Гость
Статьи
Нет аппетита

Нет аппетита

Из - за ссор с мужем пропадает аппетит. Сегодня пыталась в себя запихнуть хотя бы фрукты, ночью разболелся живот - заставила себя сьесть несколько картофелин. Что делать в таком случае? Витамины пить? Они восполняют недостающую пищу? С мужем говорить бесполезно - я у него виновата во всем, даже в том, что он себе досихпор не купил машину.

Вишенка
6 ответов
Последний — Перейти
Зюзя
#1

А нельзя ли его послать на ***?

Гость
#2
Зюзя

А нельзя ли его послать на ***?

Согласна!

Гость
#3

Как мило! Вот, оказывается, как можно худеть! Милочка, догоните свой вес при помощи мужа до нужных Вам килограмм, а затем воспользуйтесь мудрым советом гостя ╧1. И с новоприобретенной прекрасной фигурой Вы точно одна не станетесь!

Вишенка
#4

Так я беременна

Azalia
#5

Красивый наряд, макияж, прическа, любимые духи... Все для себя, любимой и... в ресторан любимой кухни. Когда я была замужем, я так делала каждый раз, когда ругалась с мужем) Очень бодрит дух такой выход. Все проблемы уходят на второй план. Главная у себя - Я.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Danaj
#6

Одних витаминов мало, нужно кушать! У меня тоже аппетита нет, но приходится заставлять себя .А что делать?

ps: не будете есть, ребенок может с маленьким весом родиться!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: