Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Девочки привет! Мне 27 лет. Мы с мужем стараемся над первенцем, я очень хочу стать мамой! Мой цикл стабилен - 24 дня, мес. идут 5 дней без болей. В этом месяце ПА в овуляцию был. В течение двух недель тянуло живот (такого не было раньше), потом в срок пришли скудные мес. на 1 день раньше, 2 дня шли и 1 день мазали. Для меня это необычные месячные. Тесты на беременность отрицательные Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременность? Или может быть я придумываю себе беременность?

Анна
14 ответов
Последний — 17 мая 2013, 18:51 Перейти
1.
Гость

может быть, может не быть...

У меня была беременность, при которой были двухдневные месячные. Правда тогда была спираль, и о беременности даже мысли не было сначала. Тест сделала только через 1-1,5 недели после этих "месячных", сама не знаю зачем... 2 полоски уже были четкие

2.
Анна

Что мне сейчас делать? Боюсь пропустить внематочную.... в инете начиталась всего-всего((( Что мне делать?

5.
Гость

Сдайте кровь на ХГЧ на всякий пожарный

6.
Гость
Анна

Что мне сейчас делать? Боюсь пропустить внематочную.... в инете начиталась всего-всего((( Что мне делать?

Меньше читайте интернет! Не так уж часты внематочные. Вариантов у вас немного:

1. Сделать тест через пару дней

2. Сдать ХГЧ хоть завтра, послезавтра будете точно знать

3. Сходить к врачу, но лучше после п.2

8.
Гость

Может быть, имплантационное кровотечение. Но сомнительно. А вы с врачом не консультировались, почему у вас такой цикл короткий?

9.
Анна

Консультировалась, он в пределах нормы

10.
Гость
Анна

Консультировалась, он в пределах нормы

Тогда идите и сдайте в любой лаборатории тест на ХГЧ. Не намного дороже тестов, зато будете твердо уверены.

11.
Анна

Больше спасибо!

12.
СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ

Имплантационное на 15 сутки ...

долго шарик катился.

Опять же: Овуляция по БТ или УЗИ.

Опять же, при нормально фукционирующих тест-полосках - ХГЧ вряд ли даст достоверность в ближайшие дня 3 после теста.

УЗИ шарик 10 мм в трубе найдёт, только он там с вероятностью 0,01%.

Могло быть кровотечение из артериол яичника, за 2 недели при спазмированных трубах рассосалось и наружу ничего не вытекало.

Имплантация на брюшине как медказуистика может быть, 3% вероятности на нормально имплантировавшееся ПЯ, остальное на синдром гиперхотения (застойный очаг в полушариях - гиперпродукция гормонов гипофиза и гипоталамуса - истощение яичников) и инфекции

13.
Гость

Может, просто ановуляторный цикл. В норме у женщины бывает пару таких циклов в год. Я раньше не замечала, а когда планировать стала малыша - поняла, что и у меня они есть.

14.
Анна

В любом случае огромное спасибо за участие девчонки! В моем случае беременностей у меня не было, желание иметь детей огромное и, как следствие - неконтролируемое любопытство)))Если честно - не думала, что меня так "накроет", я часто с долей презрения смотрела на одержимых беременностью девушек, считала это блажью....оказалось, что всему свое время и природный инстинкт взял верх, поглотил все мое существо))) Поделитесь - все ли были в таком состоянии? Как вы ждали появления двух полосочек?

15.
Маруся

"[quote="Анна"]В любом случае огромное спасибо за участие девчонки! В моем случае беременностей у меня не было, желание иметь детей огромное и, как следствие - неконтролируемое любопытство)))Если честно - не думала, что меня так "накроет", я часто с долей презрения смотрела на одержимых беременностью девушек, считала это блажью....оказалось, что всему свое время и природный инстинкт взял верх, поглотил все мое существо))) Поделитесь - все ли были в таком состоянии? Как вы ждали появления двух полосочек?[\/quote]\n
да и сейчас в таком состоянии, своих 2-х полосо пока не дождалась, но надемся и ждем, сейчас прошла лечение, вот будем пытаться сново! Всем удачи и две полоски!!"

16.
Анна

"[quote="Маруся"]Анна\n
В любом случае огромное спасибо за участие девчонки! В моем случае беременностей у меня не было, желание иметь детей огромное и, как следствие - неконтролируемое любопытство)))Если честно - не думала, что меня так "накроет", я часто с долей презрения смотрела на одержимых беременностью девушек, считала это блажью....оказалось, что всему свое время и природный инстинкт взял верх, поглотил все мое существо))) Поделитесь - все ли были в таком состоянии? Как вы ждали появления двух полосочек?\n
да и сейчас в таком состоянии, своих 2-х полосо пока не дождалась, но надемся и ждем, сейчас прошла лечение, вот будем пытаться сново! Всем удачи и две полоски!![\/quote]\n
Спасибо Маруся! Тебе тоже скорейшей полосатости))))"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

17.
Екатерина

можно ли при эндометрите -забеременнить?