В общем во время полового акта мы предохранялись и мой молодой человек кончил в презерватив, после этого мы прервали секс, оделись, но душ он не принял. И через час мы продолжили заниматься сексом, он вначале вставил в меня без презерватива, потом вынул и надел презерватив и вот я теперь боюсь. Не могли ли какие-то частички его спермы от первого раза попасть в меня.
на сколько знаю я, спермики живут на открытом воздухе 2 часа. Забеременеть можно в определенные дни цикла ( см. календарный метод контрацепции).Если есть врачи-поправьте.
Возможность есть, особенно если вы оба здоровые молодые люди.
Гость
[1835308246]
#3
Полина
Сообщение было удалено
99% - нет
Гость
[3336267860]
#4
Стесняша...
Сообщение было удалено
неа, спермики на воздухе живут несколько минут.
ё
[1001830602]
#5
50 на 50
Гость
[1313258465]
#6
ну если хвостатые не усохли под препуциальным мешком, если он направил точно на наружный зев, если была овуляция и сработала присасывающая сила ...
Гость
[2700183298]
#7
Примите мои поздравления!;)
снаружи мож кто и подсох, а кто оставался в уретре? не подсох на воздухе
Везунчик родится))
кристина
[3218032739]
#8
Вот вам и врач.))
катя
[1249171674]
#9
девочки помогите, парень кончил после 2х дней после месячных... он даже не сказал что кончил. после акта я лежала еше минут 15. когда встала в туалет у меня все вышло. .. можно ли забеременить? и как сразу покажет тест?? я не знаю накручиваю себя или нет делала тест сегодня была очень слабая вторая полоска и тоненькая..... иногда внизу живота тянет и немного отдает в спину? что это накрутка или что? может в больницу сходить? и поймет ли врачь есть ли беременность на 5 день ?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!