Гость
Статьи
малыши зима-весна 2014 …

малыши зима-весна 2014 года

Здравствуйте, девушки! Предлагаю обсуждать на этой ветке все вопросы проблемы по поводу нашей беременности. У меня вот 11-12 неделя пошла. Очень много вопросов накопилось, так как врачи не всегда могут дать адекватные ответы. Я вот уже 5-ую неделю лежу на сохранении, так как ставят тонус матки и на 7-ой недели были кровяные выделения. Сейчас сказали, что шейка матки мягковата. У кого-то было что-то подобное?

Соня
22 ответа
Последний — Перейти
vil
#1

привет, у мнея 14 недель) и все отлично тфу тфу, бегаю прыгаю. малыша в январе жду) ты откуда?

Конфетка
#2

А я на 22 неделе. Сегодня врач сказала, что у меня крупный ребенок, хотя у нас в семье все мелкие. Теперь боюсь. А вдруг что не так с дитем?

Конфетка
#3

В пятницу на второй скрининг поеду -может там скажут чего нить вразумительного....

Амиго
#4

всем привет у меня 7нед)чувствую себя отлично у врача еще не была)

Соня
#5
vil

привет, у мнея 14 недель) и все отлично тфу тфу, бегаю прыгаю. малыша в январе жду) ты откуда?

я из тулы. рада за тебя) это огромная радость, когда беременность легко проходит. а я вот уже недель 5 в большей степени лежу. надоело) ну ничего, главное, чтобы все был отлично)

Соня
#6
Конфетка

А я на 22 неделе. Сегодня врач сказала, что у меня крупный ребенок, хотя у нас в семье все мелкие. Теперь боюсь. А вдруг что не так с дитем?

не волнуйся, в этом ничего страшного нет. да и врач мог ошибиться

Соня
#7
Амиго

всем привет у меня 7нед)чувствую себя отлично у врача еще не была)

это прекрасно! а живот никогда не тянет?

Амиго
#8
Соня

Амиго

всем привет у меня 7нед)чувствую себя отлично у врача еще не была)

это прекрасно! а живот никогда не тянет?

тянул в самом начале совсем чуть-чуть,сейчас уже нет!

Гость
#9

врач не скажет, по какой инфекции прошлый раз отдел закрывали на помывку, медсестра может поведать, если очень захочет.

если идёт переедание Вс/В12/белка, то плод может опережать в развитии стандарт на 2-6 недель, соответственно ПДР минус 6 недель от первичной рассчётной.

плод может быть инфицирован, плавать в амниотическом экссудате долго и родиться примерно сносным пухлым или с пневмонией, средним отитом, панкреатитом и т.д., если занесение идёт гематогенным путём, то вероятнее эндокардиты и гепатиты. подробности иногда по истории болезни может рассказать медсестра, нерожавшие ординаторы вряд ли расскажут.

аналогично - расшифровка назначений, не везде сразу знакомят с инструкцией под роспись.

vil
#10

а я из новосибирска, живот вобще не тянуло, только состояние было как будто в ступоре, и спать хотелось.

ioshka
#11

Привет! Я из Волгограда. У меня тоже 14 недель, почти)))))))) Сейчас все хорошо. А с 7 по 9 неделю тоже на сохранении лежала. С первого дня и по 10 неделю мазня была. Девчонки, кто как токсикоз пережил. меня до сих пор не до конца отпустил(((

Амиго
#12
vil

а я из новосибирска, живот вобще не тянуло, только состояние было как будто в ступоре, и спать хотелось.

ага и я хочу спать все время!

ioshka
#13

А еще есть все время хочу))))))) и живот у меня как-то медленно растет, хочу быстрее и побольше))))))))))))))

vil
#14

"ая вот не хочу чтоб быстро рос живот, на работе не хочу чтоб зннали..."

N
#15

[quote="Соня"]я из тулы.

я тоже из Тулы)) 13 недель

Гость
#16

Привет.я из Норвегии. Срок до 3 неделек....

Пытаюсь курить бросить....очень тяжко.

Из ощущений..никаких.....только вот ступор и плаксивость иногдв

ioshka
#17

а мне вот пришлось на 8 недели сказать директору о своем интересном положении, т.к. он с отпуска вернулся, а меня нет на рабочем месте, в больнице лежу))))))) Ну он, кстати, обрадовался)))))) У меня вообще директор человек хороший, рабочий день мне сократил на час и всех в офисе предупредил чтобы меня не обижали))))))))))

ioshka
#18

Девчонки, подскажите пожалуйста когда лучше на УЗИ идти чтобы муж смог кроху увидеть. Я думала где-то в 16 недель пойти. Как вы считаете?

vil
#19

ну совсем никто не пишет((((((

Карина
#20

Всем привет, будущие мамочки! Я в вашем числе. Только мне совсем уже скоро. ПДР ставят на 8 сентября. Но боюсь, что малыш еще крепко сидит и совсем не собирается выходить.:)

Ходить мне уже очень больно и тяжело, все болит. Если у Вас будут какие-то вопросы (по поводу беременности и ощущений), обращайтесь, отвечу. В силу того, что я уже прошла больший срок беременности.))

vil
#21

делал ли кто анализ на синдром дауна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#22
ioshka

Девчонки, подскажите пожалуйста когда лучше на УЗИ идти чтобы муж смог кроху увидеть. Я думала где-то в 16 недель пойти. Как вы считаете?

Приветик всем!

Мы с мужем ходили на 11ой недели. Все уже было слышно и видно...как они пинаются, а один даже кулочки сжал, уперся ими в подбородок, так смешно :-) как будто думает. Узи 3д и 4д. Очень хороший аппарат.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема