Гость
Статьи
Тест отрицательный, …

Тест отрицательный, секс был 3 недели назад

Последние месячные начались 16 сентября,, закончились 22 сентября. А с 27 сентября усердно пытаемся зачать лялю. Тесты отрицательны. После 27ого, на следующий день покалывало левый бок слегка, но быстро прошло. Цикл не регулярный, от 28 до 30 дней. Задержка. Есть вероятность, что просто рановато тест делаю?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, несмотря на регулярные задержки, показывал четко 2 раза беременности с 1 дня задержки.

Ли
#2

Конечно есть,а может и нет,ну кто вам тут скажет,сдайте кровь на ХГЧ,если не терпится,скоро и так все будет ясно...)

Гость
#3

Маша, овуляция (яйцеклетка выходит на готовность, так сказать), как правило, происходит на 14 день после начала менструации и последующие 3 дня как раз и есть самые дни для зачатия. То есть, у вас последние месячные начались 16 сентября: отсчитываем 14 дней - 30 сентября+3-4 дня у вас овуляция была.

Если хотели малыша, то в период с 30 сентября по 3 октября вы его сделали.

Менструации нет? Делайте тестов пару и в поликлинику на узи-анализ крови:) Удачи!:)

гость
#4

http://www.aquaria.com.ua/euglena.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#5

Здравствуйте, у меня 17сентября был незащищённый п/а. Сегодня 7октября Тест на беременность показывает положительный результат 2 полоски. Подскажите пожалуйста у меня какой срок беременности может быть?! Спасибо заранее!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: