Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться вагинальному оргазму без стимуляции клитора?

Знаю, сама совершила ошибку, что в юности попробовала мастурбацию. В результате в сексе не получаю вагинального оргазма. Первое время в положении "мужчина сзади" помогала себе руками, все получалось всегда. Потом поняла, что надо это менять, отказалась от ручной помощи вообще. Стала пытаться и так и сяк, но чтобы руками не трогать, в самом конце для мужа стала имитировать, типа наконец научилась (чтобы его не напрягать). Отказалась от клиторального оргазма вообще, начитавшись, что организм все равно возьмет свое, получит разрядку через несколько месяцев при стандартном сексе. Не помогло, 2 года жила вообще без удовлетворения (возбуждение было, но не более того), потом сорвалась и стала втихаря самоудовлетворяться хоть иногда, раз в 3-4 недели (хотя хочется чаще, но сдерживаюсь). Плюс еще такое дело, что в миссионерской позе ноги болтаются в воздухе или закинуты на мужа, так вообще ощущений толком нет, мне надо куда-нибудь упираться, а такие позы, удобные для обоих, найти сложно. И как мне научиться получать удовольствие от миссионерской позы, без опоры и без ручной стимуляции?

Гость
233 ответа
Последний — Перейти
Хайдук
#1
Автор

Знаю, сама совершила ошибку, что в юности попробовала мастурбацию. В результате в сексе не получаю вагинального оргазма.

Ого, впервые подобную xyeтy слышу.
Какая связь между стимуляцией клитора и вагинальным оргазмом, кроме догматичных рассуждений евнухов и фригидных тeтoк на эту тему?

Гость
#2

Автор, а ты слышала о таком понятии, как скромность, девичья честь, девственность, чистота?

Гость
#4
Гость

Автор, а ты слышала о таком понятии, как скромность, девичья честь, девственность, чистота?

Мне вообще-то 30 лет и я давно в браке. Насмешили про девичью честь. Или вы имеете в виду то, что женщине удовольствие в сексе вообще не положено, надо только исполнять супружеский долг? Ну так у меня желание-то есть, но надоело терпеть и не получать разрядку. Ну или предлагайте варианты, как подавить либидо вконец. ОК мне пить нельзя по состоянию здоровья (мигрени на них, пробовала пить давно, по этой причине бросила), и то на них либидо только слегка снижалось, не вконец пропадало. Это же не дело ходить неудовлетворенной. Значит, надо или от либидо избавиться, или научиться таки получать оргазм при сексе.

Гость
#5

1. Да, без клитора нереально
2. Почему в миссионерской ноги или болтаются (???) или закинуты на мужа?
Элементарная стандартная позиция- ноги раздвинуты, слегка согнуты в коленях и упираются пятками в кровать- чем не устраивает?

Гость
#6

Как получаете, так и получайте оргазм. У каждого по своему организм устроен, *** пишите

Гость
#7
Гость

Мне вообще-то 30 лет и я давно в браке. Насмешили про девичью честь. Или вы имеете в виду то, что женщине удовольствие в сексе вообще не положено, надо только исполнять супружеский долг? Ну так у меня желание-то есть, но надоело терпеть и не получать разрядку. Ну или предлагайте варианты, как подавить либидо вконец. ОК мне пить нельзя по состоянию здоровья (мигрени на них, пробовала пить давно, по этой причине бросила), и то на них либидо только слегка снижалось, не вконец пропадало. Это же не дело ходить неудовлетворенной. Значит, надо или от либидо избавиться, или научиться таки получать оргазм при сексе.

Автор могу я с вами познакомиться) ?

Гость
#8

Уакая связь между мастурбацией и вагинальным оргазмом ? Вы ненормальная?

Гость
#9
Гость

1. Да, без клитора нереально 2. Почему в миссионерской ноги или болтаются (???) или закинуты на мужа? Элементарная стандартная позиция- ноги раздвинуты, слегка согнуты в коленях и упираются пятками в кровать- чем не устраивает?

Мужу неудобно в таком положении, когда у меня ноги стоят на кровати. Пардон, вылетает у него в таком положении. А вот когда у меня ноги задраны, все нормально. Нестыковочка в позах.
Разводиться даже и не советуйте, не собираюсь, люблю-не хочу-все остальное устраивает. Тем более подозреваю, что то же самое у меня случилось бы и с любым другим мужчиной, это же я себе физиологию сбила по незнанию мастурбацией в юности. А значит, мне и надо это как-то исправлять, а не мужиков перебирать только из-за этого. А без клитора. насколько я наслышана, очень даже реально у многих. У тех, кто не баловались этим вручную.

Гость
#10

Чтобы получить вагинальный оргазм , нужно стимулировать точку G, это область во влагалище с обратной стороны клитора. Купите вибратор и нащупывайте ее.

Гость
#11
Гость

Чтобы получить вагинальный оргазм , нужно стимулировать точку G, это область во влагалище с обратной стороны клитора. Купите вибратор и нащупывайте ее.

Пробовали. В положении сзади она стимулируется. Но опять же до оргазма не доходит. А вообще мужу удобнее спереди, сзади это так иногда для разнообразия. Мне чисто с точки зрения удобства тоже спереди больше нравится, спина меньше устает, но вот возбуждения нет в такой позе. Хочу научиться получать удовольствие лежа на спине.

Гость
#12
Гость

Мужу неудобно в таком положении, когда у меня ноги стоят на кровати. Пардон, вылетает у него в таком положении. А вот когда у меня ноги задраны, все нормально. Нестыковочка в позах. Разводиться даже и не советуйте, не собираюсь, люблю-не хочу-все остальное устраивает. Тем более подозреваю, что то же самое у меня случилось бы и с любым другим мужчиной, это же я себе физиологию сбила по незнанию мастурбацией в юности. А значит, мне и надо это как-то исправлять, а не мужиков перебирать только из-за этого. А без клитора. насколько я наслышана, очень даже реально у многих. У тех, кто не баловались этим вручную.

О Мамма Мия... Это он у него что, 10 см? Если только в такой заковыристой позе не выскакивает? Жесть...

Гость
#13
Гость

О Мамма Мия... Это он у него что, 10 см? Если только в такой заковыристой позе не выскакивает? Жесть...

Нет, 18см. Честно, замеряли по приколу когда-то. Видимо, просто такой угол, под которым стоит - у кого-то ровно вперед, у кого-то слегка загибается вверх или вниз, при том, что стояк может быть железобетонный. Похоже, дело в этом, в этом угле наклона. Ну и у меня влагалище тоже ближе к анусу, чем к клитору, соответственно по такому раскладу тоже труднее пристроиться в положении "ноги стоят согнутые на диване". А вот если задрать ноги, то все прекрасно состыкуется (по высоте примерно как на гинекологическом кресле).

Lynn
#14

Я не думаю, что у вас проблемы с оргазмом из-за мастурбации. Я никогда не мастурбировала.

По началу секс не давал мне удовольствия- хотя мч всё пробовал. Потом он подарил мне вибратор. И только ПОСЛЕ того, как я научился удовлетворять себя я получила удовольствие и кайф от секса! Хотя у меня тоже нет вагинального оргазма

Аннабель
#15

Смените мужа. Размер не ваш.)

Аннабель
#16
Гость

Нет, 18см. Честно, замеряли по приколу когда-то. Видимо, просто такой угол, под которым стоит - у кого-то ровно вперед, у кого-то слегка загибается вверх или вниз, при том, что стояк может быть железобетонный. Похоже, дело в этом, в этом угле наклона. Ну и у меня влагалище тоже ближе к анусу, чем к клитору, соответственно по такому раскладу тоже труднее пристроиться в положении "ноги стоят согнутые на диване". А вот если задрать ноги, то все прекрасно состыкуется (по высоте примерно как на гинекологическом кресле).

18?) странно
Позу наездницы попробуйте тогда

Гость
#17
Аннабель

Смените мужа. Размер не ваш.)

Да не хочу я мужа менять! Я спрашиваю - как мне научиться получать оргазм без рук и задрав ноги? Знаю, что это реально, но у меня не выходит. Наверно, просто до сих пор еще не сообразила. Может, упражнения Кегеля помогут? Не занималась, так слышала-разово пробовала из любопытства, как это, и все. Ило может быть, если мне "не хватает опоры", то дело в общей физической тренированности и тут достаточно будет просто подкачать попу-ноги-пресс-спину в обычном спортзале, и будет достаточно просто "подтолкнуть" процесс в любом положении более сильными мышцами? Я уже не знаю, что думать. В спортзал не хожу, так как в целом по жизни не фанат спорта, а фигура и так в целом нормальная, лишнего веса нет, а по рельефным мышцам не загоняюсь, хватает просто умеренной физической активности. Но если это действительно может помочь - может, есть смысл заняться?

Гость
#18
Аннабель

18?) странно Позу наездницы попробуйте тогда

Пробовали. Тупо ноги у меня устают. Уже не до удовольствия, та еще тренировочка выходит. Наверно, правда пока спортом не займусь серьезно, не видать оргазма...

Аннабель
#19

Автор да кегеля и йога поможет
Все правильно
Ну и насадки попробуйте

Аннабель
#20
Гость

Пробовали. Тупо ноги у меня устают. Уже не до удовольствия, та еще тренировочка выходит. Наверно, правда пока спортом не займусь серьезно, не видать оргазма...

Все верно
Ну либо стимулятор точки джи купите

Гость
#21
Гость

Пробовали. В положении сзади она стимулируется. Но опять же до оргазма не доходит. А вообще мужу удобнее спереди, сзади это так иногда для разнообразия. Мне чисто с точки зрения удобства тоже спереди больше нравится, спина меньше устает, но вот возбуждения нет в такой позе. Хочу научиться получать удовольствие лежа на спине.

Сзад никакая точка G не стимулируется. Поищите в интернете позы для ее стимуляции.
Зад должен быть поднят повыше , на пару подушкек

Что делать-то?
#22
Гость

Пробовали. Тупо ноги у меня устают. Уже не до удовольствия, та еще тренировочка выходит. Наверно, правда пока спортом не займусь серьезно, не видать оргазма...

Попробуйте как-бы полусесть-полулечь него сверху, прижавшись лобком, а он пусть снизу фрикции совершает сам.
Муж худой?

Гость
#23
Гость

1. Да, без клитора нереально 2. Почему в миссионерской ноги или болтаются (???) или закинуты на мужа? Элементарная стандартная позиция- ноги раздвинуты, слегка согнуты в коленях и упираются пятками в кровать- чем не устраивает?

Все реально. И многое зависит от мозгов, Вы вбили себе в голову мастурбацию, выбросите ее из головы. У Вас скорее всего вход расположен низко, подложите подушку. Попробуйте пятки ставить на его ноги, а руками возьмите его за ягодицы и прижимайте - натягивайте его на себя в такт движениям и выгибаясь выгибайте влагалище меняя угол вхождения, вот увидите это класс. Мое мнение в большинстве зависит от угла наклона влагалища и угла под каким входит член, а там быстро найдется необходимая точка. И не только он Вас должен, а попробуйте Вы его сама трахать из под низу, раз другие способы не нравятся. Тогда и маточный оргазм появится, но разве что если он до нее не дотрагивается. Удачи и поделитесь. Могу подсказать более подробно если не обходимо.

Гость
#24
Гость

Все реально. И многое зависит от мозгов, Вы вбили себе в голову мастурбацию, выбросите ее из головы. У Вас скорее всего вход расположен низко, подложите подушку. Попробуйте пятки ставить на его ноги, а руками возьмите его за ягодицы и прижимайте - натягивайте его на себя в такт движениям и выгибаясь выгибайте влагалище меняя угол вхождения, вот увидите это класс. Мое мнение в большинстве зависит от угла наклона влагалища и угла под каким входит член, а там быстро найдется необходимая точка. И не только он Вас должен, а попробуйте Вы его сама трахать из под низу, раз другие способы не нравятся. Тогда и маточный оргазм появится, но разве что если он до нее не дотрагивается. Удачи и поделитесь. Могу подсказать более подробно если не обходимо.

Да, вход низко. Да я отказалась от мастурбации, в результате хожу с налиием желания, но отсутствием разрядки неделями! Подушку подкладывать пробовали. Неудобно ни мне, ни ему. Просто "что-то не то", напряжно, не до удовольствия. Подмахиваю и так постоянно, как же иначе, не бревнышком же лежать - да толку что-то особо нет. А как это пятки ставить на его ноги? Это что за акробатика такая выходит, вообще не пойму. Я обычно ему на спину вокруг пояса ноги закидываю. А если не так- то просто в воздухе болтаются, и тут вообще "ноль опоры, ощущения смазываются". Наверно, правда мне надо попу качать, чтобы такого не было.

Гость
#25

У меня все наоборот)) когда парень сверху угол входа члена идеальный - прямо в точку g. Все получается . Когда он сзади вообще ни каких ощущения приближающих к оргазму. А вообще у меня например очень чувствительные соски - если поласкать как нужно я очень быстро кончаю. Намекаю своему мужчине он не делает так как мне нравится (((( лезет вниз лизать сразу я лежу смотрю в потолок потому что не оттуда начал. А когда начинаю объяснять - вообще возбуждение у меня пропадает (( автор может попросить мужа подольше поласкать покрутить соски ??? Быстрее возбудитесь и кончите без рук просто от трения клитора от фрикций

Гость
#26

О, у Вашего мужа 18 см, а толщина? 18 это уже ого - го не то что до матки достанет, но и далее пройдет уперевшись в свод и при выгибах будет по стенкам тереть, особенно если будете делать и вращательные движения. Но если вы от мастурбации получали оргазм, то и от члена получите. Попробуйте его не вводить, а между губок положить и гонять вверх вниз и он будет тереться по клитору и вы обязательно кончите и затем будете перехватывать и во внутрь вталкивать и будут охи и ахи.

Гость
#27
Гость

У меня все наоборот)) когда парень сверху угол входа члена идеальный - прямо в точку g. Все получается . Когда он сзади вообще ни каких ощущения приближающих к оргазму. А вообще у меня например очень чувствительные соски - если поласкать как нужно я очень быстро кончаю. Намекаю своему мужчине он не делает так как мне нравится (((( лезет вниз лизать сразу я лежу смотрю в потолок потому что не оттуда начал. А когда начинаю объяснять - вообще возбуждение у меня пропадает (( автор может попросить мужа подольше поласкать покрутить соски ??? Быстрее возбудитесь и кончите без рук просто от трения клитора от фрикций

Мне наоборот не нравится, когда трогает грудь. Это не удовольствие, а раздражение как от щекотки или зуда.

#28
Гость

Мужу неудобно в таком положении, когда у меня ноги стоят на кровати. Пардон, вылетает у него в таком положении. А вот когда у меня ноги задраны, все нормально. Нестыковочка в позах.
Разводиться даже и не советуйте, не собираюсь, люблю-не хочу-все остальное устраивает. Тем более подозреваю, что то же самое у меня случилось бы и с любым другим мужчиной, это же я себе физиологию сбила по незнанию мастурбацией в юности. А значит, мне и надо это как-то исправлять, а не мужиков перебирать только из-за этого. А без клитора. насколько я наслышана, очень даже реально у многих. У тех, кто не баловались этим вручную.

Оргазм вы не получаете потому что зажаты, стесняетесь выражать свои чувства, желания и фантазии в постели. Вам родители не дали должного воспитания на тему секса, тобишь правильно не объяснили что такое секс и для чего он нужен. К сожалению вы не можете раскрепоститься при муже, расслабиться и отдаться порыву чувств. Поэтому нет вагинального оргазма, а не из за мастурбации, че за бред?

Гость
#29
Гость

О, у Вашего мужа 18 см, а толщина? 18 это уже ого - го не то что до матки достанет, но и далее пройдет уперевшись в свод и при выгибах будет по стенкам тереть, особенно если будете делать и вращательные движения. Но если вы от мастурбации получали оргазм, то и от члена получите. Попробуйте его не вводить, а между губок положить и гонять вверх вниз и он будет тереться по клитору и вы обязательно кончите и затем будете перехватывать и во внутрь вталкивать и будут охи и ахи.

Зачем он будет тереться по моей вульве не входя во влагалище? Это же абсурд какой-то, не пойму этого. Толщина обычная, средняя. До шейки матки бывает и достает, но это неприятно, а то и больно. Иногда терплю, иногда говорю и отодвигаюсь.

Гость
#30
Гость

Да, вход низко. Да я отказалась от мастурбации, в результате хожу с налиием желания, но отсутствием разрядки неделями! Подушку подкладывать пробовали. Неудобно ни мне, ни ему. Просто "что-то не то", напряжно, не до удовольствия. Подмахиваю и так постоянно, как же иначе, не бревнышком же лежать - да толку что-то особо нет. А как это пятки ставить на его ноги? Это что за акробатика такая выходит, вообще не пойму. Я обычно ему на спину вокруг пояса ноги закидываю. А если не так- то просто в воздухе болтаются, и тут вообще "ноль опоры, ощущения смазываются". Наверно, правда мне надо попу качать, чтобы такого не было.

Возможно попа не причем, Вы же не в попу собираетесь начать .... Свои ноги согнуты в коленках раскинуты, пятки ставите на икры его ног, т.е. место от пяток до колен и все получится, постоянно так пользуемся и самый самый кайф.

Гость
#31
zoo.oo.o1

Оргазм вы не получаете потому что зажаты, стесняетесь выражать свои чувства, желания и фантазии в постели. Вам родители не дали должного воспитания на тему секса, тобишь правильно не объяснили что такое секс и для чего он нужен. К сожалению вы не можете раскрепоститься при муже, расслабиться и отдаться порыву чувств. Поэтому нет вагинального оргазма, а не из за мастурбации, че за бред?

Да никогда не стеснялась и поначалу прямо говорила, как нравится, как нет, и расслабиться могу. Это потом уже решила попробовать отказаться от помощи руками, а имитировать стала только посчитав, что глупо будет долгие месяцы, пока организм не перестроится, лежать бревнышком, а для мужчин куда приятнее видеть ответную реакцию. А зачем с родителями разговаривать про секс?

Zombie Cat
#32

Омг, все взрослые бабы, а туппые как валенки. Вагинального оргазма не существует, это уже миллион раз доказали учёные(!!!). Оргазм всегда исключительно клиторальный, НО есть шанс у тех, у кого клитор анатомически близко к влагалищу получить клиторальный оргазм без внешней стимуляции клитора. Разница в один сантиметр это уже катастрофа. У собравшихся в этой теме одни пенисы в голове, ну почитайте немного умной литературы.

Гость
#33
Гость

Возможно попа не причем, Вы же не в попу собираетесь начать .... Свои ноги согнуты в коленках раскинуты, пятки ставите на икры его ног, т.е. место от пяток до колен и все получится, постоянно так пользуемся и самый самый кайф.

Это как же так ноги изогнуть, что на его ноги поставить? Мужика сплющить по самое не могу? или в "лягушку" ноги поставить? В "лягушку" не могу, недостаточная гибкость. Да и если пятками буду давить на его ноги - это же ему будет жестко-больно наверняка? Или попа должна не на кровати лежать, а быть на весу?

Гость
#34
Гость

Зачем он будет тереться по моей вульве не входя во влагалище? Это же абсурд какой-то, не пойму этого. Толщина обычная, средняя. До шейки матки бывает и достает, но это неприятно, а то и больно. Иногда терплю, иногда говорю и отодвигаюсь.

Но Вы же рукой мастурбировали, а теперь попробуйте членом. А как Вы поняли, что толщина обычная, у Вас были другие мужчины раз так высказались?

Гость
#35
Гость

Но Вы же рукой мастурбировали, а теперь попробуйте членом. А как Вы поняли, что толщина обычная, у Вас были другие мужчины раз так высказались?

Были, муж не первый. С ними было то же самое.

Гость
#36
Zombie Cat

Омг, все взрослые бабы, а туппые как валенки. Вагинального оргазма не существует, это уже миллион раз доказали учёные(!!!). Оргазм всегда исключительно клиторальный, НО есть шанс у тех, у кого клитор анатомически близко к влагалищу получить клиторальный оргазм без внешней стимуляции клитора. Разница в один сантиметр это уже катастрофа. У собравшихся в этой теме одни пенисы в голове, ну почитайте немного умной литературы.

Грубо, но скажу. Не пи-зди-ка ты гвоздика и врачей не впутывай. Врачи говорят, есть три вида оргазма у женщины, не перечисляю. Клиторный то же бывает не у всех женщин, но в больших случаях. Вагинальный в среднем и есть женщины испытывающие только вагинальный. Маточный реже. Но зачастую бывают смешенные.

Гость
#37
Гость

Были, муж не первый. С ними было то же самое.

Скорее всего не опытные.

Гость
#38

Автору, чтобы ноги не болтались в воздухе, когда вы на спине- делаете в воздухе почти шпагат, свои руки на свои же ноги на коленки. Мужу не мешаете, своим обхватом ногами, сами имеете упор и для рук и для ног, а главное в шпагате- сильно напрягаются связки в паху- муж оценит, да и вы тоже;)
На счёт угла, если вы на спине. Муж на колени, как в догистайл, поднимает вас за бедра, а вы встаете на мостик по сути, но не на руки, а на лопатки или голову. Ногами стоите не кровати, руками можно мужа за бедра схватить и не только, а главное- он свободен в движениях, и вы можете двигаться, как вам угодно и менять углы. Ну и опять же бедра и ягодицы напряжены, а это приятно обоим. Удачи!

Гость
#39
Гость

Это как же так ноги изогнуть, что на его ноги поставить? Мужика сплющить по самое не могу? или в "лягушку" ноги поставить? В "лягушку" не могу, недостаточная гибкость. Да и если пятками буду давить на его ноги - это же ему будет жестко-больно наверняка? Или попа должна не на кровати лежать, а быть на весу?

А Вы вредничаете. Сначала представьте, попробуйте, а потом скажите. Сплющить, а что Вы сверху и у Вас тонна, а он мальчик с пальчик. Гибкость не нужна. А когда будете своими ступнями на его ногах, ему будет больше возбуждения и приятности и кайфа и новых ощущений и будет постоянно так просить делать.

#40
Гость

Да никогда не стеснялась и поначалу прямо говорила, как нравится, как нет, и расслабиться могу. Это потом уже решила попробовать отказаться от помощи руками, а имитировать стала только посчитав, что глупо будет долгие месяцы, пока организм не перестроится, лежать бревнышком, а для мужчин куда приятнее видеть ответную реакцию. А зачем с родителями разговаривать про секс?

"Родители – первые по времени воспитатели, поэтому и ответственность за половое воспитание подростков ложится в первую очередь на них."
Я это имела ввиду ☝
Чтобы у человека в дальнейшем сложились здоровые сексуальные отношения с партнёром, нужно чтобы родители грамотно объяснили что такое секс в период полового созревания. Автор, если бы вам дали нормальное половое воспитание в подростковом возрасте, то не пришлось бы создавать тему на вумане, максимум, чтобы вы сделали так это обратились бы к сексопатологу. И мастурбация в вашем вопросе не причём.

Мюсля
#41
Zombie Cat

Омг, все взрослые бабы, а туппые как валенки. Вагинального оргазма не существует, это уже миллион раз доказали учёные(!!!). Оргазм всегда исключительно клиторальный, НО есть шанс у тех, у кого клитор анатомически близко к влагалищу получить клиторальный оргазм без внешней стимуляции клитора. Разница в один сантиметр это уже катастрофа. У собравшихся в этой теме одни пенисы в голове, ну почитайте немного умной литературы.

Лучше когда пенис у женщины во рту. Хоть бред нести не будет, а только радость и удовольствие.

Гость
#42
Гость

Автору, чтобы ноги не болтались в воздухе, когда вы на спине- делаете в воздухе почти шпагат, свои руки на свои же ноги на коленки. Мужу не мешаете, своим обхватом ногами, сами имеете упор и для рук и для ног, а главное в шпагате- сильно напрягаются связки в паху- муж оценит, да и вы тоже;) На счёт угла, если вы на спине. Муж на колени, как в догистайл, поднимает вас за бедра, а вы встаете на мостик по сути, но не на руки, а на лопатки или голову. Ногами стоите не кровати, руками можно мужа за бедра схватить и не только, а главное- он свободен в движениях, и вы можете двигаться, как вам угодно и менять углы. Ну и опять же бедра и ягодицы напряжены, а это приятно обоим. Удачи!

Говорю же - я вообще не спортсменка. Не могу я без подготовки ни в шпагат, ни на мостик. Ни на одних лопатках держаться, тяжело. Значит, есть смысл в спортзал плюс на гимнастику и тренироваться, без этого никак? Если да, то видимо, стоит записаться.

Гость
#43
Гость

Скорее всего не опытные.

Ну так откуда же взяться огромному опыту в 20-22 года? Так, самое начало...

Гость
#44
Гость

Ну так откуда же взяться огромному опыту в 20-22 года? Так, самое начало...

Так тебе еще 20-22 и уже побыли разные мужчины и не в одном глазу, вот это да?

Аля
#45
Zombie Cat

Омг, все взрослые бабы, а туппые как валенки. Вагинального оргазма не существует, это уже миллион раз доказали учёные(!!!). Оргазм всегда исключительно клиторальный, НО есть шанс у тех, у кого клитор анатомически близко к влагалищу получить клиторальный оргазм без внешней стимуляции клитора. Разница в один сантиметр это уже катастрофа. У собравшихся в этой теме одни пенисы в голове, ну почитайте немного умной литературы.

Существует. У меня три вида оргазма. Клиторный, вагинальный и анальный. Самый любимый для меня-вагинальный.

Гость
#46
Гость

Говорю же - я вообще не спортсменка. Не могу я без подготовки ни в шпагат, ни на мостик. Ни на одних лопатках держаться, тяжело. Значит, есть смысл в спортзал плюс на гимнастику и тренироваться, без этого никак? Если да, то видимо, стоит записаться.

А хочется, это уже хорошо. А пробовать разные варианты не хочется, это уже плохо или проще "Царевна Несмеяна"

Гость
#47
Гость

Говорю же - я вообще не спортсменка. Не могу я без подготовки ни в шпагат, ни на мостик. Ни на одних лопатках держаться, тяжело. Значит, есть смысл в спортзал плюс на гимнастику и тренироваться, без этого никак? Если да, то видимо, стоит записаться.

Тебе есть смысл обратится к Гераклу, он дает разъяснения на форуме "После толстого, тонкий уже не то".

Гость
#48

"...Ну и у меня влагалище тоже ближе к анусу, чем к клитору, ..."

Автор, при такой анатомии забудьте вообще о достижении оргазма во время сношения. Как бы вы ни пытались позы менять- это ничего не даст. И мастурбация бедная тут совершенно ни при чем. У меня наоборот, ближе к верху вход (то есть практически под самым клитором) и "вагинальный" оргазм стал получаться сразу, без всяких ухищрений и в любой позе. Это при том, что мастурбация лет с 10 и по сей день еще бывает под настроение)))))))))))))

Мюсля
#49
Гость

"...Ну и у меня влагалище тоже ближе к анусу, чем к клитору, ..."

Автор, при такой анатомии забудьте вообще о достижении оргазма во время сношения. Как бы вы ни пытались позы менять- это ничего не даст. И мастурбация бедная тут совершенно ни при чем. У меня наоборот, ближе к верху вход (то есть практически под самым клитором) и "вагинальный" оргазм стал получаться сразу, без всяких ухищрений и в любой позе. Это при том, что мастурбация лет с 10 и по сей день еще бывает под настроение)))))))))))))

Ух ты! Горячая штучка)

Гость
#50

Автор, а литературу почитать Вы тоже ленитесь?