Гость
Статьи
забеременила во время …

забеременила во время приема антибиотиков

Девочки, прошу помогите!!!может кто сталкивался с такой ситуацией?скажите пожалуйста, очень буду благодарна!!!
вообщем с мужем пытаемся забеременеть 1.5 года. В октябре произошло следующее заболела ангиной и кололи цефтриаксон 5 дней, выпали как раз на те числа когда овуляция...С мужем предохранялись...ииии я почувствовала что беременна...и долгожданные 2 полосочки ( уже в следующем цикле)...хотя это было настолько неожиданно..я сама в шоке...беременность точно есть...девочки у кого была подобная ситуация?я боюсь что антибиотик повлияет на развитие малыша...получается приблизительно так что где то эмбриональная 1 неделя тогда была...

маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно, все хорошо. Эмбрион пока от вас ничего не получал, так как не пркрепился еще. Удачной вам беременности илегких родов

Гостья
#2

считается,что до 5- недель эмбрион защищен

читала,что до 12 недель нельзя сохранять беременность, потому что если что не та к- организм сам решает,как лучше

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

у знакомой была такая ситуация, ее гинеколог отправила к генетику, так как антибиотики тоже все разные.

Ксю
#4

прочитайте специальную литературу!природа не дура,все устроено так,что пока мамочка не знает,что беременна,плод ещё питается и живет сам по себе)поздравляю с беременностью))

Дарья
#5

У моей подруги такое было, ее направили к генетикам, те что-то посчитали и сказали, что все хорошо. Родилась здоровая девочка. Я думаю у вас тоже будет все хорошо. Удачи и меньше волнений, вам сейчас вредно:)

гость
#6

Препарат получен практически до имплантации. Не идеален.

Беременности на курсе антибиотиков скорее закономерность. Опасность могут представлять инфекции, на которые полученные препараты не подействовали.

Риски последствий собственно АМХТС более вероятны при назначении ингибиторов днк.гиразы, список длинный.

Риск реинфекции от мужа как контактного лица и бессимптомного носителя.

Меры повышения общей неспецифической резистентности организма, скорее всего, были приняты, и входят в стандартный комплекс при ведении беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маша
#7

Спасибо большое!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: