Гость
Статьи
Ложноположительный или …

Ложноположительный или все таки...

После месячных прошло всего 9 дней, до наступления следующих еще 14 дней, купила тест случайно , хотела купить тест на овуляцию, а там не было , не хотела уходить с пустыми руками , купила тест на беременость хотя заранее знала что результат отрицательный, потомучто мы с мужем уже 4 месяца старательно пытаемся и каждый раз после однодневной задрежки или же когда чувствовала все те первые признаки с надеждой покупала тест с утра проверяла и который раз отрицателный , а тут еще вечером сделала получается, еще купила самый дещевый, там надо было в емкость налить и затем окунуть тест , а я прям на него написала, и первая полоска странно слабая , а вторая прям жирная, я аж попутала , и так сразу почти в течении минуты появился , но я не поверила , но обрадовалась, а может все таки беремена, вроде сроки теста норм, запечатан хорошо был,в аптеке купила, может ли он ошибаться? до месячных далеко , а в узи невидно или как еще можно проверить?помогите у кого то так было...

Wanna baby
17 ответов
Последний — 30 октября 2013, 00:26 Перейти
1.
Света

Не смогла дочитать.

Вас в школе учили, что на конце предложения надо ставить точку?

2.
Гость
Света

Не смогла дочитать.

похоже она лимит точек исперпала в двух многоточиях...

читать реально невозможно, смысл теряется моментом

3.
Лапулечко

Проверить?) купите еще тест. Сдайте ХГЧ. Дождитесь задержки. И вообще не будьте одержимы. Все получится. Старайтесь. Успехов Вам автор

4.
Лапулечко

Норм читается

5.
Wanna baby
Света

Не смогла дочитать.

Суть не в этом....

6.
Wanna baby
Лапулечко

Проверить?) купите еще тест. Сдайте ХГЧ. Дождитесь задержки. И вообще не будьте одержимы. Все получится. Старайтесь. Успехов Вам автор

просто любопытство выше меня, очень видимо хочу ребенка , что малейшее колебание в тесте вызвало у меня радость и сомнение одновременно.. хотела поделиться и поинтересоваться, может у кого то было такое

7.
Гость

Самые дешевые тесты- нормальные. Все тесты реагируют на хгч, который есть только у беременных. Если 2 полоски, то скорее всего б.

Точнее только кровь на этот же гармон.

8.
Гость

А мне кажется та полоска которая жирная и есть первая . Посмотрите на упаковке и сверьте расстояние между полосками

9.
Гость
Гость

А мне кажется та полоска которая жирная и есть первая . Посмотрите на упаковке и сверьте расстояние между полосками

да я как раз сверила, первая полоска которая в любом случае появляется, она слабая и с рисунком одинаково расположена, а вторая которая появляется в случае беременности жирная...

10.
Гость

Тогда вам поможет только повторный тест ,возьмите без полосок,сейчас их куча разных

11.
Wanna Baby

сделала второй тест оказался отрицательным(((

12.
12345

Автор не зацикливайтесь)))всему своё время

13.
Гость

У меня та же ситуация. Только до месячных осталось 4 дня,положит.тест. Через 2 дня очень слабо, почти не видно. Третий отрицательный

При двух предыдущих Б, наоборот ярче полоски становились

Пишу с тел. Извините за ошибки.

14.
Wanna Baby
Гость

У меня та же ситуация. Только до месячных осталось 4 дня,положит.тест. Через 2 дня очень слабо, почти не видно. Третий отрицательный

При двух предыдущих Б, наоборот ярче полоски становились

Пишу с тел. Извините за ошибки.

a признаки какие нибудь были?

15.
Wanna Baby

А возможно ли забеременить после овуляции? или в месяц только один день для зачатия, вт у меня через 8 дней месячные ,значит овуляция прошла и что можно даже не стараться?

16.
Гость
Wanna Baby

А возможно ли забеременить после овуляции? или в месяц только один день для зачатия, вт у меня через 8 дней месячные ,значит овуляция прошла и что можно даже не стараться?

Бывает что овуляци задерживается или сразу после мес.проходит.

У меня нет признаков пока ни каких и спервыми двумя небыло. Сделаю через два дня, будет уже точно видно, есть или нет Б.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

17.
Гость
Гость

Бывает что овуляци задерживается или сразу после мес.проходит.

У меня нет признаков пока ни каких и спервыми двумя небыло. Сделаю через два дня, будет уже точно видно, есть или нет Б.

Хотя гдето сразу после задержек у меня чувство напряжения в нижней части живота было, и отечность по утрам