Гость
Статьи
Может ли быть ошибка?

Может ли быть ошибка?

Доброго дня:)на днях сделала тест ,он показал //,я очень рада:)при этом повысилась чувствительность груди и задержка 4 дня:)а от моих любимых креветок рвёт,аж на изнанку:(Но есть одна знакомая взрослая женщина говорит типа не надо радоваться ,это еще не показатель:( и что думать?

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Пойти к врачу, сделать узи. сдать анализы, и всё станет ясно.

Керен
#2

Наизнанку это похоже.

Miss Snail
#3
Аня

а от моих любимых креветок рвёт,аж на изнанку:(

то есть сомневаться в тесте вы стали не потому что они могут ошибаться, а потому что от креветок воротит! показателем к сомнениям стали креветки????????

marie
#4

А меня тоже всю беременность от креветок воротило :-)))))))))

Гость
#5

Если показал две полосочки точно беременна

Гость
#6

Не надо всем подряд знакомым рассказывать с первого дня и будет Вам счастье!

Штучка
#7

Да что тут думать? Беременна и точка. А меня просто ужас как влекло к креветкам :)))))

Забей!
#8

Беременна 100%,это я вам как мама двух детей говорю!

Ивушкина
#9

Беременна, но не трепите об этом направо и налево.

Гость
#11

Много факторов. Какой тест. Есть такие, что у мужчин беременность покажут. Тошнить позже начинает обычно. Чувствительность груди - может и после овуляции произойти. Сдайте кровь на ХГЧ и будет ясность. Иногда находишь признаки беременности, когда ее и нет))

d
#12

У меня вопрос, последние месячные были 5 мая, в период с 24 числа был секс с ппа, задержка уже 5 дней, сегодня была на узи врач поставила поликистозную трансформацию, спавшееся желтое тело 15 мм на левом яичнике и небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве, отправила на хгч результат

Гость
#13
Аня

Доброго дня:)на днях сделала тест ,он показал //,я очень рада:)при этом повысилась чувствительность груди и задержка 4 дня:)а от моих любимых креветок рвёт,аж на изнанку:(Но есть одна знакомая взрослая женщина говорит типа не надо радоваться ,это еще не показатель:( и что думать?

d

У меня вопрос, последние месячные были 5 мая, в период с 24 числа был секс с ппа, задержка уже 5 дней, сегодня была на узи врач поставила поликистозную трансформацию, спавшееся желтое тело 15 мм на левом яичнике и небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве, отправила на хгч результат <1.2, вот все равно беспокоюсь может ли быть такое что еще нельзя определить беременность ?

Думать - что у вас беременность скорее всего. А еще - что не надо трепаться об этом (подружкам, да и тому же форуму...)

Подождите еще, повторите тест, сдайте анализ на ХГЧ...

А вкусовые пристрастия у всех индивидуальны, я например в первую беременность селедку лопала вприкуску с земляничным вареньем (не знала что беременна, не загонялась на эту тему и даже не думала об этом. Во вторую беременность кстати вообще вкусовых заскоков не было). Так что, мне теперь вам сказать, что если вы селедку в таком сочетании не едите, то не беременны?

Кто-то и при ПМС ест всякую гадысть ))))))))

т.е. вам врач + узи говорят что беременности нет, а вы пришли еще уточнить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Здравствуйте девочки!У меня такая ситуация-мы с мужем хотим ребеночка очень,но ни чего не получается.Цикл у меня 28 дней,месячные всегда во время приходят-день в день.Но в этом месяце они должны были придти 26.08.,а пришли только сегодня,я уже 2 теста сделала первый показал 2 полосочки одну яркую,а вторую чуть видну.А второй одну.И начались месячные.Но у меня как обычно перед месячными,в этот раз ни чего не болело.Грудь чувствовала по другому,живот как обычно не болел и не болит,и поясница во время задержки чуть чуть временами тянула,а месячные пришли вообще ни чего не болит.Я просто думаю могу ли я быть беременна или нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: