Гость
Статьи
От кого беременна?!

От кого беременна?!

Здравствуйте девочки, помогите мне или утешьте меня! До замужества я изменила мужу с бывшим и очень жалею об этом!! 10го мая начались месячные и 14го закончились, 21го мая случился секс с бывшим парнем, потом 10го июня пришли месячные( в этот день я готовилась к свадьбе, но помню что я ходила в туалет и меняла прокладки(сорри) и отметила в календаре) они точно были! Потом я вздохнула, успокоилась что не беременна от бывшего, и после свадьбы где то в конце июня мы с мужем активно трудились над малышом, в июле задержка и я беременна!! Поначалу я была очень рада что это случилось, благодарила Бога что он подарил мне такое чудо! Но потом в голову стали приходить разные мысли что ребенок не от мужа а от бывшего!!! Может я с ума схожу уже!! Может от того что мой грех растерзает моё сердце, но я очень боюсь что ребенок может быть не от мужа! Помогите мне, утешьте меня! скажите что да, действительно от мужа, а то я не верю себе! НО внутри себя я знаю что ребенок от мужа! на узи еще не ходила, не ругайте меня и не осуждайте, я знаю что я такая дура!!

21 ответ
Последний — Перейти
кейт
#1

сдайте хгч и вам скажут точный срок. если месячные после бывшего были нормальные - значит беременности не было

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

зря вы сюда написали, сейчас будет гора негатива.

Не переживайте, главное вы хотите этого ребенка и он ваш!

ребенок от мужа, поверьте в это, секса с другим мужчиной у вас не было - внушите себе это

Вика
#3

Ну, судя по месячным, как вы описываете, от бывшего не может быть так как секс был на 21-й день цикла, были месячные, и задержка не в июне а в июле. Только вот непонятно, на кой хрен надо спать с бывшим когда собираешься замуж за другого? Это вам наказание.

Гость
#4

Помню как чуть не переспала с новым кавалером в день когда должны были быть месячные. Задержки у меня часто бывали. Месячные так и не пришли. Беременна от бывшего. Вот бы я сейчас голову ломала- от кого. Еще по узи на неделю отстаем. Думала бы что от нового кавалера (((( автор, что узи говорит? Если были М, то наверное не беременны от любовника. Черт, понимаю Вас

Вика
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни это

зря вы сюда написали, сейчас будет гора негатива.

Не переживайте, главное вы хотите этого ребенка и он ваш!

ребенок от мужа, поверьте в это, секса с другим мужчиной у вас не было - внушите себе это

ну и бред

Гость
#6

По закону подлости вы беременны от бывшего.

Гость
#7

вам надо успокоиться и не нервичать, иначе изведете себя

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Вика

Генриетта_ни то нельзя_ни этозря вы сюда написали, сейчас будет гора негатива.

Не переживайте, главное вы хотите этого ребенка и он ваш!

ребенок от мужа, поверьте в это, секса с другим мужчиной у вас не было - внушите себе это

ну и бред

почему?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Вика

Генриетта_ни то нельзя_ни этозря вы сюда написали, сейчас будет гора негатива.

Не переживайте, главное вы хотите этого ребенка и он ваш!

ребенок от мужа, поверьте в это, секса с другим мужчиной у вас не было - внушите себе это

ну и бред

это методика для тех у кого в жизни были, мягко говоря, неприятные события.

ваше право думать иначе. всего доброго!

Не стёб
#10

Ну что за люди. Тут ребенок от мужа на 120% и то жизнь тяжелая,а другие,помимо жизненных трудностей,еще и аферы такие крутят!! Наверное много времени имеется??

Вика
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ВикаГенриетта_ни то нельзя_ни этозря вы сюда написали, сейчас будет гора негатива.

Не переживайте, главное вы хотите этого ребенка и он ваш!

ребенок от мужа, поверьте в это, секса с другим мужчиной у вас не было - внушите себе это

ну и бред

это методика для тех у кого в жизни были, мягко говоря, неприятные события.

ваше право думать иначе. всего доброго!

Это методика - уход от реальности, психологическая защита, которая загоняет тревожащую проблему вовнутрь, но она все равно будет исподволь бередить психику.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
Вика

Генриетта_ни то нельзя_ни этоВикаГенриетта_ни то нельзя_ни этозря вы сюда написали, сейчас будет гора негатива.

Не переживайте, главное вы хотите этого ребенка и он ваш!

ребенок от мужа, поверьте в это, секса с другим мужчиной у вас не было - внушите себе это

ну и бред

это методика для тех у кого в жизни были, мягко говоря, неприятные события.

ваше право думать иначе. всего доброго!

Это методика - уход от реальности, психологическая защита, которая загоняет тревожащую проблему вовнутрь, но она все равно будет исподволь бередить психику.

мне удалось заставить себя поверить в то, что в моей жизни не было неприятного момента. именно такой работой.

читаю темы на вумане и редко проскальзывает "да у меня ж тоже такое было".

забыть как страшный сон.

Вика
#13

[quote="Генриетта

мне удалось заставить себя поверить в то, что в моей жизни не было неприятного момента. именно такой работой.

читаю темы на вумане и редко проскальзывает "да у меня ж тоже такое было".

забыть как страшный сон.[/quote]

ну да, а потом, когда ребенок родится, присматриваться, думать: не похож ли на бывшего. Чушь не пишите. А Автору по заслугам.

Я3ВА
#14

Бывший хоть не негр???

Гость
#15

странно, что автора еще какахами не закидали

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Гость

странно, что автора еще какахами не закидали

воскресенье, все готовятся к новой рабочей неделе)

#17

Счас моралисты набегут с Антивумана, они точно скажут, кто Вы, от кого ребенок и что делать..........

Гость
#18

Ребёнок от мужа. Идите к гинекологу, он вам скажет срок (срок устанавливают от первого дня последней менструации) и вы перестанете волноваться.

Гость
#19

Автор, а вы отметили сколько длились те месячные: как обычно или 1-2 дня? Это могло быть "имплантационное кровотечение" и ребенок таки от бывшего. А точный срок поставят на узи по размерам плода.

Тот самый аноним
#20
Anandi

Помогите мне, утешьте меня! скажите что да, действительно от мужа,

нет, Вы забыли, что на свадьбе, во время гуляний Вы трахнулись еще со свидетелем негром Мамбулой, у которого по колено.

Тут не надо утешать. Это Вам наказание и напоминание, что бл[я]довать это плохо.

Лучше сообщите своему бывшему, что он скоро станет отцом.

А вообще, похоже на разводку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антуанетта
#21

Да конечно от мужа,не переживайте)Вы просто себя накручиваете, совесть )