Гость
Статьи
Слабоположительный …

Слабоположительный тест на беременность!!!

Задержка около 3-4 дня, сделала тест и вот такой результат:
http://radikall.com/images/2013/12/16/ICMvi.jpg
Помогите пожалуйста, скажите, возможна ли беременность?

Беата
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

немного беременна

DeLy
#3

Вполне возможно очень даже, что да. Сходите к врачу там вам точно скажут.

ha-ha
#4

нет!

Гость
#5

Нееееет! Эта полоска которая видна еле-еле видна так же и на новом тесте, просто когда тест намокает она чуть-чуть заметнее становится, автор, когда действительно будет // у вас никаких сомнений не возникнет, нельзя же быть немножко беременной...

Гость
#7
Беата

Задержка около 3-4 дня, сделала тест и вот такой результат: http://radikall.com/images/2013/12/16/ICMvi.jpg Помогите пожалуйста, скажите, возможна ли беременность?

Судя по результатам, есть необходимость в удалении матки, к сожалению..

Гость
#8

Вы не туда обратились. Идите на беби.ру или что-то такое. Тут известный серпентарий, хэйтчилдерн форум.

Гость
#9
Гость

Вы не туда обратились. Идите на беби.ру или что-то такое. Тут известный серпентарий, хэйтчилдерн форум.

+100000 а по делу, да беременны

Гость
#10

вы беременны с такими" полосками" родились все мои дети

Гость
#11

да, вы беременны точно

Baby Lola
#12

смотря какой фирмы тест, похож на бишур, а они знатные вруны. сделайте еще раз тест другой фирмы

гость
#13

да у меня такая же сначала была полоска, сейчас на 6-м месяце

Maxima
#14

а второй для точности нельзя сделать?

Гость
#15

Вторая полоска часто бывает слабой. Я за беременность тестов 5 сделала и он также была еле видна.

Эльвира (25.12)
#16
Беата

Задержка около 3-4 дня, сделала тест и вот такой результат: http://radikall.com/images/2013/12/16/ICMvi.jpg Помогите пожалуйста, скажите, возможна ли беременность?

Честно вообще мне кажется да!! вы проверьте еще разок только возьмите хороший тест, этот просто похож на какой то китайский)))

удачи вам!!!!

Гость
#17

Девушка, сдайте тест на ХГЧ. Сразу все узнаете. А судя по тесту, это может быть беременность на маленьком сроке. И не обязательно внематочная.

Гость
#18

положительный

Алина
#19

У меня в неделю задержки вторая полоска была ну ооочень слабенькой, я еще думала что внематочная...( сейчас пошла вторая неделя и тестовая полоска выходит быстрее и ярче контрольной. К гинекологу пока не ходила из за праздников.. Надеюсь все нормально...

Мария
#20

Тест келебрюти может слабый + выдать за 2 дня до м

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НАТИК
#20
Гость

Судя по результатам, есть необходимость в удалении матки, к сожалению..

***,Госпади прости.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: