Гость
Статьи
Ложноположительный или …

Ложноположительный или все таки...

После месячных прошло всего 9 дней, до наступления следующих еще 14 дней, купила тест случайно , хотела купить тест на овуляцию, а там не было , не хотела уходить с пустыми руками , купила тест на беременость хотя заранее знала что результат отрицательный, потомучто мы с мужем уже 4 месяца старательно пытаемся и каждый раз после однодневной задрежки или же когда чувствовала все те первые признаки с надеждой покупала тест с утра проверяла и который раз отрицателный , а тут еще вечером сделала получается, еще купила самый дещевый, там надо было в емкость налить и затем окунуть тест , а я прям на него написала, и первая полоска странно слабая , а вторая прям жирная, я аж попутала , и так сразу почти в течении минуты появился , но я не поверила , но обрадовалась, а может все таки беремена, вроде сроки теста норм, запечатан хорошо был,в аптеке купила, может ли он ошибаться? до месячных далеко , а в узи невидно или как еще можно проверить?помогите у кого то так было...

Wanna baby
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла дочитать.

Вас в школе учили, что на конце предложения надо ставить точку?

Гость
#2
Света

Не смогла дочитать.

Вас в школе учили, что на конце предложения надо ставить точку?

похоже она лимит точек исперпала в двух многоточиях...

читать реально невозможно, смысл теряется моментом

Лапулечко
#3

Проверить?) купите еще тест. Сдайте ХГЧ. Дождитесь задержки. И вообще не будьте одержимы. Все получится. Старайтесь. Успехов Вам автор

Лапулечко
#4

Норм читается

Wanna baby
#5
Света

Не смогла дочитать.

Вас в школе учили, что на конце предложения надо ставить точку?

Суть не в этом....

Wanna baby
#6
Лапулечко

Проверить?) купите еще тест. Сдайте ХГЧ. Дождитесь задержки. И вообще не будьте одержимы. Все получится. Старайтесь. Успехов Вам автор

просто любопытство выше меня, очень видимо хочу ребенка , что малейшее колебание в тесте вызвало у меня радость и сомнение одновременно.. хотела поделиться и поинтересоваться, может у кого то было такое

Гость
#7

Самые дешевые тесты- нормальные. Все тесты реагируют на хгч, который есть только у беременных. Если 2 полоски, то скорее всего б.

Точнее только кровь на этот же гармон.

Гость
#8

А мне кажется та полоска которая жирная и есть первая . Посмотрите на упаковке и сверьте расстояние между полосками

Гость
#9
Гость

А мне кажется та полоска которая жирная и есть первая . Посмотрите на упаковке и сверьте расстояние между полосками

да я как раз сверила, первая полоска которая в любом случае появляется, она слабая и с рисунком одинаково расположена, а вторая которая появляется в случае беременности жирная...

Гость
#10

Тогда вам поможет только повторный тест ,возьмите без полосок,сейчас их куча разных

Wanna Baby
#11

сделала второй тест оказался отрицательным(((

12345
#12

Автор не зацикливайтесь)))всему своё время

Гость
#13

У меня та же ситуация. Только до месячных осталось 4 дня,положит.тест. Через 2 дня очень слабо, почти не видно. Третий отрицательный

При двух предыдущих Б, наоборот ярче полоски становились

Пишу с тел. Извините за ошибки.

Wanna Baby
#14
Гость

У меня та же ситуация. Только до месячных осталось 4 дня,положит.тест. Через 2 дня очень слабо, почти не видно. Третий отрицательный

При двух предыдущих Б, наоборот ярче полоски становились

Пишу с тел. Извините за ошибки.

a признаки какие нибудь были?

Wanna Baby
#15

А возможно ли забеременить после овуляции? или в месяц только один день для зачатия, вт у меня через 8 дней месячные ,значит овуляция прошла и что можно даже не стараться?

Гость
#16
Wanna Baby

А возможно ли забеременить после овуляции? или в месяц только один день для зачатия, вт у меня через 8 дней месячные ,значит овуляция прошла и что можно даже не стараться?

Бывает что овуляци задерживается или сразу после мес.проходит.

У меня нет признаков пока ни каких и спервыми двумя небыло. Сделаю через два дня, будет уже точно видно, есть или нет Б.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Бывает что овуляци задерживается или сразу после мес.проходит.

У меня нет признаков пока ни каких и спервыми двумя небыло. Сделаю через два дня, будет уже точно видно, есть или нет Б.

Хотя гдето сразу после задержек у меня чувство напряжения в нижней части живота было, и отечность по утрам

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: