Гость
Статьи
Есть ли возможность, …

Есть ли возможность, что я могу забеременеть?

В общем во время полового акта мы предохранялись и мой молодой человек кончил в презерватив, после этого мы прервали секс, оделись, но душ он не принял. И через час мы продолжили заниматься сексом, он вначале вставил в меня без презерватива, потом вынул и надел презерватив и вот я теперь боюсь. Не могли ли какие-то частички его спермы от первого раза попасть в меня.

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Стесняша...
#1

на сколько знаю я, спермики живут на открытом воздухе 2 часа. Забеременеть можно в определенные дни цикла ( см. календарный метод контрацепции).Если есть врачи-поправьте.

#2

Возможность есть, особенно если вы оба здоровые молодые люди.

Гость
#3
Полина

В общем во время полового акта мы предохранялись и мой молодой человек кончил в презерватив, после этого мы прервали секс, оделись, но душ он не принял. И через час мы продолжили заниматься сексом, он вначале вставил в меня без презерватива, потом вынул и надел презерватив и вот я теперь боюсь. Не могли ли какие-то частички его спермы от первого раза попасть в меня.

99% - нет

Гость
#4
Стесняша...

на сколько знаю я, спермики живут на открытом воздухе 2 часа. Забеременеть можно в определенные дни цикла ( см. календарный метод контрацепции).Если есть врачи-поправьте.

неа, спермики на воздухе живут несколько минут.

ё
#5

50 на 50

Гость
#6

ну если хвостатые не усохли под препуциальным мешком, если он направил точно на наружный зев, если была овуляция и сработала присасывающая сила ...

Гость
#7

Примите мои поздравления!;)

снаружи мож кто и подсох, а кто оставался в уретре? не подсох на воздухе

Везунчик родится))

кристина
#8

Вот вам и врач.))

катя
#9

девочки помогите, парень кончил после 2х дней после месячных... он даже не сказал что кончил. после акта я лежала еше минут 15. когда встала в туалет у меня все вышло. .. можно ли забеременить? и как сразу покажет тест?? я не знаю накручиваю себя или нет делала тест сегодня была очень слабая вторая полоска и тоненькая..... иногда внизу живота тянет и немного отдает в спину? что это накрутка или что? может в больницу сходить? и поймет ли врачь есть ли беременность на 5 день ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Полина

В общем во время полового акта мы предохранялись и мой молодой человек кончил в презерватив, после этого мы прервали секс, оделись, но душ он не принял. И через час мы продолжили заниматься сексом, он вначале вставил в меня без презерватива, потом вынул и надел презерватив и вот я теперь боюсь. Не могли ли какие-то частички его спермы от первого раза попасть в меня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: