Гость
Статьи
не могу забеременеть

не могу забеременеть

С мужем живем 2 года, около года пытаемся зачать ребенка,пока безуспешно.Мне 22 ему 27,стоит ли уже бить тревогу?

Лера
19 ответов
Последний — Перейти
Жаворонок
#1

ну тревогу рано, но можете провериться сходить - хуже не будет

Гость
#2

А вы обследования проходили? Анализы, узи, спермограмма у мужа?

Гость
#3

Если около года ничего не выходит, надо идти обследоваться.

Яна
#4

Лера, мне 24 и у меня та же проблема( у самой руки опускаются

Гость
#5

купите тест на овуляцию, попробуйте с ним. Может вы просто не попадаете в свои благоприятные дни для зачатия.

Анна
#6

а я беременела каждый год и каждый год замершая беременность. С зачатием проблем нет. Я покупала тест на овуляцию и после секса поднимала ноги вверх и час точно просто лежала в таком состоянии,смотрела фильм или читала журнал:)))) за 3 месяца удачно беременела.

Гость
#7

А может у вас двурогая матка?

Гость
#8

Тревогу бить не стоит, а обследоваться - да.

Гость
#9

Что думать да гадать? Если это вас тревожит, прямой путь к врачу для обследования и вас, и супруга. Ведь в каждом случае все индивидуально, вы поймите это. Кто-то в течение года просто не "попадал" в дни овуляции. А у кого-то есть небольшие проблемки, которые сейчас легко решаются (например, гормоны шалят - это легко поправимо). Кто-то в результате обследования сталкивается со серьезными проблемами, для решения которых потребуется очень много времени, терпения и сил. Но и это поправимо. Так что не переживайте и проверьтесь - и все у вас будет ХОРОШО! И скоро вы увидите заветные две полосочки, поверьте мне) Главное - позитивный настрой и вера в лучшее!!!!!

гость
#10

простейшее - оба органа в перекись водорода перед тем, как.

в дни рассчётной овуляции.

если не помогает - скорее всего к репродуктологу.

Яна
#11
гость

простейшее - оба органа в перекись водорода перед тем, как.

в дни рассчётной овуляции.

если не помогает - скорее всего к репродуктологу.

это еще зачем??)

Гость
#12

Яна не слушайте пост 10 вы понимаете что такое перекись водорода и что будет с мужским достоинством если его окунуть в перекись

Р2Д2
#13

А вы обследования проходили? Анализы, узи, спермограмма у мужа?

зачем??!!! Что за вопросы, с такими вопросами люди обычно обращаются на вумен. ру

гость
#14

лежу, мокаю *** в перекись. поднимается, сцуко. вспенивается, но поднимается. 19см уже.

:)

Алла
#15

Сходите к врачу. Назначат анализы. Если все нормально и у вас и у мужа, тогда будете спокойно и дальше планировать. А если что-то не так, что надо будет лечение. И чем раньше вы его начнете, тем лучше будет. У меня подруга пять лет не могла забеременеть. Оказалось, что у нее эндометриоз. Назначили сейчас для лечения пить ОК (Линдинет 20).

гость
#16

главное эндометриоз с амебиазом не перепутать, остальное приложится

Гость
#17

Есть у меня одно средство гарантия зачатия 100 % всем помогу 2 дня и вы мама . Эндометриоз за 4 дня с гарантией и организм сам перестраивается проверено в течении 20 лет все випы получили зачатие сразу . Средство разбавляется тёплой водой и в матку на 2 ночи . cloning1@yandex.ru 89153388377

Андрей
#18

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Яна не слушайте пост 10 вы понимаете что такое перекись водорода и что будет с мужским достоинством если его окунуть в перекись

Ничего не бубет перекись льют на оькрыьтые раны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: