Гость
Статьи
Какие должны быть …

Какие должны быть ощущения в начале второго триместра?

Начался второй триместр - и я как-то не пойму, как это все должно ощущаться. Мне кажется, три недели назад у меня живот был более надутый, и по ощущениям по-другому было (ну не считая утреннего буэээээ). А сейчас буэээ почти нет, живот как живот. Каких ощущений хоть ждать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А вы что думали каждый триметстр четко различается по срокам, бред

Онлайн
#2

Классное время скоро почувствуете как малыш шевелиться.Он ещё не такой большой чтобы давить на все органы и не столько сил чтобы пинать со всей дури, и тошноты нет.Грудь становится ещё больше, а живот не такой ещё большой.Ловите момент!!!

Гость
#3

Второй триместр частенько самый легкий =) Вот в третьем повышается вероятность отеков и в принципе, уже тяжеловато становится.

Автор
#4
Онлайн

Классное время скоро почувствуете как малыш шевелиться.Он ещё не такой большой чтобы давить на все органы и не столько сил чтобы пинать со всей дури, и тошноты нет.Грудь становится ещё больше, а живот не такой ещё большой.Ловите момент!!!

Я на приеме в 13 недель у врача спрашивала - она сказала, что еще живота никакого нет. А у меня до этого было ощущение какого-то более плотного живота. А сейчас вроде нет, и в интернетах читаю, что он с 16 недели растет.

Колобок мечты
#5

у меня отпустил токсикоз в начале второго триместра и ощущение просто супер, как будто не беременна)))

Штучка
#6

У меня за всю беременность вообще никаких ощущений, кроме роста живота с 17 недели не было почти до самых родов, а вы что-то все выискиваете.... Именно так и протекает здоровая нормальная беременность. И токсикоз нормой не является.

Элли
#7

А у меня токсикоза не было. Сейчас 16 неделя. Грудб стала размера на 1,5 больше. И живот появился кстати. А так все ничего.

Элли
#8

А вот как вы думаете по поводу того, что если живот круглый- то девочка, а дулей - мальчик? Это правда или бредятина???

Элли
#9

А.. я потолстела на 1 кг!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Eliza
#10
Элли

А вот как вы думаете по поводу того, что если живот круглый- то девочка, а дулей - мальчик? Это правда или бредятина???

Присматривалась к животам у беременных, если до беременности худенькая была, а забеременела и живот круглый , то в основном у всех девочка, и наоборот.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: