Гость
Статьи
Беременность в 40 лет …

Беременность в 40 лет с помощью ЭКО.

Беременность с помощью ЭКО. Какая вероятность? Какие риски для здоровья матери в 40 лет? Какие риски для здоровья ребёнка? Хочу, но очень страшно.

13 ответов
Последний — Перейти
Интроверт
#1

Ну кто тут может на это ответить?

Гость
#2

Это зависит от вашего организма, здоровья, самочувствия. Причём тут паспортный возраст?

Мася
#3

А у Вас уже есть ребенок?

#4
Мася

А у Вас уже есть ребенок?

Да есть. 18 лет. Но потом была операция. Удалены обе трубы и один яичник.

#5
Интроверт

Ну кто тут может на это ответить?

Я понимаю, что это решение должно быть лично мое основанное на профессиональном мнении врачей.
Может быть быть здесь есть те, кто проходил через это. Хотелось бы услышать с чем они столкнулись.

Интроверт
#6

Если есть ребёнок, зачем этот гемор?

Гость
#7

да и с мужиком своим Вы вчера разругались

#8
Гость

да и с мужиком своим Вы вчера разругались

Это как-то влияет на мой вопрос здесь?

#9
Интроверт

Если есть ребёнок, зачем этот гемор?

Я интересуюсь у тех кто прошёл эко, касаемо последствий. А уж надо мне это или нет и зачем я сама могу определить)
Спасибо за заботу😘

Гость
#10
Tasha

Беременность с помощью ЭКО. Какая вероятность? Какие риски для здоровья матери в 40 лет? Какие риски для здоровья ребёнка? Хочу, но очень страшно.

Моя сестра работает к клинике ЭКО. называется Госпиталь на Яузе. Так она там такие рассказывает истории, что можно книги писать, Вы тут о своих 40 лет переживаете. В 12 ночи как раз ей позвонила поздравить на Новый Год пациентка из Израиля, 58 лет, подсадила двойню и забеременела. Так это уже во второй раз, в первый там же ей перенесли мальчика и она родила в 56. Сестра говорит, что самой взрослой пациентке 63 и тоже бинго) Так что не переживайте, все будет хорошо.

#11
Гость

Моя сестра работает к клинике ЭКО. называется Госпиталь на Яузе. Так она там такие рассказывает истории, что можно книги писать, Вы тут о своих 40 лет переживаете. В 12 ночи как раз ей позвонила поздравить на Новый Год пациентка из Израиля, 58 лет, подсадила двойню и забеременела. Так это уже во второй раз, в первый там же ей перенесли мальчика и она родила в 56. Сестра говорит, что самой взрослой пациентке 63 и тоже бинго) Так что не переживайте, все будет хорошо.

🙂 конечно переживаю. Риски то возрастают))
Спасибо за коммент, надежда у меня пока есть все же) да и мне ещё нет 40. Но скоро)

Венера
#12

Бывают беременности у девочек и при 5% возможностях забеременеть, я про такие слышала. Так что не отчаивайтесь. У меня процент по выше был, через ЭКО проходила в клинике Мать и Дитя у Бондаренко. Только со второй попытки удалось забеременеть. Сейчас хожу к Виктории Николаевне в клинику на Юго-Западе, продолжает вести меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мика
#13

4 года прошли в борьбе за родительство. 4 врача сменили, 2 клиники, в этоге 3 пролета ЭКО. После решили попытать счастье в Москве, поехали в клинику Мать и дитя Юго-Запад, попали к Виктории Бондаренко, именно этот репродуктолог нам и помог. Был не простой путь, но мы смогли его пройти!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: