Гость
Статьи
потливость на ранних …

потливость на ранних сроках

Вот у кого было такое? У меня сегодня, по идее, должны были начаться месячные, но их нет, но вопрос не в этом, я уже недели полторы уверенна в том, что беременность есть. Так вот, неделю по ночам делаю заплывы в собственном поту)) утром тоже, потеет просто ВСЁ тело... Можно списать на лето, но сейчас у нас не сильно жарко, да я никогда даже летом ТАК не потела, тем более, ночью, а я сплю с включенным вентилятором всю ночь, и всё равно потею как суслик))) и ещё, температура тела постоянно держится 35.6 (не наоборот)). Заделитесь опытом, девочки, у кого как было?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

у меня такое было несколько раз в самом начале беременности. Беременность можно сказать идеальная была, даже без токсикоза. Это гормональные перестройки в организме.

Каролина
#2

у меня такое было где=то с 10 до 15 недели

Гость
#3

Проверьте щитовидку. Сдайте анализы на гормоны. Если беременны, это тем более нужно будет сделать обязательно.

Лана
#4

У меня 4 недели...и я тоже ужасно потею...никогда так раньше не было...спасенья нет...не знаю что это может быть...

Гость
#5

Ну так , чем же закончилось все??) у меня так же вся ночь как под водопадом! Первый день задержки . Темп 37.1

Кристина
#6

Это вопрос к автору вопроса)))! Ответьте пожалуйста

Кристина
#7

Ну так , чем же закончилось все??) у меня так же вся ночь как под водопадом! Первый день задержки . Темп 37.1

Лира
#9

У меня была 3 дня задержки, сегодня четвертый день начала мазаться. Незнаю толи это месячные начинаются толи коричневая мазня пои беременности. В 1,2,3 день задержки тесты показали призраки. Но мне снилась то что. Купалась в ощере. Потом сегодня снилась вроде я тоскала рыбу, но не могу вспомнить че за рыба была. Все таки надежда не умирает. С нетерпением жду что же это такое со мной происходит. И еще в эти три дня потела по ночам.

лана
#10

я тоже ночью сильно потею.не могу спать. у меня 7 недель Б

Любовь
#11
лана

я тоже ночью сильно потею.не могу спать. у меня 7 недель Б

Лана, скажите, пожалуйста, чем закончилась ваша Б, а то у меня с такими же симптомами уже вторая ЗБ на сроке 4-5 нед. Я думала это от того что организм с чем-то борется

Татьяна
#12
Любовь

Лана, скажите, пожалуйста, чем закончилась ваша Б, а то у меня с такими же симптомами уже вторая ЗБ на сроке 4-5 нед. Я думала это от того что организм с чем-то борется

Здравствуйте. Зашла на форум, чтоб найти ответ на свой вопрос. ЗБ 9 недель.Очень сильно потела по ночам первые 4-5 недель.думала перестройка гормональная(предыдущие 2 беременности такого эффекта не было. Здоровые дети). А в этот раз видимо что-то пошло не так.

#12

Очень похоже на болезнь гипергидроз. Вы беременна, гормоны делают свое дело - вот и результат. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

#13

У знакомых при беременности такое было. Возможно у вас как и у меня гипергидроз. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат, минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня сейчас так же , но после овуляции прошло 10 дней , и не уверенна в том что это беременность , хоть симптомы на лицо 😅

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: