Гость
Статьи
Стимуляция мужа!

Стимуляция мужа!

Всем привет! Девчонки! кто-нибудь стимулировал мужа менопуром и хгч? каковы были результаты??? получилось ли забеременеть???

Наталия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это такое- менопур? ХГЧ-то понятно, но как им стимулируют мужчину-то?

Гость
#4

стоять у мужа может и будет, но если сперматозоиды нагружены бактерией вроде стафилококка, то задвигаются вряд ли. или если с ней встретятся на пути следования к яйцеклетке. аналогично с недиагносцированными гиповитаминозами, электролитными нарушениями и экологией - хоть чем, а толку - чуть

Наталия
#5

стимуляция сперматогенеза. у мужа плохая СГ, вот врач назначил уколы ХГЧ и менопура, кому-нибудь еще назначали это?

Андрей
#6

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

кололи только хгч не помогло