Гость
Статьи
Малыши Август-2014

Малыши Август-2014

Девочки,заходите,кто ожидает прибавление в августе 2014!!!Давайте общаться!

Марго
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Что, никого? Плохо в декабре старались...

Гость
#2

Да никому не нужны дети. Идите на овуляшичный форум.

виктория
#3

Почему нет про малышей августа 2013 года? 2012 есть, а где 2013? У меня как раз такой :-):-)

Надежда
#4

лучше идите на ББ..там все добрые,а тут вам ничего хорошего ни кто не напишет.

Гость
#6

Вот меня такие просто убивают- беремена без году неделя, а туда же. Желаю вам всего хорошего, расскажу про себя- было три беременности , две замерли на сроке 7 недель- такие вот дела, третью беременность скрывала от всех, даже от родителей- пока сами не заметили

гость 2
#7
Гость

Вот меня такие просто убивают- беремена без году неделя, а туда же. Желаю вам всего хорошего, расскажу про себя- было три беременности , две замерли на сроке 7 недель- такие вот дела, третью беременность скрывала от всех, даже от родителей- пока сами не заметили

а почему замерли?

хотя, наверно если сильно психовать, или что-то не так делать, то и замрут или выкидыш будет.

Marina
#8

"ну, я в августе, по идее :) лежу пластом с гематомой в матке и угрозой прерывания, на работе угрожают что елси скоро не выйду на работу, попруть как только смогут. Вместо больничного обязывают взять отпуск. Муж ходит недотраханный, как обниму у него уже стояк, а в постели лучше вообще на пионерском расстоянии спать, и не дай Б задом повернуться, лезет на стены. Тошнит еще. В общем все круто im loving it.."

старушка kzu
#9

"[quote="Marina"]ну, я в августе, по идее :) лежу пластом с гематомой в матке и угрозой прерывания, на работе угрожают что елси скоро не выйду на работу, попруть как только смогут. Вместо больничного обязывают взять отпуск. Муж ходит недотраханный, как обниму у него уже стояк, а в постели лучше вообще на пионерском расстоянии спать, и не дай Б задом повернуться, лезет на стены. Тошнит еще. В общем все круто im loving it..[\/quote]\n
Что касается работы-не идите на их условия. Вы беременны.\n
Что касается мужа-делайте м и н е т ему. "

Гость
#10

"У меня по сроку 6 августа. Я не работаю, вот уже целую неделю просто лежу, никуда не хочется, даже в магазин не хожу, дом тоже забросила. Еще токсикоз, поэтому и не готовлю. Муж все делает, хотя и не очень этому рад. Надеюсь помимо токсикоза, меня и апатия отпустит, а то даже погулять - прям не хочу, не хочу, не хочу..."

ГОСТЬ 2
#11

скажите, можно ли сделать аборт самостоятельно????

есть народные способы, спец. травы

http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/3792-preryvanie-bereme​​nnosti-na-rannih-srokah-v-domashnih-usloviyah.html

кто то сталкивался с этим???

как думаете, получится?

у меня срок 4 недели доходит.

Гость
#12

У меня в августе 2013 родился))))

Поздравляю, девочки, быть беременной- круто, мне очень нравилось...

Легкой беременности всем.

Поменьше страшилок про замершие читайте

ИринаЮрьевна
#13
ГОСТЬ 2

скажите, можно ли сделать аборт самостоятельно???? есть народные способы, спец. травы http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/3792-preryvanie-bereme​​​nnosti-na-rannih-srokah-v-domashnih-usloviyah.​html кто то сталкивался с этим??? как думаете, получится? у меня срок 4 недели доходит.

Сок

Да. На вумане не место. Так что пиzdуем

ИринаЮрьевна
#14

[quote="ИринаЮрьевна"]ГОСТЬ 2

скажите, можно ли сделать аборт самостоятельно???? есть народные способы, спец. травы http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/3792-preryvanie-bereme​​​​nnosti-na-rannih-srokah-v-domashnih-usl​oviyah.​html кто то сталкивался с этим??? как думаете, получится? у меня срок 4 недели доходит.

Извините, сначала как-то вылез коммент ╧13, даже не знаю как это произошло?

вам совет: не пожалейте потом, навредив сейчас потом поздно будет что-то исправить.

Гость
#15
Марго

Девочки,заходите,кто ожидает прибавление в августе 2014!!!Давайте общаться!

Яяя)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У нас тоже прибавление в августе 2014))))))))))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: