Гость
Статьи
Прохождение …

Прохождение специалистов при беременности????

Врач из ЖК дал направление в свою поликлинику, что бы я прошла ряд специалистов ( ЛОР терапевт стоматолог окулист ) и принесла выписку из амбулаторной карты и ЭКГ с расшифровкой. Врачей которых я прошла - записи и заключения писали в мою амбул. карту но ведь мне их нужно предоставить в ЖК. Мне нужно копию снять заключений которые приклеены к карте? Или терапевт должен что- то написать на отдельном бланке? Его я еще не проходила. Подскажите пожалуйста кто проходил специалистов и как вы предоставили заключения в свою ЖК?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Светланка
#1

вообще то врачи все записывают и в обычную карточку и в обменку для жк одновременно.

Глаша
#2

Вам должны были дать обходной лист и там врачи делают пометки + ставят печать.

я проходила специалистов в разных клиниках и никому карта не была нужна, ну я только попросила чтобы дали распечатки (которые врач потом и не смотрел).

Копии снимайте ВСЕХ справок, в любом случае.

уля
#3

я буквально на той недели проходила, но мне врачи делали запись в амбулаторной карте и специально для ЖК на обычном листе написали диагноз с печатью и т.д.
но я проходила только лора и окулиста..терапевта мне назначали в ЖК..а стоматолога сказали не принципиально для них

Гость
#4

мне в гинекологии дали бланк (направление), в котором перечислены специалисты и место для их записей. Я так понимаю, его то я и отдам в ЖК.

КатринА
#5

Я снимала копии и сама клеила в свою обменку.

Настя
#6

Спасибо девочки за ответы ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мне тоже в ЖК давали обходной лист, в нем врачи и писали и ставили печати и параллельно в карте делали записи. Обходной я потом отдала в ЖК и они вклеили в свою карту. А в обменку ничего не вклеивают вообще то, туда просто переписывают данные из большой карты по беременности, которую заводят в ЖК когда на учет встаешь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: