Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Всем привет.Хотела посоветоваться с вами)С мужем планируем ребеночка.В это месяце на 23 цикла,уже вечером на бумажке когда пошла в туалет увидела немного крови,даже не кровь.а просто еле еле красноватый цвет.Я думала месячные начнутся,т.к. живот тоже заныл.Расстроилась что рано месячные пришли.Утром встала-ничего.Живот так и ныл,одела прокладку и за весь день на ней образовалось мало кровянистых выделений.В пятницу на ежедневке вообще еле еле розовые выделения.Сегодня вообще все сухо,живот не ноет.Только побаливает грудь,как перед месячными.Сегодня 25 день цикла.Месячные обычно приходят на 28 день.В том месяце пришли 30.Я просто не знаю,почитала что может быть беременность.До этого у меня такого никогда не было.При чем в этом месяце и УЗИ малого таза делала все хорошо было.И сдавала кровь на пролактин,он тоже в норме.Может у кого было такое?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кончится этот бред хоть когда-нибудь?

Ну задолбали, честно.

Гость
#2

Темные выделения обычно перед месячными. Слизистая оболочка начинает отторгаться, отсюда и темные выделения, потом пойдет кровь уже.

Если планируете ребенка и хотите иметь наверняка, то можете определить день, вернее 3 дня, когда яйцеклетка готова к оплодотворению. Есть специальный тест, но очень дорогой. Есть простые методы, следить за констстенцией ваших каждодневных выделений. Если ваши выделения не молчно-белые, а прозрачные и липкие, то это говорит о самом благоприятном периоде для зачатия. Обычно в середине цикла, но у всех по-разному. Можно мерять температуру.

Почитайте соответствующую литературу или прокансультируйтесь с гинекологом. На форумах не советую такие вещи обсуждать, иначе вам всякую чушь "знатоки" напишут.

-
#3
Гость

Ну кончится этот бред хоть когда-нибудь?

Ну задолбали, честно.

вот удивляюсь таким людям.. ну не пишите и не читайте!!!! в каждой теме про беременность эти долбаные комменты

Мимими
#4

С каких это пор вот такие выделения стали признаком беременности???? Во бабы дуры...

ммм
#5
-

ГостьНу кончится этот бред хоть когда-нибудь?

Ну задолбали, честно.вот удивляюсь таким людям.. ну не пишите и не читайте!!!! в каждой теме про беременность эти долбаные комменты

Я не понимаю, как можно спрашивать и еще подробно писать, как ходил в туалет, подтерся и какого цвета бумажка? Вы считаете это нормально? Как-будто женских консультаций нет. Есть сомнения вперед -туда. А не выносить глупые темы про выделения.

#6

и откуда у людей столько злости....

Гость
#7
валера1909

и откуда у людей столько злости....

Да просто несчастная, вот и плюется ядом, не обращайте внимания

куры,разлетелись
#8
валера1909

и откуда у людей столько злости....

вы же не будите злиться на назойливую муху?! она вас просто раздражает.

вот и тут так же.о какой злости вы?! бред.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Да уж,жаль таких людей.И чего сидят на сайте то...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: