Гость
Статьи
Беременность 2 недели

Беременность 2 недели

Срок 2 недели. Очень плохо себя чувствую. Пропал аппетит, все время сплю, невероятная слабость, ноги не держат. Неужели это нормально?

12 ответов
Последний — 07 октября 2013, 09:47 Перейти
1.
Гость

По-разному бывает :) кто то вообще никаких симптомов не ощущает.

Разве что поспать -это почти у всех.

2.
Глаша

в идеале даже предменструальный синдром это не есть нормально)

то, что вы описали - по большому счету нормально.

у многих проходит к концу 1 триместра.

кто-то в таком состоянии все 9 месяцев.

Удачи Вам и малышу!)

3.
мини

Как вы узнали, что у вас срок 2 недели? Если была задержка и вы сделали тест, то как минимум 5-6 акушерских недель.

4.
Гость
мини

Как вы узнали, что у вас срок 2 недели? Если была задержка и вы сделали тест, то как минимум 5-6 акушерских недель.

я за 5 дней до месячных делала тест тоже 2 недели было где то как считала, планировали с мужем вот и насел сделай да сделай тест - сделала, положительный вот и вся история

Как узнала? Ну во первых, планировали. Через 1,5 недели сделала тест - положительно. Через еще несколько дней повторила - положительно. Вдобавок к этому вышеописанные симптомы, месячные задерживаются уже две недели. Сегодня с утра меня начало тошнить и я уже несколько дней плачу без повода...

6.
Гость

срок считается от 1го дня последних месячных, так что 2 недели это тока овуляция :) срок у вас 4 недели, ну может 3,5 если до мес тест показал

7.
Гость

ну вот задержка 2 недели, + 2 недели от овуляции, + 2 недели от первого дня последних есячных итого ваш срок 6 недель примерно

8.
Гость
Гость

ну вот задержка 2 недели, + 2 недели от овуляции, + 2 недели от первого дня последних есячных итого ваш срок 6 недель примерно

4 недели если акушерские считать ), но я от овуляции считала

9.
Гость

а как же задержка 2 недели уже?почситайте от 1го дня последних месячных, ваш врач будет считать именно так, а по теме держитесь, скоро пройдет тошнота, утром резко не вставайте, кушайте по чуть-чуть и часто, легкой беременности!

10.
Гость
Гость

а как же задержка 2 недели уже?почситайте от 1го дня последних месячных, ваш врач будет считать именно так, а по теме держитесь, скоро пройдет тошнота, утром резко не вставайте, кушайте по чуть-чуть и часто, легкой беременности!

девушка написала 2 недели беременности никто не знает задержки 2 недели или она от овуляции считала и прошло 2 недели

11.
Гость
Гость

гость 4 и 8 это не автор. путает тут всех. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Гость
Гость

гость 4 и 8 это не автор. путает тут всех. :)

я и не подписывалась автором) тут спрашивали как можно узнать о беременности 2 недели рассказала как у себя было