Гость
Статьи
"Пьяная" …

"Пьяная" беременность

всем привет. уже несколько дней мучаюсь ужасным головокружением, как будто очень пьяна... вчера и сегодня теряла сознание, хорошо что муж был рядом... врачу сказала - говорит "ну вы же беременна..."... ну ясное дело что беременна, но что делать то? девушки, у вас было такое? как вы с этим справлялись? недавно мерила давление 99\56, выпила пару глотков кофе - через час 110\67, выше не поднимается никак. переживаю что буду одна, да еще мало ли на улице, упаду - ведь никто не поможет, люди то у нас диковатые в москве, к сожалению

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Побольше отдыхайте, спите, бывайте на свежем воздухе. Витамины пьёте?

Марк
#3
Гость

Витамины пьёте?

40%-ные)

Dia
#4

Автор, 1) не вылезайте одна на улицу, если есть такая возможность. 2) сходите к врачу получше. 3) меряйте давление каждое утро. Возможно, оно у вас падает. Если так - крепкий чай с сахаром, небольшая зарядка, что-нибудь соленое.

14.09.1983
#5
Dashyta_ta

всем привет. уже несколько дней мучаюсь ужасным головокружением, как будто очень пьяна... вчера и сегодня теряла сознание, хорошо что муж был рядом... врачу сказала - говорит "ну вы же беременна..."... ну ясное дело что беременна, но что делать то? девушки, у вас было такое? как вы с этим справлялись? недавно мерила давление 99\56, выпила пару глотков кофе - через час 110\67, выше не поднимается никак. переживаю что буду одна, да еще мало ли на улице, упаду - ведь никто не поможет, люди то у нас диковатые в москве, к сожалению

У меня со второй дочкой такое было(когда беременная ходила), чуть не падала, проявлялось когда голодная была или перед дождём.Кофе помогало.

Гость
#6

Гемоглобин в норме?

Alvage
#7

кровь сдайте, анемия может быть

Гость
#8

Я падала, меня подхватывали в метро, не могла несоклько станций проехать. Давление тоже низкое. Так что чай крепкий или кофе утром, кушайте хорошо(если не тошнит).. и берегите себя Это не надолго.. потом будет легче..

Гость
#9

очень похоже на анемию. Нужно сходить к врачу и сдать кровь на гемоглобин

гость
#10

Я всю жизнь с давлением 99/56 живу, бывало и ниже! И не чего!

#11

спасибо всем

кушаю вроде хорошо, токсикоза нету вообще, а вот кровь еще не сдавала, посмотрим что покажут анализы...

Гость
#12

анемия или всд, возьмите себя в руки, а не нойте!

не смотрите НТВ
#13
Dashyta_ta

110\67, выше не поднимается никак.

а куда выше-то? с таким в космос можно

263625
#14

у меня в первом триместре было 70 на 30,ползала как муха,чай-кофе не помогал, но ко второму триместру всё прошло. В метро не заходить или нагло просить,чтобы уступили место потому что вам плохо.Всегда иметь с собой пузырёк с нашатырем.Я его прям в руке держала,когда падала.

263625
#15

и не скрывайте своё плохое самочувствие на людях - на 10 человек найдется один адекватный или медик.Сама часто людей спрашиваю:вам плохо?! (хоть поймать постараюсь,чтобы голову об кафель не разбил при падении) Держитесь!

#16
Гость

анемия или всд, возьмите себя в руки, а не нойте!

а где интересно я ною?)) я просто спросила....

#17
263625

и не скрывайте своё плохое самочувствие на людях - на 10 человек найдется один адекватный или медик.Сама часто людей спрашиваю:вам плохо?! (хоть поймать постараюсь,чтобы голову об кафель не разбил при падении) Держитесь!

с таких как вы нужно брать пример)) молодец)

263625
#18
Dashyta_ta

с таких как вы нужно брать пример)) молодец)

Спасибо, Вы не паникуйте, старайтесь не оставаться одна (подружка-соседка-мама-свекровь?ну кто-то же есть,кроме мужа,кому вы не безразличны!) Самое время эгоистично возлюбить себя беспредельно и беречь малыша.Зато потом увидите ляльку и подумаете :ради него\нее стоило всё это пережить!

Нана
#19

Мне с давлением 70/50 сказали каждое утро есть по 1-2 шоколадной конфете. На ребенке сказали не отразится, но чувствую себя лучше. Кстати, от тошноты вчера тоблерон рассасывала, помогло.

Но лучше с врачом.

И вечером обязательно гулять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#20

Прогестерон влияет на тонус сосудов,вот и результат,сама знаю,только крепкий чай и выручал.При себе всегда нужно иметь флакончик с нашатырём,печенье,прохладные напитки и.т.д.Я вообще одна не могла на улицу выходить,земля из-под ног уходила,кружение было ого-го.Держитесь,удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: