Гость
Статьи
Миома матки

Миома матки

Всем привет, у меня три миомы. Самая большая почти 5 см. Забеременеть 3 месяца не выходит. А после операции ещё хуже...тем более у меня уже есть рубец после кесарева... очень печально все. Думаю, что не судьба забеременеть вторым. Да и вообще операции здоровье не добавляют. Есть ли здесь те, кто имел беременность с миомой? #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас допжен посмотреть хороший специалист. Если Вы в Москве - рекомендую обратиться к профессору Бреусенко (она работает в 31 на Юго-Западе). Либо в Снегиревку (кафедра 1-го меда, моя бывшая alma mater. Там великолепные специалисты.

Гость
#2

А вам сказали расположение миом? Не все положения влияют на зачатие. Отчего вы решили, что миомы причина.

#3
Гость

А вам сказали расположение миом? Не все положения влияют на зачатие. Отчего вы решили, что миомы причина.

Интрамуральные узлы по задней и передней стенке. Проверялась, вроде других болезней кроме миомы, не находили

Гость
#4
Alino4ka2222

Интрамуральные узлы по задней и передней стенке. Проверялась, вроде других болезней кроме миомы, не находили

Если я правильно помню, субмукозные мешают, а другие не особо. Может 3 месяца все таки не срок для беспокойства

Гость
#5

У меня 16 недель сейчас и много миом, самая большая почти 6см, все миомы интрамуральные (не внутренние). Так что забеременеть можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У меня 16 недель сейчас и много миом, самая большая почти 6см, все миомы интрамуральные (не внутренние). Так что забеременеть можно

Вам не предлагают удалить? Как-то лечите?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема