Гость
Статьи
Зачатие ребенка!???

Зачатие ребенка!???

Девчонки помогите !!!!! У меня 2ноября было возможное зачатие , у меня температура 2 день 37.0 жутко хочется спать и постоянная усталость, ни как лошадь все подряд и в больших количествах!!! Помогите советом!! Возможно что я беременна или нет !! Я прекрасно понимаю что еще прошло совсем мало времени но все же!!!!

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

Чем вам помочь-то? Да, возможно беременна, а возможно и нет. Я прояснила ситуацию?

Гость
#2

ТП ТП

ТП

ТП ТП

Гость
#3

Не дай Бог такая дура и беременна, бедный ребенок

#4

На таком маленьком сроке есть не должно хотеться

Гость
#5
innion

На таком маленьком сроке есть не должно хотеться

а так же не спать и не уставать

Гость
#6

Даже если и произошло зачатие, плодное яйцо ещё даже в матку не опустилось.

А есть много вредно для фигуры.

Аня
#7

Мы на 14 день цикла сделали все как полагается)) вот вчера ровно 2 мес было как мы беременны!!! Но я ре заморачивалась с какими то температурами,ничего не делала,просто ходила спокойно носила и всё,и ждала задержки... На первый день задержки тест показал две полоски))

Анна
#8
Аня

Мы на 14 день цикла сделали все как полагается)) вот вчера ровно 2 мес было как мы беременны!!! Но я ре заморачивалась с какими то температурами,ничего не делала,просто ходила спокойно носила и всё,и ждала задержки... На первый день задержки тест показал две полоски))

Как же здорово! )) рада за вас.

мики
#9

Срока у Вас никакого нет - лечите ОРЗ и голову

Лапулечко
#10
мики

Срока у Вас никакого нет - лечите ОРЗ и голову

+100000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Подождите немного, рано еще судить. У меня температура 37, усталость, тошнота и др. симптомы появились к 4 -5 неделе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: