ним! Агурчики хочу безумно и вообще все хочу, много много, много кушать хочу!(((хотя с двойней не ела так много и спокойней кажется была))) сейчас бесит все...то не нравится что ребенок не плачет, если плачет тоже бесит почему так часто плачет, ой Господи, только я знаю как держусь чтоб не срываться! !! С двойней токсикоз очень сильный был особенно первые 4 месяца, сейчас вообще нет, ну чуть тошнит только! !! А так вообще хочу мальчика конечно! !! Будем надеяться что мальчик будет! !!жду мужа, завтра придет и сказала ему без агурцов и котлет чтоб не приехал))) котлеты он готовит безумно вкусные"ням ням" по 7 штук ем, знаете как в фильмах про вампиров как они жадно высасывают кровь вот так жадно я кушаю😶 аж стыдно если честно перед мужем что так много ем!!! Не могу остановиться, тормоз не работает😊

Юлия
#34

И еще баклажаны хочу на мангале и вообще овощи на мангале,прям и сниться как их ем!!! Короче думаю превращусь в слона пока рожу!!!)))

Оля
#35
Юлия

Ой девочки у меня вообще *****, 12.01.15 родила двойню, к сожалению мальчик умер через месяц, а с девочкой до сих пор в больнице лежим еще домой не забрали, сейчас опять беременна, 7 недель))) кушаю как слон, сладкое есть на столе всегда и в сумке конфеты но не тянет к ним! Агурчики хочу безумно и вообще все хочу, много много, много кушать хочу!(((хотя с двойней не ела так много и спокойней кажется была))) сейчас бесит все...то не нравится что ребенок не плачет, если плачет тоже бесит почему так часто плачет, ой Господи, только я знаю как держусь чтоб не срываться! !! С двойней токсикоз очень сильный был особенно первые 4 месяца, сейчас вообще нет, ну чуть тошнит только! !! А так вообще хочу мальчика конечно! !! Будем надеяться что мальчик будет! !!жду мужа, завтра придет и сказала ему без агурцов и котлет чтоб не приехал))) котлеты он готовит безумно вкусные"ням ням" по 7 штук ем, знаете как в фильмах про вампиров как они жадно высасывают кровь вот так жадно я кушаю😶 аж стыдно если честно перед мужем что так много ем!!! Не могу остановиться, тормоз не работает😊

Мари
#35
Екатерина

Ну так и спите, муж же вас не попрекает. Сама беременна, правда уже рожать через 3 недели. Уверяю, скоро вам станет еще тяжелее.

‘Уверяю, скоро вам станет ещё тяжелее’ что вы этим имелли ввиду? Вот у меня 2 детей и сонливость была только первый триместр, и редко на последнем, и что потом должно стать тяжелее?? плачущий ребенок ночами?? допустим у меня дети 2 спокойные и ночами спокойно спали, детки разные, как вы можете говорить чтт станет тяжелее

Танечка
#35

У меня 8 нидель, тоже сплю и ем как слон ещё и крапивница мучает. С мальчишка и тонкого не было. У меня третий ребёнок. Так что спим девочки сколько хотим, фигуру поправим позже....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Лана Мулатка

у меня 7 недель. тоже спать хочется и тошнит и на запахи реагирую. мужу не то что обнимать себя , приближаться к себе не позволяю. от него тошнит еще сильнее. автор пройдет к 5 месяцам. в 1ую половину беременности у многих так. я в 1й раз тоже в шоке была, а сейчас уже знала что ждет.

А у вас кто мальчик или девочка??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: