Гость
Статьи
На каком сроке у Вас …

На каком сроке у Вас появился дискомфорт от повседневной одежды?

У меня 10 недель и чуть жмут джинсы и брючки. Не пора покупать спец одежду? Если рано то не вредно,что давит на животик? Как было у вас?

Лапулечко
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если давит то покупай, сама не понимаешь что ли?? где мозги то?

Очень добрая комментаторша
#2
Лапулечко

У меня 10 недель и чуть жмут джинсы и брючки. Не пора покупать спец одежду? Если рано то не вредно,что давит на животик? Как было у вас?

предел тупости.

Гость
#3

В 12 недель примерно купила джинсы беременные. Кофты не покупала, у меня был не большой живот

Гость
#4

Раз давит - покупайте. У всех по-разному все

Гость
#5

В 10 недель ничего не должно давить. Просто жрать надо меньше.

Лапулечко
#6

Злые))) а про жрать- минус 2кг изза токсикоза

Гость
#7
Лапулечко

Злые))) а про жрать- минус 2кг изза токсикоза

Не важно, сколько вес. Если дискомфортно, значит пора. Уж сдавливать живот при беременности явно не надо.

Почти все модели джинсов, брюк, комбезов, которые регулируются (т.е. "растут" вместе с животом за счет грамотного фасона и фурнитуры), т.е. вы можете купить сейчас и носить вплоть до родов.

Зая
#8

Как у меня было, сказать не могу, т.к. это было летом, носила свои обычные добеременные вещи, свободные платья и сарафаны, они и были не в обтяжку и с расклешенными юбками. А когда похолодало и я достала джинсы, было уже недель 15-16, наверно, тогда и обнаружила, что уже с трудом схватываются, так не застегивая до конца и съездила в магазин за "беременными" штанами. Потом, когда снова потеплело, снова носила тот же добеременный сарафан. Плюс еще когда живота почти не было, заранее купила длинную юбку на мягкой резинке и свободную блузку, из можно носить и с животом, и без. Поэтому одежда и не утягивала живот.

Гость
#9

Я две беременности ходила в тех же вещах, что и до беременности, только джинсы где то в начале шестого месяца себе купила, ну и кофты одевала свободного кроя, и покупала такие же. Но у меня живот ооочень маленький был оба раза...

Гость
#10
Гость

Раз давит - покупайте. У всех по-разному все

да, десять недель- никто еще не видит, бока на месте. А так хотца пузиком похвастаться.

шумелКа мышь
#11

Лапулечка, удачно тебе доходить и родить!)) Рада таким постам..

Лапулечко
#12

Спасибо)

Гость
#13
Гость

да, десять недель- никто еще не видит, бока на месте. А так хотца пузиком похвастаться.

При чем тут хвастовство? Даже когда еще не видно, может давить.

Брюки для беременных, отрегулированные по-минимому, со стороны могут быть неотличимы от обычных, а женщине удобно.

Если конечно, в джинсовый комбез сразу влезть (с кармашком на груди), то да, тут уж все понятно )))))

Гость
#15

Чему там давить-то? если так дальше БЕШЕННО жрать будешь,наберешь 35 кг за всю беременность и ОСТАНЕШЬСЯ В СПЕЦ.ОДЕЖДЕ Н*а*в*с*е*г*д*а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!

Лапулечко
#16
Гость

Чему там давить-то? если так дальше БЕШЕННО жрать будешь,наберешь 35 кг за всю беременность и ОСТАНЕШЬСЯ В СПЕЦ.ОДЕЖДЕ Н*а*в*с*е*г*д*а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!

ДлЯ ОСОБО СЛЕПЫХ - Я НЕ ЖРУ. Я НАОБОРОТ ТЕРЯЮ ВЕС

Лана Мулатка
#17

на 7 м -8 м месяце. не все вещи застегивались. джинсы узенькие носила на 5 мес точно. спец вещи не покупала. лосинки-футболки -куртки некоторые ношу и сейчас. рожать через 4 дня:) вообще не понимаю зачем нужны вещи для беременных????????

Лапулечко
#18
Гость

да, десять недель- никто еще не видит, бока на месте. А так хотца пузиком похвастаться.

Беременность это не повод хвастаться. Бер-ть долгожданная,вопрос чисто ради комфорта, я берегу лялечку. На работе это восторг не вызовет. Друзья не знают. Боюсь сглазить

Гость
#19
Лапулечко

ДлЯ ОСОБО СЛЕПЫХ - Я НЕ ЖРУ. Я НАОБОРОТ ТЕРЯЮ ВЕС

там дите-то милиметрами измеряется,чему там выпирать-то??явно жрешь,просто не замечаешь,как в рот кладешь калорийные,не полезные и жирные продукты.

Лапулечко
#20
Лана Мулатка

на 7 м -8 м месяце. не все вещи застегивались. джинсы узенькие носила на 5 мес точно. спец вещи не покупала. лосинки-футболки -куртки некоторые ношу и сейчас. рожать через 4 дня:) вообще не понимаю зачем нужны вещи для беременных????????

Лосины-футболки зимой?

Гость
#21

У меня такая же ситуация была, тоже с 10-11 недели начала носить "беременные штаны" т.к. животик обычной одеждой давило, особенно в положении сидя. Это с учетом того, что я сама по себе худенькая и как и вы первые три месяца сильно потеряла в весе. Думаю что все индивидуально, так что ориентируйтесь на свои ощущения

гость
#22

региональный отёк может случиться и на третьей неделе на 5 размеров.

это не к модельеру, а к доктору.

Гость
#23

у меня 12 недель, пока во все влезаю и никто ничего не замечает)) сама чувствую что раздалась, набрала 5 килограмм, думаю, через пару недель прикуплю беременные штаны и джинсы, но не из-за живота, а из-за набора веса.

Гость
#24

купила джинсы для беременных в 18 недель. Если б знала, как в них удобно, одела бы гораздо раньше. По секрету скажу, что и после родов периодически их надеваю, зауженные, размер 42, выглядят круто с удлиненной кофтой

Лапулечко
#25

=) спасибо всем за ответы девочки

Лана Мулатка
#26
Лапулечко

Лосины-футболки зимой?

а сейчас зима??? сегодня плюс 15:) зимой можно джиггинсы какие ниб мне кажется беременной купить , ну и всякие теплые штанишки кот тянутся

Милана
#27
Гость

В 10 недель ничего не должно давить. Просто жрать надо меньше.

Вот вот, я на 15й неделе живота еще толком не вижу. А на 10й неделе эмбрион в матке сидит, там ни живота в этом месте ,ничего

Лилу
#28

У меня 20 недель,ждинсы уже конкретно жмут,не застёгиваю пуговицу.Вчера купила спец джинсы,лосины и туничку.Как раз классно и комфортно))

Гость
#29

Я до 20-ти недель носила обычные вещи. К тому же скрывала от всех. Не вижу повода, чтобы хвастаться. Потом уже купила 2 пары спец джинс. А больше из беременных вещей ничего и не покупала. Платья трикотажные. свитеры подошли мои обычные.

хм
#30

Я в шоке... Форумчанки, среди вас столько гнилых бабёнок! Автор вопрос задала - эй в ответ ТЫ ЖИРНАЯ ВЕЧНО ЖРУЩАЯ КОРОВААА! Истерички недотр..ные...

Bessie15
#31
Гость

да, десять недель- никто еще не видит, бока на месте. А так хотца пузиком похвастаться.

Что же злые такие. Автору: покупайте, у меня было проще, у меня в гардеробе было несколько пар брюк на размер больше, не знаю, где были глаза, когда их покупала, их и носила, джинсы мне неделе на шестой стали давить, перестала их носить. Еще есть такие типа пояса, их сверху на брюки надевают, они их держат, даже если пуговицы расстегнуты, посмотрите такой вариант себе, мне очень понравилось.

Bessie15
#32
Лана Мулатка

на 7 м -8 м месяце. не все вещи застегивались. джинсы узенькие носила на 5 мес точно. спец вещи не покупала. лосинки-футболки -куртки некоторые ношу и сейчас. рожать через 4 дня:) вообще не понимаю зачем нужны вещи для беременных????????

Повезло вам, фигуры у нас разные, многим приходится покупать одежду для беременных, так как в ней комфортнее.

***
#33

Я на 4м месяце, похудела на 8кг, джинсы спадают, но в них все равно не комфортно, хочется все мягкое и плюшевое носить)))))))

Аннушка
#34

Некоторым "мамашам" тут бы следовало рот свой пакостный промыть!

Юлия
#35

Бабье ненавидит друг друга и завидует. Просто стыдно даже, что принадлежу к этому поганому отродью.

Екатерина
#36

Я тоже на 10 той неделе, такая же беда. В весе прибавки нет, веду 55 кг.Джинсы немного давят, сижу сейчас на работе с расстегнутой пуговицей. Почитала, думаю лосинки прикупить.
Решила написать здесь, чтобы разбавить негатив. А вообще, что-то на этом сайте какое-то беда. Лучше бы заходить на другие сайты для мамочек кокретно.

Гость
#36
Гость

В 10 недель ничего не должно давить. Просто жрать надо меньше.

Вы такая грубая! Жрут свиньи! И судя по всему вы одна из них!)

Гость
#38

После 13-14 недели купила джинсы для беременных, верхняя одежда до 5 месяцев все подходили по размеру. После 21 недели уже и верх начала менять на более свободные и длинные.

Гость
#39
Гость

если давит то покупай, сама не понимаешь что ли?? где мозги то?

хамло подзаборное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Лапулечко

ДлЯ ОСОБО СЛЕПЫХ - Я НЕ ЖРУ. Я НАОБОРОТ ТЕРЯЮ ВЕС

хочешь жри, кого *** должно? если дискомфортн то купи джинсы для беременных, за чем спрашивать у кого то

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: