Гость
Статьи
Пропали признаки …

Пропали признаки беременности!!! Подскажите, пожалуйста, с кем такое было

Доброго всем времени суток! У меня срок 12 недель. Может ли быть, чтобы признаки беременности (тошнота, больв груди, изменение вкуса) были и вдруг пропали? Очень боюсь замершей беременности, т.к. у меня много лет было бесплодие из-за гормонального сбоя, сейчас случайная и очень желанная беременность. Заранее спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Вообще у многих токсикоз после 12 недель проходит (у меня тоже так было), на вашем сроке 1 скрининг пора делать, записывайтесь на узи и о плохом не думайте!

Гость
#2

Купите тест и сделайте! Самый верный способ быстро узнать, все ли в порядке. Если эмбрион жив, то он вырабатывает гормон ХГЧ, что и покажет тест.

А потом - на УЗИ, как вам и советуют. И, действительно, не паникуйте, все люди индивидуальны, токсикоз, набухание в груди могут проходить.

Гость
#3
Гость

Купите тест и сделайте! Самый верный способ быстро узнать, все ли в порядке. Если эмбрион жив, то он вырабатывает гормон ХГЧ, что и покажет тест.

А потом - на УЗИ, как вам и советуют. И, действительно, не паникуйте, все люди индивидуальны, токсикоз, набухание в груди могут проходить.

даже после замершей гормон еще в крови в количествах, превышающие тестовые 20-25.

Гость
#4

Может была такая ситуация у кого то? Парень кончил в меня, приняла постирон, через 4 дня были мазки крови 2 дня, слабые, потом месячные должны пойди 20 а пошли 16, они слабые очень и живот болит, что это?

Анастасия
#5
Гость

Может была такая ситуация у кого то? Парень кончил в меня, приняла постирон, через 4 дня были мазки крови 2 дня, слабые, потом месячные должны пойди 20 а пошли 16, они слабые очень и живот болит, что это?

***,поменьше жрите таблеток и месячные будут нормально проходить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

умельцы бывают разные, некоторые в 12 недель слышат сердцебиение плода ухом, некоторые фонэндоскопом, некоторые на фкг, некоторые регистрируют экг эмбриона.

прошла гиперсаливация - можно поставить галочку (что сиаладенит или неврит уже вне обострения)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: