Гость
Статьи
Тест 2 полоски

Тест 2 полоски

Здравствуйте!У меня такая проблема,у меня задержка месячных уже около недели,делала тесты,2 показали беременность есть,другие 2,что беременности нет.До этого таких больших задержек не было.Как вы думаете,могу ли я оказаться беременной или это гормональный сбой?
Мне 18 лет

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если был незащищенный интимный контакт, то вполне вероятно. сходите к гинекологу!

Гость
#2

СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ БЕРЕМЕННЫ

ИрЭн
#3

Причем тут возраст? Беременность не от совершеннолетия возникает. Так был акт или нет?

Гость
#4

от чего у вас мог бы случиться гормональный сбой? до климакса вам далеко или вы резко похудели (или же наоборот поправились)? или может у вас есть проблемы с щитовидкой?

автор, идите к врачу и сдайте анализ на хгч

Гость
#5

беременны ))

Грустная девочка
#6

Сдайте кровь на хгч в любом центре

Даша
#7

скорее всего беременны,сделайте тест натощак утром как проснетесь так более точно.

к врачу по любому а то дотянете что аборт нельзя будет сделать...ну если вы конечно в 18 рожать не собрались.

Виктория
#8

Да,был не защищённый секс.

Обязательно к врачу схожу.

Гость
#9

делать тест после ДВУХ недель задержки

более точный результат

Гость
#10

конечно. зачётная сессия, ,,гормональный,, сбой, снизившаяся общая резистентность организма. если после двух положительных два отрицательных теста, то скорее всего закладка не сумела окончательно имплантироваться, со временем может выглядеть как полип эндометрия

Гость
#11

конечно. зачётная сессия, ,,гормональный,, сбой, снизившаяся общая резистентность организма. если после двух положительных два отрицательных теста, то скорее всего закладка не сумела окончательно имплантироваться, со временем может выглядеть как полип эндометрия

Гость
#12

похоже скорее на системный васкулит с гипоперфузией гипоталамо-гипофизарной области, ЩЖ, органов малого таза.

варианты - приём лидокаина и прочих антиаритмиков как причина асистолии у эмбриона; надпочечниковая недостаточность и много чего ещё. на месте виднее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

звиняйте, 12 не из этой темы. опера сбоит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: