Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременость при ок

Подскажите. Ситуация такая. Давно уже пью Диане 35. В этом месяце пару раз забывала пить таблетки и пила на сл день по две. Примерно на 16 день цикла у меня капнула капля крови. Сейчас 20 день. Грудь болит ( но обычно и перед мне ясными она болит) может ли быть беременость ?

Ася
7 ответов
Последний — Перейти
Кети
#1

вряд ли, если б вы неделю забывали пить таблетки и еще неделю страдали от расстройства желудка то может быть... для того чтоб я/к созрела нужно по крайней мере дней 7-10

#2
Ася

Подскажите. Ситуация такая. Давно уже пью Диане 35. В этом месяце пару раз забывала пить таблетки и пила на сл день по две. Примерно на 16 день цикла у меня капнула капля крови. Сейчас 20 день. Грудь болит ( но обычно и перед мне ясными она болит) может ли быть беременость ?

Антибиотики не пили в этот период?

А вообще судя по мировой тенденции запрета диане-35 лучше переходить на другие ОК

Гость
#3

Достаточно один раз выпить таблетку с опозданием на 4 и более часа, и уже возможна беременность.

Ёжа
#5

Если забывали принять и даже не раз, то беременность возможна. Но может быть и гормональный сбой. Да, конечно, как так можно пропускать таблетки и неоднократно...

#6

нельзя в один день 2 таблетки пить, инструкцию читали?

#7
Гость

AlfrinaАнтибиотики не пили в этот период?

А вообще судя по мировой тенденции запрета диане-35 лучше переходить на другие ОКкакой ещё мировой тенденции????? откуда вы это взяли? проводили у каждой исследование?

Почитайте новости. Помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мишутка
#9

При ок беременности быть не может, если пить их правильно ;) Если переодически забывать принимать - вероятность забеременнеть появляется. Если не ошибаюсь, можно забыть таблетку на второй из трёх недель приёма без последствий. На первой и третьей неделе опасно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: