Гость
Статьи
задержка 12 дней

задержка 12 дней

Ситуация такая. Сделала 4 теста - все отрицательные. Два дня была у врача, она сказала что узи может не показать. Осторожно осмотрела - сказала что яичники в порядке, матка увеличеная. 50/50 или сегодня завтра пойдут мес. или я беременна. Вчера появилось пятно темно коричневое и сегодня тоже парочка. Позвонила врачу она сказала ждать. Может у кого была такая ситуация? Уж очень не терпиться узнать что со мной. Под года назад проверялась и по женски и щитовидка в норме. Первую беременность тест показал в первый день задержки. А тут вот накая неразбериха.

Тата
9 ответов
Последний — Перейти
зюка
#1

а вы хотите ребенка или наоборот?

\
#2
зюка

а вы хотите ребенка или наоборот?

да понятно что хочет ребенка

Рыба из Парижа
#3

у меня раз задержка вообще была на полтора мес. и оттого что получила солнечный удар. так что не парьтесь.

Гость
#4

некоторым бы такие проблемы, а то как М кончатся, так до следующих только пукается

ЮлЯ
#5

ХГЧ сдайте. В этот же день все узнаете.

Тата
#6

У нас поликлинике ХГЧ не делают почемуто. Просто мы беременность не планировали и в опасные дни ничего не было. Врач сказала что если Б есть то это могло произойти и незадолго до начала мес и поетому тест не показывает, так как еше маленький срок. Но уже почти 2 недели задержки и по идее тест должен показать уже, я так думаю. а ребеночка конечно хочу , просто боялась ,возраст да и сыночек у меня раньше срока родился. Пока лежала в патологии такого насмотрелась, что до сих пор страшно вспоминать.

Гость
#7

У меня похожая итуация.10ый день жду раньше такого не было.

Тата
#8

у меня завтра 14 день. Завтра иду на узи. Сегодня тест опять отрицательный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#9

Так что было? не понятно