Гость
Статьи
малыши августа 2018

малыши августа 2018

Девченки! Кто должен родить в августе 2018? Какой у вас срок? Какой ребенок по счету?Давайте общаться! :)

Элина
9 ответов
Последний — Перейти
ластик
#1

пицданулась😂😂😂а чё, все по разному вынашивают- кто 9 месяцев, кто 12..и т.д??что значит какой срок у вас 🤔😂😂😂. думаю, даже если кому-то рожать в августе, то он может ещё и не в курсе быть😐👈

Гость
#2

*** й на форум овуляшек

#3
Элина

Девченки! Кто должен родить в августе 2018? Какой у вас срок? Какой ребенок по счету?Давайте общаться! :)

У меня по месячным уже 7я неделя, а эсли брать эмбриональный срок то 4я)) у меня цикл 37 дней и поздняя овуляция соответственно) рожать где-то в середине месяца:)

Элина
#4

а у меня шестая неделя :) Рожать в двадцатых числах августа)

#5
Элина

а у меня шестая неделя :) Рожать в двадцатых числах августа)

Мне по-разному пишет (календарь в интернете), эсли по месячным то 17го, эсли по дате зачатия то 26)))
А вы откуда? Давайте дружить?:)

Элина
#6

Да! Давай! Я из Москвы_а ты? ) У тебя будет первый ребенок? у меня третий )

#7
Элина

Да! Давай! Я из Москвы_а ты? ) У тебя будет первый ребенок? у меня третий )

Я из Украины) у меня первый) эсли честно очень переживаю и до сих пор не верю что беременна.
Наверное по своей неопытности рано пошла на УЗИ, там ничего не увидели (( успокаиваю себя только полосатыми тестами и результатами ХГЧ) а расскажи о своей первой беременности:)

Гость
#8

Привет,у меня прямо на самый конец августа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннка
#9
Гость

Привет,у меня прямо на самый конец августа

Приветик всем!!!и у меня пдр на конец месяца,второй ребенок,осталось всего ничего

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: