Гость
Статьи
не поставили на учет

не поставили на учет

вечер добрый. вобщем пошла я вставать на учет в ЖК, делалала узи там срок 9-10 недель, когда зашла в кабинет, врач посмотрела узи, выписала витамины и отправила домой, ничего не написала как я поняла что на учет меня не поставили. врачиха уходит в отпуск с 15.07.13 может не хотела замаричиватся, сказала в августе приходить, а до этого времени что делать, это вобще нармально?? вопрос что мне делать?

непоняла
10 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

че делать - в августе приходить! Как раз на первый скрининг. А вы думали в жк надо через день бегать?

#2

если встанете на учет до 12 недель, платят какие-то деньги же

Алла
#3

она записала вас к себе в журнал-равно-поставила вас на учет.

Алла
#4

она записала вас к себе в журнал-равно-поставила вас на учет.

непоняла
#5
Алла

она записала вас к себе в журнал-равно-поставила вас на учет.

а как же другие документы?

давайте есть кенгуру!!!!!
#6
непоняла

а как же другие документы?

какие документы?вы о чем вообще?обменку что ли хотели в первый день получить, или родовой сертификат?))))))

Вероника
#7

Недобросовестный работник, я как пришла с 9 неделями мне кучу направлений дали, карту завели, обмерили, взвесили, витаминки прописали еще и телефон дали, тут правильно говорят если до 12 недель на учет встаете вам будут выплачивать денюшку как ответственным родителям

Гость
#8
Вероника

Недобросовестный работник, я как пришла с 9 неделями мне кучу направлений дали, карту завели, обмерили, взвесили, витаминки прописали еще и телефон дали, тут правильно говорят если до 12 недель на учет встаете вам будут выплачивать денюшку как ответственным родителям

Сколько 150 рублей???

Гость
#9
Гость

Сколько 150 рублей???

Единовременно 490,79 руб., если встали на учет до 12 недель =)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#10

Нет не нормально! Идите к другому врачу (тому, кто ее заменяет, к примеру). Я тоже когда становилась на учет, мне в регистратуре сказали, что моя участковая в отпуске, будет аж через месяц, когда у меня будет 12 недель, и послали приходить потом!

Я по отывам сама выбрала себе врача и сразу же стала на учет!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: