Гость
Статьи
герпес при …

герпес при беременности

добрый день!у меня такая проблема, я беременна, на 4месяце:)но 2недели назад у меня высыпал герпес на кресце, пролечила, сейчас вот опять тут как тут......не знаю что и делать...лечить ни чем нельзя. кто нибудь сталкивался с такой бедой????я боюсь очень за малыша.......что посоветуете????!заранее спасибо!!!

Дарька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же было, иммунитет слабеет, можно воспользоваться ацикловировой мазью.

Лапка
#2

со слов знакомой. У нее был генитальный герпес-это показание к КС. Всю бер-ть с ним мучилась, ничего особо не помогало.

Гость
#3

Ничего не делать, вернее мазать мазью или пропить зовиракс. Вирус генитального герпеса плацента не пропускает, так что не волнуйтесь за малыша, волнуйтесь только в том случае, если заразились им во время беременности, а так не стоит. КС в том случае, если он у вас в промежности будет через которые ребенок пойдет, а так ЕР. Сама с этой проблемой с 20 лет, и в беременность тоже было, родила естесственным путем. После родов герпес ушел и не приходит, врачи сказали так обычно и бывает. И еще педиатр в роддоме сказала, что у них на практике не было еще малышей с герпесами, у мам которых он был. Вот. Не переживайте, удачи! У нас много врачей не имеющих понятия об этой проблеме и зря пугающих мам.

гость
#4

ватку со спиртом местно, если это он, а не стрептодермия под резинкой, и не редкостный вариант эпителиального копчикового хода.

системно: ускоренное насыщение тем, что уходит на построение эмбриона, вит.С.

Сиена
#5

А это точно герпес? Вы кровь сдавали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня генитальный герпес.во время беременности вылез повторно,только очаги во много раз больше были....это был невообразимый кошмар.мне даже невозможно было одеться,чтоб элементарно пойти гулять.нижнее белье 2 недели вообще не могла одеть....Я тоже переживала,но оказалось,напрасно. Ааа.вот еще что.когда я была беременна,у меня молочница вообще не проходила месяца 3.. и ничего не помогало!!!