Гость
Статьи
Тест полоска

Тест полоска

Может ли быть такое, что если сделал тест за день до задержки, то будет только одна четкая полоска, но при этом беременность есть? Вчера сделала тест вечером результат отрицательный. Сегодня первый день задержки , немного болит низ живота и покалывает в яичнике левом. У кого-то бывало подобное? Тест повторно не делаю, думаю, что просто задержка.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может быть беременность

Аврора
#2

Какая разница яркая полоска или нет, если она одна 🤦
Если есть задержка и был незащищённый половой акт в овуляцию или в близкие к тому дни, то только в таком случае возможна беременность. А тест либо высокочувствительный делают до задержки, либо уже обычный после.

Гость
#3

По хорошему за день до задержки покажет. Но я бы рекомендовала сделать повторный тест, причём с первой утренней мочой

Гость
#4

Может, тесты реагируют на уровень гормона хгч, за день до задержки делать бесполезно, лучше на 3 или 4 день задержки.

Я анонимм
#5

Везде пишут на 5 день задержки проверять. У меня тут был кипишный месяц, дома психи, на работе, ИТОГ 4 ДНЯ ЗАДЕРЖКИ, для меня это офигеть как много, я уже не знала куда себя деть, ведь если задержка и бывает, то это на 1 день 🙈 в итоге на 5 день задержки пришли, да такие болючие, ужаааасс

Гость
#6
Аврора

Какая разница яркая полоска или нет, если она одна 🤦
Если есть задержка и был незащищённый половой акт в овуляцию или в близкие к тому дни, то только в таком случае возможна беременность. А тест либо высокочувствительный делают до задержки, либо уже обычный после.

Все именно так и было. За 2-3 дня до овуляции получается. Просто в последние месяцы, у меня на один день дни задерживаются. И я уже сама запуталась. Есть уже один ребенок, и все равно как в первый раз.🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

По хорошему за день до задержки покажет. Но я бы рекомендовала сделать повторный тест, причём с первой утренней мочой

Я купила эвитест, там написано можно делать в первый день задержки. Я получается сделала за один день до вечером( часов в 7-8). И даже намека на вторую полоску нет. Думаю, что если бы б была, то показало бы.

Гость
#8
Гость

Может, тесты реагируют на уровень гормона хгч, за день до задержки делать бесполезно, лучше на 3 или 4 день задержки.

Просто сестра сказала, что ей за 4 дня до задержки показывало уже. Но я купила какие-то обычные тесты, 2 штуки. Там ничего не говорилось про суперчувствительность

Аврора
#9
Гость

Все именно так и было. За 2-3 дня до овуляции получается. Просто в последние месяцы, у меня на один день дни задерживаются. И я уже сама запуталась. Есть уже один ребенок, и все равно как в первый раз.🤦‍♀️

Задержка может быть из-за того, что вы нервничает если беременность желанная, ждёте две полоски или же наоборот боитесь их. Просто нужно сделать ещё тест и будет ясно. У меня за два дня до задержки была одна полоска, а через несколько дней уже две.

Гость
#10

Пмс скорее всего

Гость
#11

Если есть беременность, тест и до задержки покажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Да может быть, тесты не самый надежный способ, тем более на ранней беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема