Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность при приеме мочегонных, помогите разобраться!

Не знаю, что делать! Ни с того ни с сего обострился мой хронический цистит, а мы планирум ребеночка. ПА был в овуляцию, до месячных 3 дня, сейчас болит грудь, температура 37-37.2, но это может быть вполне из-за цистита. Была у уролога, он мне назначил антибиотики, но если я беременна их пить нельзя.
Делала 3 теста, все делала утром, но отрицательные. Я думаю, может они быть отрицательными даже утром , если я пью мочегонные препараты? (канефрон, фитонефрол)
С одной стороны страшно пить антибиотики, вдруг беременность, но и цистит очень мучает, как еще 3 дня протяну не знаю.... травы эти не помогают(
Как думаете, насколько можно доверять тесту на фоне приема мочегонных? Везде пишут, что вполне может быть ложноотрицательный результат, но я же непосредственно ночью мочегонные не пью, только вечером и просыпаюсь из-за того что хочу в туалет часов в 5 утра, то есть 4-5 часов не хожу в туалет, неужели этого недостаточно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тест замечательно показал беременность даже на фоне мочегонных.

Лана
#2

ХГЧ сдайте

Завалинка.
#3

Чего вы хотите от теста, если до месячных еще три дня?

ХГЧ действитвительно сдайте. Причем два дня подряд. Важен не только уровень этого гормона, но и динамика его роста.

Гость
#4

мочегонные никак не повлияют на результат теста! А канефрон я сейчас пью при беременности

Автор
#5
Завалинка.

Чего вы хотите от теста, если до месячных еще три дня?

ХГЧ действитвительно сдайте. Причем два дня подряд. Важен не только уровень этого гормона, но и динамика его роста.

Лана

ХГЧ сдайте

Пока я сдам хгч, пока получу результат, уже придут месячные или не придут. Если не придут, значит большая вероятность беременнсти, т.к. у меня они как часы. А многие пишут, что у них тест еще до задержки показывал.

Автор
#6
Гость

мочегонные никак не повлияют на результат теста! А канефрон я сейчас пью при беременности

Странно, там даже на коробке что-то подобное написано было, что могут повлиять.За канефрон я не переживаю, только он мне не помогает.

Гость
#7

автор,у вас тест отрицательный,вы я так поняла успокаеваете себя тем,что принимаете мочегонные,поэтому одна полоска! Если вы беременны тест это покажет,не пейте эти три дня антибиотики,если мес.не придут сделайте тест, а потом уже решайте что делать дальше!

Гость
#8

Если Вы беременны, то ХГЧ только на этой неделе у вас начал вырабатываться. В крови его уже можно определить, а в моче еще нет.

Я считаю, что это редкость, что до задержки тест показывал беременность.

Я бы не пила антибиотики. Лучше сама буду мучиться, чем потом с ума сходить, думая, что могла нанести вред плоду

Маленькая
#9

У нас результаты анализа на ХГЧ в тот же день присылают на электронку. Хотя живем в маленьком городке, и тут всего пара лабораторий таких платных. Может, и у вас так можно - в тот же день узнать.

Гость
#10

ох и долго я лечилась этим канефроном!! тоже цистит.но из-за аллергии на препараты разрешили только канефрон.недели 2 наверное,пила.только потом полегчало))))

Вика
#11

Помогите пожалуйста очень хочу забеременеть но я принимаю препарат Канефрон . Могу ли я забеременеть???

Гость
#12
Вика

Помогите пожалуйста очень хочу забеременеть но я принимаю препарат Канефрон . Могу ли я забеременеть???

конечно можете !!! мочегонное никакне влияет на возможность забеременеть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Вика

Помогите пожалуйста очень хочу забеременеть но я принимаю препарат Канефрон . Могу ли я забеременеть???

Приём канефрона ни как не влияет на зачатие.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: