Гость
Статьи
Когда тест покажет …

Когда тест покажет беременность?

На каком сроке тест покажет беременность?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ё
#1

Инструкцию читайте.

Гость
#2

Зависит от чувствительности теста и для прикрепления эмбриона.

У меня после эко всегда после переноса показывал на 5 день.

Если учесть, что эмбрион в нормальной беременности прикрепляется со 2 по 6 день, и тут же начинает вырабатывать ХГ, значит можно пробовать на второй день после овуляции.

Гость
#3

от теста зависит и дНя прикрепления эмбриона

Гость
#4

у меня при обеих беременностях в первый день задержки показал все четко.

Такся
#5

у меня показал через неделю после зачатия. Правда полоска была НУООООЧЕНЬ бледная. Ещё через 4 дня уже была яркая полоска

Автор
#6

А у меня прошло 10 дн. с момента ПА . сделала тест и ничего ....

Гость
#7

здравствуйте! а я сделала на 7 день после пробы, через неделю месячные. тест отрицательный(((((

Гость
#8
Автор

А у меня прошло 10 дн. с момента ПА . сделала тест и ничего ....

Это еще ни о чем не говорит, возможно гормонов не хватает, может вы не беременны, ну или плачевный результат внематочная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

aнна
#9

сделала тест ева, днем - отриц, на следующее утро - положительный. купила через з дня аттест, вечером и уторм отрицательно. я естественно пойду на анализ ХГЧ, но может кто -нибудь что-нибудь подскажет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: