Гость
Статьи
Мягковатая шейка матки …

Мягковатая шейка матки 11 недель

Девчонки, подскажите, пожалуйста. Срок 11 недель, положили на сохранение с тонусом (не сильный), плюс врач сказала, что шейка матки мягковата. Вразумительных комментариев по поводу последнего не дала. А меня это как раз очень обеспокоило. Может, кто сталкивался с такой проблемой? Это просто угроза или предвестник ИЦН? Очень страшно, но надеюсь на хорошее....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто врачиха тебе комплимент сделала, что у тебя маточка мякенькая. Мужикам должно понравиться

Гость
#2

папаверин не ставьте-он размягчает шейку матки-чревато выкидышем. у меня на 18 неделе ставили И Ц Н, даже в роддом отправили-сделали внутреннее узи-все ок оказалось.

Гость
#3

ну да, мяхенькая, синенькая, нитроглицерин, антисинегнойные цефалоспорины.

или просто человек до больнички доехал и расслабился.

через форум шейку не видно, какая досада.

Катя
#4

я так понимаю, что это не есть хорошо. Т.к мягкая она должна быть перед самыми родами но не сейчас. Лучше у врача спрашивать конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лилия 0809
#5

╚Мужикам должно понравиться╩

мужики конечно важно, но при чем здесь это сейчас, когда речь идет о здоровье мамы и малыша. Нужно выяснить причину мягкости, иногда это может быть вызвано попаданием инфекции . Согласна с комментарием, что должна быть такой перед родами в конце беременности, а сейчас это риск преждевременных родов. Вразумительные ответы можно получить (он-лайн чат с врачами) http://amnisure.ru/goto.php?ID=127 держитесь, информированы √ значит вооружены.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: