Гость
Статьи
беременна или нет

беременна или нет

Помогите. Задержка 3 дня. Тест положительный. Живот болит тянет как при месячных...но пока ничего нет..пошла в ванну..такое ощущение что у меня шейка матки вывалилась..мягкая зев открыт...очень близко к выходу...что это до понедельн ика не доживу

маруся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Мы вашу шейку на форуме будем держать и поддерживать? Туппизм ваш не имеет границ. Идите к врачу!

Гость
#2

Вы врач ? как вообще появилась мысли себя там...эээ..пальпировать ? ))

Штучка
#3

Еще что придумаете? Вам 90 лет, чтобы матка с шейкой вываливалась? Или шейка вывалилась сама без матки, пока матка с желудком побеседовать отошла?

не смотрите НТВ
#4

А как вы шейку матки ммм.... осматривали у себя?

Ольга
#5

Привет всем! Девочки,крыша едет сильно...Тесты ярко-положительные,и болят соски.Но как говорили до этого врачи,что забеременить пока что не смогу,т.к гормональный сбой,фоликулы маленькие. Год назад была ЗБ. Могут ли тесты реагировать на гормоны? Почему-то в чудеса я не верю(да и признаков Б нету никаких...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

НезнаЮ...СДЕЛАЛА..20..ТЕСТОВ..ПОКАЗАЛИ..2..ПОЛОСКИ..ДЕЛАЛА..​ЭЛЕКТРОННЫЙ..+показал, это..было..2..месяца..тому..назад, месячные..были.после.них.опять.делала..тоже.положительный.се​йчас.сделала.2.теста.1.полоска.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: