Гость
Статьи
ЭКО короткий или …

ЭКО короткий или длинный протокол? (Низкий АМГ)

Девочки кто делал ЭКО или собирается, какой протокол вы делали или будете делать? И почему?И был ли у вас выбор или как врач сказал так и сделали?У меня низкий АМГ. Спасибо

Esposito
25 ответов
Последний — Перейти
KKK
#1

Вам никто не подскажет наверняка. Очень индивидуально - кому-то длинный нужен, кому-то короткий хорошь. Я иду на ЭКО в след. цикле - буду решать с врачом какой делать. Кстати, вот что ещё важно - вам на 3 или 5 день будут делать подсадку?

KKK
#2

но, обычно, как-то стандартно большинство "за" длинный.

Esposito
#3

Я не знаю на какой день будут подсадку делать, хотелось бы на 5, тк по моему более успешно так.

А вы знаете какой у вас уровень амг?

KKK
#4

вроде в норме. Я сейчас почитала немного и похоже, что у кого пониженый - тем делают короткий.

Esposito
#5

Я тоже так поняла. Дилемма в том что длинный протокол успешней, но при низком амг подавлять яичники не есть гуд

Ватрушка
#6
KKK

Вам никто не подскажет наверняка. Очень индивидуально - кому-то длинный нужен, кому-то короткий хорошь. Я иду на ЭКО в след. цикле - буду решать с врачом какой делать. Кстати, вот что ещё важно - вам на 3 или 5 день будут делать подсадку?

Откуда можно знать сколькодневок будет подсадка? Она еще даже в протокол не пошла.... Может 2-х дневок или 4-х будут сажать. Или я не поняла вопрос про 3 и 5 день?

Ватрушка
#7
Esposito

Я не знаю на какой день будут подсадку делать, хотелось бы на 5, тк по моему более успешно так.

А вы знаете какой у вас уровень амг?

Низкий амг это сколько? Это ваш первый протокол? А возраст какой?

KKK
#8
Ватрушка

Откуда можно знать сколькодневок будет подсадка? Она еще даже в протокол не пошла.... Может 2-х дневок или 4-х будут сажать. Или я не поняла вопрос про 3 и 5 день?

я не знаю как в России. Там, где я живу делают подсадку делают либо 3-дневному либо 5-дневному эмбриону. Насчёт 2 и 4 никогда не слышала

Esposito
#9

Я тоже не в России, у нас тоже подсадку делают на 3 (эмбрион) или 5 (бласт) день.

У меня 3.7 амг. Первый протокол, 34 года

Esposito
#10

Девочки спасибо за ответы.

KKK
#11

Esposito, а вы откуда?

Esposito
#12

Англия

Esposito
#13

ККК а вы откуда?

KKK
#14

из Канады

Esposito
#15

Удачи вам! Если хотите, можем попереписываться :) мой имейл Crosby_ka@yahoo.com

KKK
#16

ya poprobovala napisat' - email nedostupen. Oshibka?

Esposito
#17

Да ошибка((( не com, a .co.uk

Попробуйте еще раз?

Натали
#18

Девочки, привет! У меня тоже низкий амг, 37 лет..все в норме кроме этого показателя, говорят фсг должен быть повышен, но он нормальный. Врач сказала лечим уреаплазма и срочно на эко.

Вера
#19

в Москве лучшее эко отделение, лучшая эмбриология в клинках Мать и Дитя. Я там у Бондаренко смогла зачать своего первенца! она сейчас на Юго-западе работает

Анна
#22

Платное ЭКО нынче в 250-300 т рублей, в хороших клиниках, с хорошим уровнем врачей и эмбриологией. Ценник Москвы. Проходила ЭКО у Бондаренко В в Мать и дитя на Юго-Западе, с 1го раза попадание! там кстати цены ниже чем в др клиниках.

Инна
#23

там мой репродуктолог сейчас принимает, Бондаренко Виктория, суперский специалист, помогла мне а 2014м забеременеть! клиника спокойная, семейная, эмбриология, оснащение на уровне лучших.

Элла
#24

Могу порекомендовать прекрасное место в Москве - клиника Мать и Дитя Юго-запад, у меня там подруга забеременела, там помогли! а в прошлом году другая подруга здесь же прошла ЭКО, с 1й попытки беременность 2мя прекрасными близнецами, которые в этом году уже родились:) репродуктолог Виктория Бондаренко.

Галина
#25

Мать и дитя на Островитянова, Юго-Запад, советую Ольгу Алексеевну Трофимову, к ней идут со сложными ситуациями, отличный репродуктолог.

Рита
#26

Лучше всего делать в топовых клиниках Москвы, например в Мать и дитя на Юго-западе, рекомендую Ольгу Трофимову, помогла многим моим знакомым девочкам-экошницам забеременеть, кому с 1го, кому со 2го раза.

Гость
#27

Был короткий протокол в клинике Мама у Глазуновой А.В. Она репродуктолог-эндокринолог, и с моим низким АМГ помогла мне обрести мою первую беременность, причём двойней. Переносили мне 2 эмбриона, оба остались со мной))

Светлана
#26

Конечно пробуйте через ЭКО! если не получится у одного, то меняйте клинику и врача. У меня знакомая 7 лет билась и наконец таки добилась. Помогли в мать и дитя Юго-Запад , гинеколог-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна.

Анна
#26

Все строго индивидуально. Это должен решать уже сам репродуктолог, по вашей ситуации. Могу только порекомендовать, кто мне помог, Гергерт Евгения, заведующая ЭКО отделением ПМЦ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#28

Когда я проходила эко, то выбирала сама клинику и врача, выбрала Перинатальный медцентр в Москве, платно проходила. Выбрала репродуктолога Евгению Владиславовну, у нас с ней сложились очень хорошие отношения

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: