Гость
Статьи
Почему налилась …

Почему налилась грудь???

Грудь начала наливаться еще с овуляции,думала спадет,но она продолжила набухать. Впринципе, с виду не очень заметно,но я очень это ощущаю и не пойму в чем тут дело,раньше такого никогда не было,поэтому и кажется странным. Потом добавились легкие боли сбоку(и причем в основном левая болит) До М еще неделя примерно,секс был в дни ХХХ.

Натали
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты - беременно)

#2

весна идет - почки набухают

marie
#3

У меня грудь начинает набухать сразу после овуляции, а потом пухнет-пухнет, болит :-) и за день до месячных спадает :-( как только грудь возврящается к естественной форме и размеру, знаю, что на след день месячные начнутся :-)

Гость
#4

в

петарда
#5

простудились и грудь продуло

Гость
#6

Иногда впечатление, что спрашивают дети. Не проще ли сходить к доХтеру. Либо к гадалке. И все узнаете.

Гость
#7

вы беременны тройней. 100%-у меня также было.

Кто-то
#8
Гость

Иногда впечатление, что спрашивают дети. Не проще ли сходить к доХтеру. Либо к гадалке. И все узнаете.

а интрига? А форумский искрометный негатив словить???

Лейя
#9

Мастопатия может?

Гость
#10

Вы беременны.

Гость
#11

ага, на беременность похоже. сходите к гинекологу - сделайте узи.

Я
#12

а вы грудь дверью не прищемляли? если нет то скорее всего у вас синдром пухлой сиськи

Натали
#13
Я

а вы грудь дверью не прищемляли? если нет то скорее всего у вас синдром пухлой сиськи

Спасибо) очень остроумно!)

я
#14
Натали

Спасибо) очень остроумно!)

нефиг ерунду спрашивать

#15

в дни ХХХ - это как? если в опасные, но кроме груди никаких симптомов Б нет, то вряд ли она присутствует.

свинтус
#16
Amorale

в дни ХХХ - это как? если в опасные, но кроме груди никаких симптомов Б нет, то вряд ли она присутствует.

ИДИОТКО!

#17
marie

У меня грудь начинает набухать сразу после овуляции, а потом пухнет-пухнет, болит :-) и за день до месячных спадает :-( как только грудь возврящается к естественной форме и размеру, знаю, что на след день месячные начнутся :-)

У меня так же.

Гость
#18

у меня грудь набухает и болит сбоку из-под мышки в середине цикла. маммолог сказала. что боль сбоку это гормональное - прописала гормональную мазь, вроде прошло, а сейчас опять та же картина.... снова пойду во врачевальню..

Гость
#19

что это у меня набухла грудь и меня тошнит что это

alena
#20

скажыте почему грудь пухнет и такое ощущение буд то она заполнена чем то и снее что то бежыт!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#21

Скорее всего это молозиво типо молоко,наверное вы беременны,и не на первых месяцах.