Гость
Статьи
вопрос к тем, у кого …

вопрос к тем, у кого стоит спираль

Подскажите,пожалуйста,какова вероятность забеременеть со спиралью+ппа+ свечи

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну при вашей комбинации вероятность крайне мала...

Я забеременела со спиралью один раз, правда она у меня к тому времени 4,5 года стояла, и другими методами мы не предохранялись

мар
#2

3,76%, я посчитала

Гость
#3

Если раз в полгода проверяетесь и убеждаетесь, что она правильно стоит, то никаких свечей и никаких ППА. Тра.. в удовольствие.

Проблемы возникают у женщин, которые ее поставят, и забывают о существовании гинеколога, лет на 7.

Гость
#4

У меня на протяжении 15 лет стояли 3 спирали с перерывами, ни одной беременности за это время не было.

Гость
#5
Гость

У меня на протяжении 15 лет стояли 3 спирали с перерывами, ни одной беременности за это время не было.

Аналогично. Хотя фертильность высокая, и стоило снять спираль- сразу залет (плановый). Спираль "Мультилоуд". тоже 3 раза по 5 лет, перерывы по месяцу, в это время- презервативы

Виктория
#6

Спирали можно ставить только абсолютно здоровым женщинам. У меня после спирали очень много осложнений, в том числе и внематочная.

Эва
#7
мар

3,76%, я посчитала

Да больше, больше :)))

гость
#8
Виктория

Спирали можно ставить только абсолютно здоровым женщинам. У меня после спирали очень много осложнений, в том числе и внематочная.

мне всё равно лишь бы аборты не делать

лили
#9

у меня стоит уже 3 год, все ок отличная штука, главное выберети из хороших материалов

Гость
#10

Забеременела через 2 года

Светланка
#11

ичасто такие проблемы после нее начинаются, что забеременеть проблематично

Гость
#12

Я ставила спирали всю жизнь. Первая после первых родов простояла 4 года. Вынула, родила второго, примерно месяца через три снова поставила, уже на 7 лет. Снова вынула (безболезненно абсолютно), родила третьего и опять поставила. И снова на 7 лет. После уже не ставила, пользовалась свечами.

Вероника
#13

У меня стоит спираль2,5 года. Беременостей не было. К врачу на осмотр хожу регулярно. Поанирую поменять через 1,5 года. У меня подруга со спиралью забеременела, но она ее передержала до 5,5 лет, а нужно менять раз в 4,5 -5 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Natali
#14

Юноша простоял больше 5 лет не предохранялисб больше ничем и все ОК

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: