Гость
Статьи
А не беременность ли …

А не беременность ли это...?

Здравствуйте девушки) Поделитесь советами.
Две недели назад был секс с мужем, презерватив одели во второй части полового акта. Спустя неделю меня стало мутить, появилась тошнота, начались сильные боли в области яичников, сильно тянет поясницу.. а на этой недели, я обнаружила что у меня увеличилась грудь, причём значительно..) до м/с осталось 7 дней, однако раньше при ПМС у меня никогда такого не было.. Сделала тест клиаблу, но тест отрицательный. У какого такое было на первых неделях беременности? Хочу сдать кровь на ХГЧ, для более точного результата.

Sveta
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и сдавайте ХГЧ, УЗИ, к гинекологу идите. Знаете, как вы задрали уже? Каждый день такая тема на форуме. Может нам и роды потом у вас принять?

Гость
#3
Гость

Ну так и сдавайте ХГЧ, УЗИ, к гинекологу идите. Знаете, как вы задрали уже? Каждый день такая тема на форуме. Может нам и роды потом у вас принять?

а меня больше бесят такие как ты. не нравится тема - пройди мимо)))

разве трудно?

нет, не трудно.

так надо спецом зайти сюда и написать *уету какую-то.

Sveta
#6

Я не прошу "установить" наличие у меня беременности) я всё лишь хочу узнать, у кого возникали подобные симптомы на первых неделях...

Гость
#7

Скоро пойдут темы "Помогите виртуально/онлайн принять роды", "У меня болит правый бок, поставьте мне диагноз, к врачу только через мульён лет".

Гость
#8

Какие симптомы через неделю после ПА???

Гость
#13

если по хорошему,то меня через неделю после овуляции,и зачатия,так тянуло на огурцы,жизнь была готова отдать за них,и грудь...ни в один бюстгалтер не влазила..но мы без резинки и без всех средств предохранения

Гость
#14

сейчас итог этой тяги к огурцам-почти 14недель моему крохе в животике)

гость
#16
Гость

Ну так и сдавайте ХГЧ, УЗИ, к гинекологу идите. Знаете, как вы задрали уже? Каждый день такая тема на форуме. Может нам и роды потом у вас принять?

А они в школе урок про инкубационный период прогуляли, вот и пишут. Самое смешное, что и большинство гинекологов и этот урок прогуляли, и за семинары по этой теме на трёх кафедрах отработали скачаными рефератами.

Роды пусть муж принимает :)

Гость
#17

Проверенный способ это сдача крови на хгч!! Мой результат показал: беременность 7 дней и это был 28 день цикла!! В дальнейшем был тест на беременность!! Нашему счастью 2 года!!

Гость
#18

а у меня нет месячных 2-3 месяца я уж не помню когда были, цикл прыгает после родов, актов было мало с мужем.. сижу трясусь

1
#19

в обе бер-ти до 5-6 недели признаков было 0.

Гость
#21

девочка света из деткого сада,да будеттебе известно,что поница болит на поздних сроках,когда есть живот,а перед месячными грудь всегда увеличивается!!!!дет сад

Гость
#22

Как раз по тому что болела поясница, и увеличилась грудь я побежала за тестом. И справа внизу живота еще болело-как потом обьяснила врач это место прикрепления плодного яйца. Началось все примерно спустя 5 дней после па в овуляцию. Тест показал || в первый день задержки.

гость
#23
Гость

девочка света из деткого сада,да будеттебе известно,что поница болит на поздних сроках,когда есть живот,а перед месячными грудь всегда увеличивается!!!!дет сад

а опадает и перестаёт болеть после ингибиторов ДНК-гиразы

Лорна
#24

Уже можно сдать ХГЧ и все прояснить. Чего себе голову ломать сомнениями? Для надежности можно ХГЧ 2 раза через день сдать - резутьтат должен вырасти примерно в 2 раза. УЗИ пока рано, скорее всего, ничего не увидят, еще 2 недели минимум подождать надо.

Я в срок 2-3 недели даже не подозревала о Б, т.е. ощущений не было никаких.

Женя
#25

Ого, какие тут комментаторы злые попадаются... Такие темы тут каждый появляются потому что хочется быстрей узнать и с кем-то посоветоваться, и многие может сюда первый раз зашли, чтобы задать именно этот вопрос, они не в курсе, что таких тем миллион. В названии темы же ясно задан вопрос - нет надо зайти, потратить свое время и сказать свое фи. Блевать тянет от такого высокомерия. Проще будьте.

По вопросу - у самой больная тема. Только у меня после па прошла ровно неделя, а со дня овуляции по идее пару дней, до месячных еще пару недель, а уже сегодня пошла кровь... Сижу и мучаюсь, тест делать рано, из признаков только живот тянет последние дней пять, да усталость дикая, которую я списываю на работу. Вот что думать фиг знает, тест делать по идее рано вроде...

еена
#26

Автор,зачем вы так спешите,подождите неделю и все само проясниться,если беременность наступит в этом цикле,то у вас будет еще 9 месяцев что бы ей насладиться,а так вы потратите лишние деньги на тесты и анализы,но решиться все равно все только после задержки

Евгения
#27

Автор, у вас на подсознательном уровне беременность... может уже пора бы и ребеночка родить?

Гость
#28
1

в обе бер-ти до 5-6 недели признаков было 0.

И? Все женщины вообще то разные. А у меня в обе беременности за чуть больше неделю до задержки уже была жуткая сонливость, утомляемость и желание капусты квашеной поесть. Хотя так я капусту ем раз в 5 лет. За все эти признаки отвечает прогестерон, который начинает усиленно расти с момента зачатия, а не с момента задержки.

По теме: мне кажется вообще не было никакого смысла в презике)))))

Надежда
#29
Гость

И? Все женщины вообще то разные. А у меня в обе беременности за чуть больше неделю до задержки уже была жуткая сонливость, утомляемость и желание капусты квашеной поесть. Хотя так я капусту ем раз в 5 лет. За все эти признаки отвечает прогестерон, который начинает усиленно расти с момента зачатия, а не с момента задержки.

По теме: мне кажется вообще не было никакого смысла в презике)))))

блин,вот меня бесит,когда бабы всех по себе равняют!вот не было у нее этого,значит все,иначе и не бывает!у меня через неделю после овул. уже такое начало происходить.....я спала,жрала соленое,спина так болела......хотя я и подумать не могла,что беременна!итог,за 4 дня до задержки на тесте //

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лета
#30

подскажите мне, после того как муж кончил в меня через дней десять пошли месячные,хотя им рано..Может это выкидыш,на током сроке..Так было не раз,что это??