Гость
Статьи
Может быть …

Может быть беременность или нет

У меня такая ситуация,был секс,были немного выпившие и мой МЧ не знает "было то самое" или нет! Через 2 дня у меня начались месячные..Но после того раза чувствую себя просто ужасно! Тошнит уже неделю на еду смотреть даже не могу,месячные не были никогда такими болезненными,что аж до слез.. Может кто-то сталкивался или просто знает? подскажите,пожалуйста!

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть.

Гость
#2

Беременность может не быть.

Гость
#3

Быть может беременность.

Света
#4

Может, не беременность?

Анастасия
#5

Автор, Вы такая интересная, че попало собираете, как и множество девочек дурочек, даже если Вы забеременили , никак Вас не затошнит через несколько дней, точнее из-за беременности не затошнит...там ещё только в процессе, прикрепления, а Вы уже о токсикозе...смехота да и только! Думаю, Вам надо бы провериться у врачаиз-за чего такие болезненные монстры, и вообще при беременности, их в принципе быть не должно!

Анастасия
#6

это точно не беременность

#7

Надо сходить сдать анализы на инфекции половые вообще то..

Гость
#8

А эту неделю вы пьете? А то может похмелье, вот и тошнит...

А по теме - беременности скорее всего нет, но голову впредь включайте. Раз вы оба не помните "было то самое или нет", то это явно не "немного выпившие"...

Я
#9

вот дуры. да сделайте уже тест! может не может...!

Гость
#10

если пили мало и помнят мало, значит после рюмки сдохло столько микробов, что клиенты впали в бактериотоксический шок.

а ещё есть ,,синдром Леры Мастерко" (,,обильные, болезненные ... как у всех,,)

Ксю
#11

Автор, не поленитесь сходите либо купите тест на беременность, либо сдать анализ на хчг (гормон беременности) - если так сильно переживаете. а вообще вряд ли возможно беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

смотря какой у вас цикл. календарик ведете? когда у вас овуляция знаете? если нет, тогда заморочьтесь и ведите календарь обязательно. если сбоев в менструации у вас не бывает, то беременность оооооооочень маловероятна. просто пипеац как маловероятна.