беременность и лишний вес,как не набрать?
Беременна 2 ребенком,на 3 месяце,очень боюсь поправиться ,при первой беременности набрала 22 кг,несколько лет ушло на то чтоб стать как до родов,я не могу сказать что ем за двоих,нет,но уже начала поправляться,кошмар,моя знакомая набрала за всю беременность 8 кг,сестра 11,но не22 же,теперь если так разнесет незнаю как приду в норму,хотя ем вроде немного,стараюсь двигаться побольше,девочки сколько вы набирали кг,есть может какие советы чтоб сильно не располнеть
Ольчик
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Поздняя беременность248 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Много двигалась, мне повезло, ни токсикоза, ни угроз. Не было зверского аппетита, не ела булок. Ела овощи, фрукты, мясо, молочные продукты. В 35 лет, набрала 8 кг, все в роддоме почти оставила
мини
Не жрать за двоих.
Гость
Стараюсь есть мало, уж точно не больше обычного, но все равно толстеется. Возможно, это связано с изменением обмена веществ.
Правда после родов я наоборот скинула все легко и быстро. Может быть, ошибаюсь, но после беременности организм снова перестраивается, и в этот момент и нужно очень четко держать себя в узде. тогда обмен веществ восстановится и лишний вес уйдет.
Набрала 25 кг за первую беременность, сейчас, чувствую, наберу столько же, хотя ограничиваю себя. За две недели два килограмма! Откуда они взялись? А впереди еще четыре месяца. Видимо, у кого какой организм, кому как повезет. Попробуйте сразу после родов начать худеть, заниматься зарядкой дома по 15 минут несколько раз в день.
Правда после родов я наоборот скинула все легко и быстро. Может быть, ошибаюсь, но после беременности организм снова перестраивается, и в этот момент и нужно очень четко держать себя в узде. тогда обмен веществ восстановится и лишний вес уйдет.
Набрала 25 кг за первую беременность, сейчас, чувствую, наберу столько же, хотя ограничиваю себя. За две недели два килограмма! Откуда они взялись? А впереди еще четыре месяца. Видимо, у кого какой организм, кому как повезет. Попробуйте сразу после родов начать худеть, заниматься зарядкой дома по 15 минут несколько раз в день.
Гость
Набрала 8 кг, все остались в РД, просто аппетита не было всю беременность. Еле-еле ела вкусняшки в кафе, по полпорции, и сладости. Больше не лезло ничего. Сейчас вообще в жуткие минуса ушла.( У всех разные проблемы.)) У меня вообще ощущение, что поправляются не от еды, а от чего-то другого.
Шанишка
Я ела много, набрала 21 кг. Но через год после родов (летом) уже выглядела отлично - вернула добеременный вес (само ушло, много гуляла с ребёнком на улице - 2-3 раза в день в любую погоду, кормила грудью, в еде ни в чём себе не отказывала), потом пошла на вакуумный массаж + солярий. Вес сейчас 45 кг при росте 160 см.
милка
Если вы будете питаться правильно то наберете столько сколько уготовано вам природой,я набрала 10 кг...ела все вподряд и сладкое и соленое...не переедала...!!!после того как родила очень желела что так питалась ведь во время беремености нужна тоже диета и правельное питание...в следущий раз не буду есть что попало....ведь теперь я знаю что в животике настоящий человечек и он нуждается в зорошем питании...и навредить ему я не смогу..
Алёнка
В первую беременность набрала 12кг ела как обычно, во вторую берем. 2.300 набрала врачи были в шоке дочка родилась 3.300. похудела страшно, можно было сниматься в фильме ужасов без грима.
Гость
10 кг набрала, осталось пару недель, за последний месяц ничего не набрала - вообще почему то факически все кг набрались с 18 по 30 неделю. Много не ем, но срываться иногда позволяю себе. У меня способ контроля как и до беременности - каждое утро на весы.
Гость
В 6 вечера плотный ужин,потом немного фруктов до 9-ти и все.С утра чай с бутер-ми,в обед перекус типа печенья или мороженного.Набрала 4 кг 37 недель сейчас,но я до бер-ти далеко не худая была.
Шанишка
Гость
Сообщение было удалено
обед беременной женщины - печенье или мороженное???? Жесть... Бедный малыш...
Гость
Шанишка
Сообщение было удалено
Не обед, а перекус,в обед я только просыпаюсь,а с малышем все отлично)спасибо что переживаете)Лучше про своих малышей беспокойтесь,я не нуждаюсь)
Шанишка
Гость
Сообщение было удалено
в таком случае так и пишите - "перекус ПЕРЕД обедом", а не "В ОБЕД".
Гость
исключите соль
Евания
Очень хорошая темка с диетой для беременных тут - https://vk.com/topic-13501416_25734166
Гость
по монтиньку нужно питаться
меньше углеводов
меньше углеводов
Гостья
Набрала 10 кг. Ела как обычно: завтрак-перекус фруктом-обед-перекус фруктом-ужин. После 6 не ела. Месяца с 4, когда малыш начал расти, вечером выпивала кефир (часов в 9), т.к. есть очень хотелось.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
nefedovasvetlana7744
Я набираю жесть) 30 недель-плюс 15 кг. до этого всю жизнь сидела на диетах. Сейчас ем не очень много,но организм берет свое))) похожа на бегемота. стесняюсь при муже переодеваться((
Форум: Беременность
Всего: 210 997 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
- Прибывания мужа после родов4 ответа
- Задержка,Имплантационное кровотечение,Беременность?Нет ответов
- Как перестать паниковать после каждой задержки?9 ответов
- Коллега хочет забеременеть от меня22 ответа
- Какие месячные при беременности ?4 ответа
- Уловил или реагент?1 ответ
- Тест на беременность11 ответов
- Мама, роди меня обратно10 ответов
- Токсикоз не отпускает4 ответа
- Кровотечение и беременностьНет ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 387 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 403 ответа
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Как перестать паниковать после каждой задержки?9 ответов
- Прибывания мужа после родов4 ответа
- Задержка,Имплантационное кровотечение,Беременность?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема