Гость
Статьи
когда вам тест показал …

когда вам тест показал беременность.

ранние признаки беременности. когда вы обнаружили беременность и какие признаки были до задержки? У меня 7-8 ДПО ,боюсь делать тест и рано еще. но может кому- то показало на таком сроке. предыдущие выявлялись в задержку или за неск дней до нее/

madfox
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 3 день задержки слабую вторую полоску,а потом сделала цифровой клеаблю и показал + больше трех недель

Гость
#2

Тест показывает только после прикрепления, это дней через 14. Раньше хгч не вырабатывается, а тест реагирует только на него

Гость
#3

Через 2 недели после па тест показал(за 3 дня до задержки), а признаки только на 5-6 неделе.

Гость
#4

За 3 дня до задержки, через неделю после па, поздняя овуляция

madfox
#5

да знаю вроде, но прикрепиться может чуть раньше и хгч пойдет, реально ждать трудно

madfox
#6

день овуляции знаю точно, сегодня 8 день, что-то несвойственное происходит в организме(не тошнота), но в пределах разумного, я уже вся извелась))понимаю что в идеале еще хотя бы несколько дней подождать

madfox
#7

наверное не выдержу, пойду в аптеку..

Гость
#8

До 4 дня до месячных делала тест, потому что ужасно болела грудь и соски, я даже к ним не могла притронутся. Тест все показал, но для подстраховки сдала анализ хчг и прогестерон

Гость
#9

Мне показал вполне очевидную вторую полосочку за 4 дня до задержки. При чем это был самый дешевый тест)

madfox
#10

тоже грудь немного болит, если случайно дотрагиваюсь, даже чесалась пару раз. аппетит снижен, вчера съела больше, скрутило живот, хотя еда нормальная. а тошнота наоборот меньше, меня перед мес тошнит ощутимо всегда. и живот почти не болит, или начинает, а боль обрывается, на нет сходит, и еще бодра, а обычно перед м как вялый огурец.

#11

Пятый день задержки был

madfox
#12

замочила тест-не выдержала, естественно ничего, рано слишком. вот это ожидание хуже всего. сейчас 20 дц, надо на 25 делать....

madfox
#13

еще почему-то сушняк одолел, пить хочется постоянно/ немного поем , а как будто килограмм селедки съела

Гость
#14

У меня показал слабую вторую полоску на 26 день цикла,делала днём.использовала тест insure,с чувствительностью 12,5

Гости
#15

3 дня до задержки показал слабую полоску, дешёвый тест. А 1 день задержки уже видно чётко 2 полоску.

madfox
#16

ну вот и призрак....дождалась называется

Гость
#17

автор ну чё там у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#18

в конце второй недели мне показал была так счатстлива что чуть аборт от счастья не сделала теперь вот тяну спиногрыза наркослужба.рф

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: