Гость
Статьи
Боли внизу живота …

Боли внизу живота после незащищенного секса

Доброго времени суток!На 13 день цикла был незащищенный половой акт с постоянным половым партнером, который стал моим первым мужчиной. В этот же день у меня появились незначительные тянущие боли внизу живота, которые я списала на приближающуюся овуляцию. Но фертильный период уже два дня как закончился, а боли только усиливаются. Плюс чувствую слабость и стала жутко плаксива. Интернет выдал два варианта: ИППП или беременность. Я отдаю себе отчет, что беременность вряд ли проявит себя так рано, это скорее исключение, нежели правило. Хотя есть же вероятность того, что сначала боли действительно сопутствовали овуляции, а после ее окончания уже являются симптомом Б. Я сомневаюсь, что это инфекция... Мы вместе год, предохраняемся всегда ППА, я была у Г пару месяцев назад, все было в порядке. Дорогие девушки, поделитесь своими соображениями по данному поводу, пожалуйста. Уж очень волнительно. Может просто я накрутила себя и в организме какой-то сбой...P.S. Прошу, не стоит осуждений и высказываний в духе "головой надо было думать". Мы думали, я о малыше мечтаю очень давно, любимый был предупрежден о возможности забеременеть, но волнение все равно никуда не деть. К врачу обязательно схожу, но хочу немного подождать.

Panda
66 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

От берем не может так сразу начаться боли... Мне кажется овуляция всё таки.

Сара Барабу
#2

Скорее всего,овуляция. Но может быть и какое-то нарушение типа кисты. Если долго беспокоит, дойдите до врача.

Гость
#3

Киста или придатки могли воспалится

Fox
#4

Вот верите, нет... Похожая беда.Только боли появились на пятый день после ПА.Сижу ломаю голову от чего , а тесты утверждающе рисуют одну полоску.

Ната
#5

Почти тоже самое(( несколько лет предохранялись с мужем ппа, вот наконец решили обзавестись малышом. После первого незащищенного па у мена на следующий день к вечеру поднялась температура,чувствовала себя при этом отлично.ночью разболелся низ живота.может была овуляция.такого со мной раньше не было.к г.ходила месяц назад и вроде все хорошо.до месячных ещё 5 дней.есть выделения инемного.иногда прозрачные,иногда беловатые.тянет низ живота ,пару дней грудь козалась тяжёлой,охота соленого.все пересаливаю:-) надеюсь на положительный результат:-) :-) :-)

елена
#6

17 февраля были месячные закончились 24 февраля цикл 23 дня 1 марта был незащищенный половой акт. Могу ли я забеременеть или нет???

Алина
#7
Panda

Доброго времени суток!
На 13 день цикла был незащищенный половой акт с постоянным половым партнером, который стал моим первым мужчиной. В этот же день у меня появились незначительные тянущие боли внизу живота, которые я списала на приближающуюся овуляцию. Но фертильный период уже два дня как закончился, а боли только усиливаются. Плюс чувствую слабость и стала жутко плаксива. Интернет выдал два варианта: ИППП или беременность. Я отдаю себе отчет, что беременность вряд ли проявит себя так рано, это скорее исключение, нежели правило. Хотя есть же вероятность того, что сначала боли действительно сопутствовали овуляции, а после ее окончания уже являются симптомом Б.
Я сомневаюсь, что это инфекция... Мы вместе год, предохраняемся всегда ППА, я была у Г пару месяцев назад, все было в порядке.
Дорогие девушки, поделитесь своими соображениями по данному поводу, пожалуйста. Уж очень волнительно. Может просто я накрутила себя и в организме какой-то сбой...
P.S. Прошу, не стоит осуждений и высказываний в духе "головой надо было думать". Мы думали, я о малыше мечтаю очень давно, любимый был предупрежден о возможности забеременеть, но волнение все равно никуда не деть. К врачу обязательно схожу, но хочу немного подождать.

Алина
#8
Panda

Доброго времени суток!
На 13 день цикла был незащищенный половой акт с постоянным половым партнером, который стал моим первым мужчиной. В этот же день у меня появились незначительные тянущие боли внизу живота, которые я списала на приближающуюся овуляцию. Но фертильный период уже два дня как закончился, а боли только усиливаются. Плюс чувствую слабость и стала жутко плаксива. Интернет выдал два варианта: ИППП или беременность. Я отдаю себе отчет, что беременность вряд ли проявит себя так рано, это скорее исключение, нежели правило. Хотя есть же вероятность того, что сначала боли действительно сопутствовали овуляции, а после ее окончания уже являются симптомом Б.
Я сомневаюсь, что это инфекция... Мы вместе год, предохраняемся всегда ППА, я была у Г пару месяцев назад, все было в порядке.
Дорогие девушки, поделитесь своими соображениями по данному поводу, пожалуйста. Уж очень волнительно. Может просто я накрутила себя и в организме какой-то сбой...
P.S. Прошу, не стоит осуждений и высказываний в духе "головой надо было думать". Мы думали, я о малыше мечтаю очень давно, любимый был предупрежден о возможности забеременеть, но волнение все равно никуда не деть. К врачу обязательно схожу, но хочу немного подождать.

Алина
#9
Panda

Доброго времени суток!На 13 день цикла был незащищенный половой акт с постоянным половым партнером, который стал моим первым мужчиной. В этот же день у меня появились незначительные тянущие боли внизу живота, которые я списала на приближающуюся овуляцию. Но фертильный период уже два дня как закончился, а боли только усиливаются. Плюс чувствую слабость и стала жутко плаксива. Интернет выдал два варианта: ИППП или беременность. Я отдаю себе отчет, что беременность вряд ли проявит себя так рано, это скорее исключение, нежели правило. Хотя есть же вероятность того, что сначала боли действительно сопутствовали овуляции, а после ее окончания уже являются симптомом Б. Я сомневаюсь, что это инфекция... Мы вместе год, предохраняемся всегда ППА, я была у Г пару месяцев назад, все было в порядке. Дорогие девушки, поделитесь своими соображениями по данному поводу, пожалуйста. Уж очень волнительно. Может просто я накрутила себя и в организме какой-то сбой...P.S. Прошу, не стоит осуждений и высказываний в духе "головой надо было думать". Мы думали, я о малыше мечтаю очень давно, любимый был предупрежден о возможности забеременеть, но волнение все равно никуда не деть. К врачу обязательно схожу, но хочу немного подождать.

. Что у вас было, беременность? У меня такая же ситуация вот думаю что это может быть)?

Алина
#10
Ната

Почти тоже самое(( несколько лет предохранялись с мужем ппа, вот наконец решили обзавестись малышом. После первого незащищенного па у мена на следующий день к вечеру поднялась температура,чувствовала себя при этом ) отлично.ночью разболелся низ живота.может была овуляция.такого со мной раньше не было.к г.ходила месяц назад и вроде все хорошо.до месячных ещё 5 дней.есть выделения инемного.иногда прозрачные,иногда беловатые.тянет низ живота ,пару дней грудь козалась тяжёлой,охота соленого.все пересаливаю:-) надеюсь на положительный результат:-) :-) :-)

что у вас было? Беременность? У меня такая же ситуация

Малина
#12

Подскажите 5 сентября закончились месячные, 14 сентября был не защищеный половой акт,15 сентября низ живота стал тянуть, есть вариант забеременить ?

Панда
#13
Малина

Подскажите 5 сентября закончились месячные, 14 сентября был не защищеный половой акт,15 сентября низ живота стал тянуть, есть вариант забеременить ?

Что у вас было?

Гость
#14

Добрый день у меня проблема хочу забеременеть от ЛЮБИМОГО человека но не получается он не первый с кем произошол акт, с ним акт произошел у меня впервые не защищённый что делать

Гость
#15

Добрый день у меня проблема не могу забеременеть не защищенный половой акт только с мужем происходит и не получается последний акт был позовчера после этого начало пекти в животе / в низу живота живот начал побаливать и подташнивать месячные были в конце марта в закончились в начале апреля когда произол самый первый не защищённый половой акт то через несколько дней пошли месячные что делать

Дарья
#16

19 закончились 22 был незащищеный па.есть шанс беременности?

Гость
#17

У меня был незащищенный ПА за 3 дня до овуляции. Спустя пару дней начал болеть низ живота, начало тянуть на лук, готова хоть разом луковицу съесть😂 сейчас болит голова и частые головокружения. Месячные должны пойти через 3-4 дня. Есть ли вероятность Б?

Кэт
#18

Почему после первого половога акта появилась трешина внизу влагища. И из взлагища видно два шарика...скажиье пожалуйств. Что это. Переживаю.

Лия
#19
Кэт

Почему после первого половога акта появилась трешина внизу влагища. И из взлагища видно два шарика...скажиье пожалуйств. Что это. Переживаю.

У вас это был в первый первый раз? Не пугайтесь насчет трещины этого не избежать...Ну скажем вы очень много занимались и по этому появились шарики, или еще если с презиком тоже иногда бывает.Пройдет через 1-2 недель. Потерпите пока с сексом.

Anon
#20

Был незащищенный ПА 7 дней назад,это был первый раз. Задержка примерно 9 дней.Уже дня три тянет низ живота и ощущается слабость,больше никаких признаков беременности нет,тест отрицательный. Что это может быть?

Елена
#21
Anon

Был незащищенный ПА 7 дней назад,это был первый раз. Задержка примерно 9 дней.Уже дня три тянет низ живота и ощущается слабость,больше никаких признаков беременности нет,тест отрицательный. Что это может быть?

девушка что у вас было? Беременность?

Оля
#22

9 октября были месячные,в но ябре 11 были месячные 25 ноября был незащищенный половой акт.сразу после акта в низу живота тянушая боль. Могу ли я забеременить?

Гость
#23

Через 2 дня после окончания месячных вечером занимались незащищенным сексом с мужем. Утром проснулась от тянущей боли внизу живота. Через 2 недели тест показал 2 полоски

Лиана
#24

После секса у меня сразу же заколол низ живота а до этого у меня просто тянул низ живота но это было и когда даже и не было секса у меня растёт животик но я думаю что я просто поправилась я хочу узнать а может ли это быть что я беременна?

Лиана
#25

Я хотела бы знать я занимаюсь сексом без призерватива всегда но забеременеть никак не могу это может ли быть что я не смогу иметь детей?

Лилия
#26
Лиана

Я хотела бы знать я занимаюсь сексом без призерватива всегда но забеременеть никак не могу это может ли быть что я не смогу иметь детей?

Добрый день!Нет конечно!Советую сходить к гинекологу на приём.Может у вас секс был не в дни мальчики или ещё сотни причин.Удачи вам!

Лилия
#27
Лилия

Добрый день!Нет конечно!Советую сходить к гинекологу на приём.Может у вас секс был не в дни мальчики или ещё сотни причин.Удачи вам!

Пардон,не в ДНИ ОВУЛЯЦИИ.Опечатка.

Лилия
#28
Лилия

Добрый день!Нет конечно!Советую сходить к гинекологу на приём.Может у вас секс был не в дни мальчики или ещё сотни причин.Удачи вам!

Пардон,в ДНИ ОВУЛЯЦИИ)))

Гость
#29

Кормила сына грудью 1,5 года,недавно завершила и ещё не было за все время кд,половые акты не защищённые были последнее время,а сейчас 6й день тянет низ живота,тесты отрицательные,может просто тесты не распознают пока и это бер? Может было так у кого

София
#30

Здравствуйте был половой акт ,после него стало болит низ живота,что это может быть?

Вика
#31

12 февраля закончились,19 был ПА не защищенный 21-22 боли в низу живота.Есть шанс забеременеть??

Гость
#32

21 закончились месячные, 23 был не защищенный па в меня не чего не попало, наследущий День начало тянуть низ живота. Что это может быть? Боюсь сильно.

Дарья
#33

Сегодня последний день месячных,так мазня осталась.И днем был незащищенный секс с мужем.А в вечеру тянутся боль в животе появилась.что это может значить?

Анна
#34

Пожалуйста помогите!!!
ПА был 6 дней назад с моим парнем, был незащищенный и защищенный секс.
месячные не идут уже 4 день сегодня.
Температура есть,живот болит, рвота есть.
Боюсь что это беременность.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Оля
#35
Анна

Пожалуйста помогите!!!
ПА был 6 дней назад с моим парнем, был незащищенный и защищенный секс.
месячные не идут уже 4 день сегодня.
Температура есть,живот болит, рвота есть.
Боюсь что это беременность.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Здравствуйте! Подскажите! Забеременели вы все таки? Или перед месячными такая реакция у вас была?

Оля
#36
Fox

Вот верите, нет... Похожая беда.Только боли появились на пятый день после ПА.Сижу ломаю голову от чего , а тесты утверждающе рисуют одну полоску.

Девушка и что оказалось у вас ?

Еленочка
#37

Всем доброго времени суток, девчонки!)
Месячные были последнии 7.10., по календарю вчера (16.10) показывало овуляцию, чувствовала буквально пару минут тянущую незначительную боль. Сегодня (17.10) с молодым человеком был незащищённый ПА, кончил не во внутрь) прошло уже 8 часов - начал покалывать низ живота. Ляличку пока не хотим, но МЧ напугал, что может быть(надеюсь пошутил). Есть вероятность беременности?

камерун
#38

добрый день!
был незащищенный ПА 18.11.2018 (закончил внутру МЧ),до этого так же были незащищенные ПА,(но не внутрь)..
После того как закончил внутрь МЧ ,у меня через некоторое время,ближе к вечеру стали болеть яичники и матка,до тех пор пока не легла спать,утром было нормально,но временами болело.....у меня середина цикла,в календаре высокая вероятность беременности.
к врачу еще не ходила ,только пойду.Может ли это быть беременностью ?

Гость
#39

Добрый день. Был незащищенный па на 12 день цикла(цикл 26 дней) внутрь. На 3 день после ПА появились незначительные тянущие боли внизу живота и поясницы, появилась изжога, хотя раньше никогда не было. МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
#40

Возможно, апоплексия яичника

Яна
#41

Всем привет) на 8 день цикла и на 12 был незащищённый половой акт, после 8 спустя 5 дней начал покалывать правые бок потом через пару дней левый, сейчас потягивает слегка, может быть беременность?

Аманда
#42

Был ппа , парень успел за 2-5 секунды вытащить, через 2 дня начал болеть низ живота, что это означает ? Есть вероятность что я беременна?

Раина
#43
Аманда

Был ппа , парень успел за 2-5 секунды вытащить, через 2 дня начал болеть низ живота, что это означает ? Есть вероятность что я беременна?

Подскажите, что у вас в итоге?🙈

Настюшок
#44

Сейчас у меня все как у всех! Но интересно конечно если бы отписывались , иначе не понятно , радоваться за нас всех или нет))))

Наталья
#45
Настюшок

Сейчас у меня все как у всех! Но интересно конечно если бы отписывались , иначе не понятно , радоваться за нас всех или нет))))

Подскажите, что у вас в итоге?? У самой такое же!

Наташка
#46

Всем привет) в день овуляции был незащищённый половой акт, спустя 5 дней, начала поболивать слегка матка, может быть беременность?

Лапуля
#47

Может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#48
Fox

Вот верите, нет... Похожая беда.Только боли появились на пятый день после ПА.Сижу ломаю голову от чего , а тесты утверждающе рисуют одну полоску.

Что в итоге у Вас было? У меня та же ситуация. Тесты с 1 /

Кристина
#49
Оля

Девушка и что оказалось у вас ?

Хотелось бы знать.почему все таки у вас это произошло. у меня рвоты не было но была тошнота. ..

Гость
#50

Девчонки дай Бог вам всем здоровья!
Ну есть совсем вопросы которые меня совсем в дурное состояние ввели) но это хорошо что делитесь даже м такими жизненными опытами.
Всем тем кто пытается забеременеть желаю вам что бы ваши желания сбылись и вы смогли родить здорового ребенка!
Всем остальным желаю здоровья и добра! Берегите себя.