Гость
Статьи
Мальчик при помощи ЭКО

Мальчик при помощи ЭКО

Здравствуйте. Сегодня на УЗИ сказали, что жду девочку, уже третью. Никак не могу отойти от шока. Понятно, что девочку никто не исключал, но все равно я восприняла это очень болезненно. Даже сейчас пишу, а слезу сами идут. Не могу успокоиться. Не знаю теперь, как буду донашивать все оставшееся время. А срок всего только 14 недель....Муж успокаивает, что следующего ( хотя я уже сильно сомневаюсь, что следующий раз вообще будет. Мне 36 лет) будем делать наверняка с помощью ЭКО. Так вот у меня вопрос к тем, кто разбирается в этом деле. Можно ли при ЭКО заказать именно мальчика, где делают в России и сколько это будет стоить.....Очень прошу откликнитесь, кто что-нибудь знает.

Эллочка
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну позвоните в центр ЭКО, тут чего спр. в разных городах разная цена.

делают такой анализ на уровне клеток, но это говорят оч оч оч дорого. Не слышала чтобы кто то делал из обычных делают сильно богатые. думаю Элтон Джон, рикки Мартин, кирковор делали

а вообще мне кажется ваша тема-РАЗВОДКА. не будут люди бесконечно рожать ради пола

гость
#2

автор, займитесь пока своим конъюнктивитом, ещё не факт, что девочка, вот когда родится - и там дырочка, и то может быть Ж Фенотип, М Генотип; а по стране делают, за полтора года у некоторых лохотронов лицензии закончатся, у других появятся, вот тогда и подумаете, страна большая, серьезных контор (филиалов) много, приживляемость 70%.

гость
#3

С подбором пола от 8000 евро за попытку примерно будет к тому времени

гость
#4

С подбором пола от 60 000 юаней за попытку примерно будет к тому времени

Гость
#5
Гость

ну позвоните в центр ЭКО, тут чего спр. в разных городах разная цена.

делают такой анализ на уровне клеток, но это говорят оч оч оч дорого. Не слышала чтобы кто то делал из обычных делают сильно богатые. думаю Элтон Джон, рикки Мартин, кирковор делали

а вообще мне кажется ваша тема-РАЗВОДКА. не будут люди бесконечно рожать ради пола

еще как могут видали мы таких

Бета
#6
Эллочка

Здравствуйте. Сегодня на УЗИ сказали, что жду девочку, уже третью. Никак не могу отойти от шока. Понятно, что девочку никто не исключал, но все равно я восприняла это очень болезненно. Даже сейчас пишу, а слезу сами идут. Не могу успокоиться. Не знаю теперь, как буду донашивать все оставшееся время. А срок всего только 14 недель....Муж успокаивает, что следующего ( хотя я уже сильно сомневаюсь, что следующий раз вообще будет. Мне 36 лет) будем делать наверняка с помощью ЭКО. Так вот у меня вопрос к тем, кто разбирается в этом деле. Можно ли при ЭКО заказать именно мальчика, где делают в России и сколько это будет стоить.....Очень прошу откликнитесь, кто что-нибудь знает.

Автор, ну если у вас горе ужасное, беда-беда-огорчение, сходите, что-ли, к психологу. Может, вам мозги вставят, что главное в ребенке - здоровье, а не пол. Хотя тут уже клиника.

Эллочка
#7

Тема - не разводка. Я понимаю, что все это очень цинично выглядит. Но думаю, что женщины у которых 2,3,4-однополых детей меня поймут. Всегда мечтала иметь сына и смириться, что его у меня не будет очень трудно. И мужа жалко, он достоин сына. Расстроился....А вообще, каков процент ошибки на УЗИ. Мне кажется, сейчас очень редко ошибаются с определением пола, так как оборудование новейшее, да и специалист в моем случае был с опытный...

Бета
#8

Что значит, достоин сына? Сын - это какое-то особое существо, которое лучше дочери? Автор, а вам самой своих дочерей не жалко? А неродившуюся дочь не тянет пожалеть? Она еще не родилась, а мама уже жалеет, что она неправильная. Ваша дочь достойна лучшего отношения, а не ваш муж - сына.

К психологу.

Бета
#9

И вообще скажите: наличие пиписки настолько меняет ваше отношение к человеку, что вы готовы тратить свои и его нервы всю оставшуюся жизнь?

Эллочка
#10
Бета

Что значит, достоин сына? Сын - это какое-то особое существо, которое лучше дочери? Автор, а вам самой своих дочерей не жалко? А неродившуюся дочь не тянет пожалеть? Она еще не родилась, а мама уже жалеет, что она неправильная. Ваша дочь достойна лучшего отношения, а не ваш муж - сына.

К психологу.

Дочерей я своих очень люблю и счастлива, что они у меня есть. И эту дочь буду любить не меньше. То что вы говорите я и сама себе тоже говорю. Но не очень пока помогает. Думаю, что день-два "погорюю" и успокоюсь конечно. Просто пишу, чтоб как-то поняли и поддержали, а не психологу повально посылали.

Бета
#11

А что делать, если вы демонстрируете чисто психологические проблемы? Вы себе где-то в мозгу устаканили мысль: "У НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА ДОЛЖЕН БЫТЬ СЫН, ИЛИ ЕГО ЖЕНА - НЕ ЖЕНЩИНА". Частое явление, кстати. Такого рода бзики офигенно лечатся психологами.

Марфуша
#12

а мой муж даже расстроился, когда на таком сроке сказали что будет мальчик. И прыгал от радости, когда в 26 недель сказали девочка. Кстати, это третья дочка))))) так что кому как....

Юлька
#13

В России при ЭКО подсаживают эмбрион определенного пола только по мед. показаниям, если существует риск наследственных заболеваний, связанных с тем или иным полом, н-р, гемофилия, синдром Тернера и т.п.

Гость
#14
Юлька

В России при ЭКО подсаживают эмбрион определенного пола только по мед. показаниям, если существует риск наследственных заболеваний, связанных с тем или иным полом, н-р, гемофилия, синдром Тернера и т.п.

Значит, за деньги можно будет сделать любые показания)

гость
#15

Родилась группа девочек, не с синдромом Шерешевского.

Можно ещё себе могз вынести, что они с синдромом, или произвелись партеногенезом.

тем временем конъюнктивит станет каверноменингоконъюнктивитом.

самовынос могза - состояние, потребляющее кальций, витамины, макроэрги, способствующее активизации факультативных патогенов

Гость
#16

Я сочувствую автору и понимаю ее. Конечно, главное здоровье, а не пол. Но как тяжело принять эту мысль. сама сейчас беременна, слава Богу мальчиком, тоже всегда мечтала о сыне. Если бы сказали, что девочка - не представляю, как бы я с этим смирилась, для меня это тоже был бы удар.

Гость
#17
гость

С подбором пола от 60 000 юаней за попытку примерно будет к тому времени

)))))))))))))))))

Гость
#18

Автор, за взятку вам конечно могут сделать, что угодно.

Но, есть подводные капмни. Во первых - все ваши эмбрионы могут оказаться девочками. Что делать? Убивать их?

Во вторых, эко не всегда получается с первой попытки, так что эти примерные 10-11 тыс долл умножайте на количество попыток.

В третьих, самое главное, при определении пола от эмбриона отщипывается кусочек, таким образом эмбрион травмируется, что несет за собою риски рождения больного ребенка : сердце, заячья губы, расщелина неба, проблемы с цнс..... Это все реальная статистика в медисточниках европы и америки. Это чревато для эмбриона, именно по этой причине возможного рождения больного ребенка данная процедура четко ограничена.

#19

nu zachem tak? vse srazu na jenshinu....chelovek beremennaya, ponat mojno, xotya nam ee ne ponat, lichno ya eshe ne mat...poetomu! u kajdogo svoye! no ne stoit tak vse osprinimat, ona reshila podelitsa, rasskrila svoi chustva, a vi na nee kak psix bolnuyu kakuyu to.....

chutochku sostradaniya!

A vam jenshina jelayu vinesti blagopoluchno beremennost i rodit! devochka- kajdiy rebenok Bojiy dar, ne stoit plakat, ulibnites, vi eshe ne znayete kakoy vozmojno uspex i mnogo poleznogo dla vas prineset imenno etot rebenok! A chto kasayetsa malchika, eto proshe prostogo v nashi dni, nemnogo dorogo, no dopustimo pri bolshom jelanii!

Moya rodnaya tetya (mamina sestra), rodila 4 devochki, a sina treboval muj, tak ona 4uyu ne xotela rojat, ni v kakuyu, no rodnya nastoyala rodila, ona v 39 let rodila 5go rebenka - nakonec malchika! vse uspokoilis! Tak ya vam skaju, imenno eta devochka poluchilas iz vsex detey samaya umnaya, vospitannay, angelochek, cenashaya roditeley! vot tak vot!

Эллочка
#20

[quote="гость"]Родилась группа девочек, не с синдромом Шерешевского.

Можно ещё себе могз вынести, что они с синдромом, или произвелись партеногенезом.

тем временем конъюнктивит станет каверноменингоконъюнктивитом.

самовынос могза - состояние, потребляющее кальций, витамины, макроэрги, способствующее активизации факультативных патогенов[/quote

Благодарю за доступный и содержательный текст.....Мне прям легче сразу стало...)))

Эллочка
#21
oksimad

nu zachem tak? vse srazu na jenshinu....chelovek beremennaya, ponat mojno, xotya nam ee ne ponat, lichno ya eshe ne mat...poetomu! u kajdogo svoye! no ne stoit tak vse osprinimat, ona reshila podelitsa, rasskrila svoi chustva, a vi na nee kak psix bolnuyu kakuyu to.....

chutochku sostradaniya!

A vam jenshina jelayu vinesti blagopoluchno beremennost i rodit! devochka- kajdiy rebenok Bojiy dar, ne stoit plakat, ulibnites, vi eshe ne znayete kakoy vozmojno uspex i mnogo poleznogo dla vas prineset imenno etot rebenok! A chto kasayetsa malchika, eto proshe prostogo v nashi dni, nemnogo dorogo, no dopustimo pri bolshom jelanii!

Moya rodnaya tetya (mamina sestra), rodila 4 devochki, a sina treboval muj, tak ona 4uyu ne xotela rojat, ni v kakuyu, no rodnya nastoyala rodila, ona v 39 let rodila 5go rebenka - nakonec malchika! vse uspokoilis! Tak ya vam skaju, imenno eta devochka poluchilas iz vsex detey samaya umnaya, vospitannay, angelochek, cenashaya roditeley! vot tak vot!

Спасибо огромное за поддержку и понимание. Вот и я о том же. У меня перерыв между детьми получается 13 лет. И не собиралась фанатично рожать во имя сына. И тоже удивлялась, когда люди до потери пульса хотели ребенка того или иного пола. Такое на самом деле встречается сплошь и рядом. Куча примеров. Меня тоже удивила такая реакция здесь. Прям такие все добродетельные. Я и сама понимаю, что это неправильно. Видимо нужно время, чтобы перенастроиться. Пока плохо получается. Мальчиков маленьких вижу на улице - плачу. Ничего не могу поделать с собой..........а мальчика сделать - проще простого - это как и насколько дорого?

Эллочка
#22
Юлька

В России при ЭКО подсаживают эмбрион определенного пола только по мед. показаниям, если существует риск наследственных заболеваний, связанных с тем или иным полом, н-р, гемофилия, синдром Тернера и т.п.

Юля, а ЭКО с подбором пола стоит дополнительных денег или при наличии мед. показаний, это входит в стандартную стоимость?.....Пока это только интерес. ЭКО - это вообще огромная нагрузка. И моральная и материальная тоже. Нужно быть готовым выкинуть на ветер огромную сумму денег. Возможно. Я вообще считаю, что эта прцедура оправдана только для тех женщин, которые не могут самостоятельно забеременеть. Но если моя мания родить сына, никуда не денется, то ЭКО - это единственный на пока метод к сожалению....

Жека
#23

Извините, а какую вы реакцию здесь хотели? Вы, уважаемый автор, вообще в Бога верите? вы верите в то, что Он дает нам детей? А если вы действительно так мечтаете о мальчике, так сделайте богоугодное дело - усыновите сироту, уж тогда точно будет вам сын! Подумайте о том, что тысячи пар не могут зачать ни мальчика, ни девочку ( я не про себя, у меня две прекрасные дочки и Слава Богу!)

Эллочка
#24
Жека

Извините, а какую вы реакцию здесь хотели? Вы, уважаемый автор, вообще в Бога верите? вы верите в то, что Он дает нам детей? А если вы действительно так мечтаете о мальчике, так сделайте богоугодное дело - усыновите сироту, уж тогда точно будет вам сын! Подумайте о том, что тысячи пар не могут зачать ни мальчика, ни девочку ( я не про себя, у меня две прекрасные дочки и Слава Богу!)

В Бога как Создателя верю, в религии всякие там - нет. Воспринимать любую ситуацию в жизни как Божью волю проще и легче....По поводу усыновления: вы сами могли бы вот так вот, влегкую, взять в семью приемного ребенка? Я - нет. Но преклоняюсь перед людьми, усыновившими детей....А мнения мне все интересны: и позитивные и не очень.

Гость
#25

Как так можно, автор?! Тут столько женщин забеременнеть не могут, а вы недовольны, что третий! ребенок не того пола. Я в шоке.

Б+А
#26
Эллочка

Тема - не разводка. Я понимаю, что все это очень цинично выглядит. Но думаю, что женщины у которых 2,3,4-однополых детей меня поймут. Всегда мечтала иметь сына и смириться, что его у меня не будет очень трудно. И мужа жалко, он достоин сына. Расстроился....А вообще, каков процент ошибки на УЗИ. Мне кажется, сейчас очень редко ошибаются с определением пола, так как оборудование новейшее, да и специалист в моем случае был с опытный...

Эллочка, у меня для вас 2 хорошие новости:

1. На ЭКО возможно определить пол и сделать тот, что вам нужно (хоть и дорого и может быть не с первой попытки).

2. Оборудование то хорошее, но реально бывает так, что не видно. Моим мои едят до 30 недели говорили что девочка, а потом ребенок раз вернулся на каком-то из последних узи, и там упс... мальчик оказался. А они бедняги уде все розовое накупили)))

Ну и вы конечно знаете, что пол ребенка определяет сперматозоид мужа, а никак не яйцеклетка женщины?

Б+А
#27

Блин, описка: "2. Моим соседям до 30 недели говорили, что будет девочка, а родился мальчик"

Гость
#28

22, я вам уже выше все написала и про риски родить больного ребенка, и про цены. Предимплантационная диагностика стОит , разумеется, дополнительно, никто вам бесплатно этот тест делать не будет. Тем более без показаний, в нашей стране это запрещено. Тесты по поводу генетических проблем стоят примерно от полутора до 3 тыс долларов, если их несколько цены ссумируются.

Это вынужденная, крайняя мера, как так можно рисковать здоровьем свого ребенка просто так??

Странно, что вы такую информацию ищите на форумах, а не на специализированных сайтах.

Полную цену вам никто не скажет, так как неизвестно , сколько препаратов в протоколе эко придется принимать именно вам.

Эллочка
#29
Гость

22, я вам уже выше все написала и про риски родить больного ребенка, и про цены. Предимплантационная диагностика стОит , разумеется, дополнительно, никто вам бесплатно этот тест делать не будет. Тем более без показаний, в нашей стране это запрещено. Тесты по поводу генетических проблем стоят примерно от полутора до 3 тыс долларов, если их несколько цены ссумируются.

Это вынужденная, крайняя мера, как так можно рисковать здоровьем свого ребенка просто так??

Странно, что вы такую информацию ищите на форумах, а не на специализированных сайтах.

Полную цену вам никто не скажет, так как неизвестно , сколько препаратов в протоколе эко придется принимать именно вам.

Спасибо за подробный ответ. Но я ведь не завтра же побегу на ЭКО. Просто собираю пока информацию и, естесственно, расставлю для себя приоритеты. А так...мне бы эту беременность довести до конца.

Эллочка
#30

[quote="Б+А"]Блин, описка: "2. Моим соседям до 30 недели говорили, что будет девочка, а родился мальчик"[/qu

Бывают и такие случаи тоже. И заметила, что чаще ошибаются именно с мальчиками, называя их девочками. Но я для себя такой вариант исключаю на корню. Надеяться, что произошла ошибка - это еще хуже. Считай, еще раз пережить то же разочарование. Зачем? Легче уже смириться и принять все как есть. А то, что пол ребенка определяет мужчина...По мне, так никто его не определяет. На то, сперматозоид с какой хромосомой первый попадет в яйцеклетку не могут уже повлиять ни мужчина , ни женщина. Это тупо случайный, абсолютно ни от кого не зависящий уже процесс...Как то так...)))

Гость
#31

определение пола при эко просто так без показаний - это неэтично и запрещено законом

Гость
#32

у меня один мальчик. хотя я всегда хотела дочь. но рожать еще детей не захотела. кого бог послал - того и люблю.

гость
#33

В роддоме я лежала с девочкой в палате, которая родила уже третьего сына, а ей всего было 24 года на тот момент. Вот сдружились мы с ней, она и рассказала, что всегда хотела девочку, даже развелась с первым мужем, потому что от него двое сыновей получилось. Вышла замуж за другого, и опять получился мальчик. Она ревела первое время, потом привыкла. Я сама родила девочку, удивительно конечно, но за три дня в роддоме родилось 11 мальчиков и только я одна девку родила, на нее ходило смотреть все отделение. И мне вот непонятно было, как так можно горевать по поводу пола ребенка, тем оле альчишка у нее замечательный родился, курносый такой, хорошенький. И эта девочка сказала, что лет через 5 снова пойдет за ребенком, за дочкой. И каждый раз верит, что будет девочка. А может дурочка еще маленькая она была, но вот реальная история из жизни. А мне было все равно кто, я рожала уже почти в 27, может ума набралась к тому времени.

Гость
#34
гость

В роддоме я лежала с девочкой в палате, которая родила уже третьего сына, а ей всего было 24 года на тот момент. Вот сдружились мы с ней, она и рассказала, что всегда хотела девочку, даже развелась с первым мужем, потому что от него двое сыновей получилось. Вышла замуж за другого, и опять получился мальчик. Она ревела первое время, потом привыкла. Я сама родила девочку, удивительно конечно, но за три дня в роддоме родилось 11 мальчиков и только я одна девку родила, на нее ходило смотреть все отделение. И мне вот непонятно было, как так можно горевать по поводу пола ребенка, тем оле альчишка у нее замечательный родился, курносый такой, хорошенький. И эта девочка сказала, что лет через 5 снова пойдет за ребенком, за дочкой. И каждый раз верит, что будет девочка. А может дурочка еще маленькая она была, но вот реальная история из жизни. А мне было все равно кто, я рожала уже почти в 27, может ума набралась к тому времени.

вы 1го рожали то? если да - то вы и сейчас, рассказывая это, не набрались, не обольщайтесь))

гость
#35

А Вы мне можете показать, где в моем сообщении глупость?

Гость
#36
Эллочка

Тема - не разводка. Я понимаю, что все это очень цинично выглядит. Но думаю, что женщины у которых 2,3,4-однополых детей меня поймут. Всегда мечтала иметь сына и смириться, что его у меня не будет очень трудно. И мужа жалко, он достоин сына. Расстроился....А вообще, каков процент ошибки на УЗИ. Мне кажется, сейчас очень редко ошибаются с определением пола, так как оборудование новейшее, да и специалист в моем случае был с опытный...

Гость
#37

у меня 2 девочки и я вас очень хорошо понимаю это не то что девочка хуже мальчика но каждая женщина хочет иметь и девочку и мальчика и это очень трудно донашивать ребенка когда ты ждёшь другой пол.Но вы не переживайте когда вы родите и увидите свое чудо вам будет без разницы девочка это или мальчик

Элька
#38

Добрый вечер! Я вас конечно понимаю, я тоже ждала мальчика и мне на 13-ой неделе сказали больше что плод больше похож на девочку, естественно я тоже расстроена! Вот хочу вам всем сказать! ЭКО В СПБ стоит в пределах 100000р знакомые скоро будут делать, и это со всеми процедурами!

Ольга
#39

Девочки, делюсь радостью)))) родила в начале июня дочку, вес\рост норма, роды прошли без осложнений, у ребенка никаких отклонений не замечено. Ребенок эко, проходила в ПМЦ на Севастопольском у Бондаренко Виктории, суперский врач!

София
#40

Для начала сходите к хорошему гинекологу, который вам поможет пролечиться и возможно вы сможете сами забеременеть. Помните, что для мужчины очень важно заниматься спортом, активный образ жизни, чтобы была хорошая сперма. Ну а если все таки только ЭКО, то советую идти в ПМЦ ( перинатальный медцентр) на Севастопольском в Москве. У них очень сильная эмбриология, эко отделение одно из лучших. У меня сестра там прошла через ЭКО в прошлом году у Виктории Бондаренко, ее вам точно могу рекомендовать.

Аселя
#41
Эллочка

Дочерей я своих очень люблю и счастлива, что они у меня есть. И эту дочь буду любить не меньше. То что вы говорите я и сама себе тоже говорю. Но не очень пока помогает. Думаю, что день-два "погорюю" и успокоюсь конечно. Просто пишу, чтоб как-то поняли и поддержали, а не психологу повально посылали.

. Народ какие вы жестокие, у вас Просто просят поддержки а вы сразу к психологу. У меня 2 девочек и мне 33 я щас думаю беременеть и тоже хочу через эко, потому то возраст ражать до бесконечности пока не родится мальчик не позволяет.

Рита
#42

Если платно, то лучше в ПМЦ на Севастопольке, там лучше намного и подход к экошницам более детальный. Я там у Бондаренко проходила, дважды. В первый раз с 1 попытки, во второй — со второй

Мария
#43
Эллочка

Здравствуйте. Сегодня на УЗИ сказали, что жду девочку, уже третью. Никак не могу отойти от шока. Понятно, что девочку никто не исключал, но все равно я восприняла это очень болезненно. Даже сейчас пишу, а слезу сами идут. Не могу успокоиться. Не знаю теперь, как буду донашивать все оставшееся время. А срок всего только 14 недель....Муж успокаивает, что следующего ( хотя я уже сильно сомневаюсь, что следующий раз вообще будет. Мне 36 лет) будем делать наверняка с помощью ЭКО. Так вот у меня вопрос к тем, кто разбирается в этом деле. Можно ли при ЭКО заказать именно мальчика, где делают в России и сколько это будет стоить.....Очень прошу откликнитесь, кто что-нибудь знает.

Лиля
#44

Попробуйте обратиться в клинику Мать и дитя на Юго-Западе в Москве. У них один из сильнейших отделений ЭКО в стране. Лучшее оборудование, сильнейшие врачи. Я была у Бондаренко Виктории, она мне помогла забеременеть с первой попытки, сейчас продолжает вести мою беременность, сказала два с половиной месяца буду под ее наблюдением примерно.

Вика
#45

У меня сестра прошла в Мать и дитя на Юго-Западе в Москве через ЭКО, так там как положено ведут семейную пару от начала и до конца, причем один врач. Не дешево, но того стоит. Бондаренко вела, прекрасный репродуктолог.

Елена
#46

Зачем куда-то лететь на ЭКО когда у нас в Москве есть прекрасные клиники, где можно пройти и по омс. Я очереди ждать не стала, пошла на платное ЭКО в Москве, поехала в Перинаталку к Бонадренко В.Н. Длительное лечение, со второй попытки забеременела детками, а через 9 мес в этой же клинике и родила. хочу снова к ней за вторым в этом году, иду за врачом, Виктория Николаевна чудесный репродуктолог, которой я полностью доверяю. Пойду к ней в Мать и Дитя Юго-Запад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#47

Очень хочу попасть на эко в Москву, по рекомендациям иду к Виктории Бондаренко в Мать и дитя. Была на первичной консультации, очень понравилась, будем заключать контракт!

Альмира
#48
Эллочка

Здравствуйте. Сегодня на УЗИ сказали, что жду девочку, уже третью. Никак не могу отойти от шока. Понятно, что девочку никто не исключал, но все равно я восприняла это очень болезненно. Даже сейчас пишу, а слезу сами идут. Не могу успокоиться. Не знаю теперь, как буду донашивать все оставшееся время. А срок всего только 14 недель....Муж успокаивает, что следующего ( хотя я уже сильно сомневаюсь, что следующий раз вообще будет. Мне 36 лет) будем делать наверняка с помощью ЭКО. Так вот у меня вопрос к тем, кто разбирается в этом деле. Можно ли при ЭКО заказать именно мальчика, где делают в России и сколько это будет стоить.....Очень прошу откликнитесь, кто что-нибудь знает.

Я вас понимаю у меня Салава Богу три дочки. Но муж хочеть наследника и я тоже думаю о Эко. Но нехочу сама. А хочеть женится на другом думаеть что она радить ему наследика

Ольга
#48
Эллочка

Тема - не разводка. Я понимаю, что все это очень цинично выглядит. Но думаю, что женщины у которых 2,3,4-однополых детей меня поймут. Всегда мечтала иметь сына и смириться, что его у меня не будет очень трудно. И мужа жалко, он достоин сына. Расстроился....А вообще, каков процент ошибки на УЗИ. Мне кажется, сейчас очень редко ошибаются с определением пола, так как оборудование новейшее, да и специалист в моем случае был с опытный...

Я прекрасно понимаю эту тему у меня уже 4 девочки, и я тоже всех их люблю, но тоже мы с мужем хотим наверняка мальчика. Ещё на одну девочку он не готов. И поэтому зашла тоже почитать... Так что сочувствую 😉 три это не предел

Гость
#49

Здравствуйте УЛЫБНИТЕСЬ ВСЁ ХОРОШО Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГОРЕВАЛА КОГДА УЗНАЛА ЧТО 3 ТОЖЕ ДЕВОЧКА ПЛАКАЛА, БЫЛО БОЛЬНО........ БЫЛИ ТРУДНЫЕ РОДИ, НО ПОСЛЕ,.... ПОСЛЕ ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ ПУСТЬ ПРОСТИТ АЛЛАХ МЕНЯ Я НЕ ПОНИМАЛА ЧТО ЧУДО ДОСТАЛОСЬ.... ВЕДЬ У НЕ КОТОРЫХ ДАЖЕ И ДЕВОЧЕК НЕТУ.. Я ВАС ПОНИМАЮ МАЛЬЧИК КОНЕЧНО НУЖЕН ПРОСИТЕ АЛЛАХА ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПОДАРИТЬ СЫНА... Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА
😍😍